Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Rift :Planes of Telara
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 08 Октябрь, 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Получается, что ГВ2 это игра про миникарту. Там нужен макроконтроль и быстрая реакция на поведение командиров соседних серверов. Выходит, что ВВВ компонент по сути состоит из мэшинга всех кнопок и следования за командиром. Это еще хуже роли браги в рошечке.

А вот эта фраза, да и вообще весь абзац на самом деле(за исключением пары аспектов) говорит только о том, что ты не то что в игре, ты даже в персе своем не разобрался.

Цитата:
во время боя нельзя менять эквип.
ты правда хочешь чтоб я обьяснил тебе как это делать? не позорься.

Цитата:
Если говорить о пвм компоненте, то он однообразен и скучен.
Фракталы+эксплорбл моды ну ни разу не однообразные и не скучные, ах да, ты же там не был, но все гребешь в одну "соло" гребенку.

Цитата:
Я могу тебе показать 1в1 если хочешь. Но это конечно не всё. Само понимание того, что нужно сделать чтобы выиграть конкрутную игру - это тоже как допконтент, который открывается постепенно.

Который точно так же открывается в рандомках. Да и как-то не правильно приписывать "руки и мозг" к доп контенту, а если уж и приписывать то в ГВ2 его тоже хватает. В общем не аргумент ну никак.

Ещё аргументы будут?

Цитата:
В общем, ГВ2 охрененная игра, но она рано или поздно все равно наскучит, если нет сильной тяги именно к мморпг

В общем, Лол охрененная игра, но она рано или поздно все равно наскучит, если нет сильной тяги именно к дотастайл играм.

Дор, я все это к тому, что не надо писать опусы про игры, в которых ты ну ни разу не разобрался ни в пвм контенте, ни в пвп, ни в ввв/гв/гвг, да даже в собственном персе.
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 08 Октябрь, 2013 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разобрался только в том, что мне не очень нравится ГВ2. Ты пытаешься меня в этом переубедить, что очень странно. Примерно так:
- Нет ты что игра крутая, ты ее просто не увидел, она должна тебе нравиться!

Это примерно то же самое как в рошечке гриндить 99/70 адванса чтобы всё попробовать. Вот целый год будешь качать и страдать, а потом вдруг внезапно на лампе адванса - понравится!
Если что-то в игре не нравится, это никуда не исчезнет. Осознавая это, я решил в ГВ2 серьезно не играть. Может быть я еще зайду туда, не исключаю, но пока такого желания у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 09 Октябрь, 2013 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пытаюсь убедить тебя играть, мне это не нужно.
Я просто показал те аспекты, которые ты не можешь оценить не будучи 80 лвлом. Банально до примера: пока я не докачал гварда до 80 и не собрал шмот я был крайне не очень и мне тоже много чего не нравилось, когда я все это сделал, все стало выглядеть немного иначе.

И изначально моё высказывание было в сторону того, что не надо пытаться выказать плохие на твой взгляд стороны игры, если ты в них почти не учавствовал.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

И с ГВ2 есть ещё 1 ньанс, она молодая, ей всего год. Многие недочеты исправляются постепенно, но постоянно.

Вспомнить даже ВоВ, на старте он был уныл, и первые года два он был уныл, но его крутили-крутили и накрутили в топ ммо по мнению огромного числа игроков.

ГВ1 к слову на старте тоже была далеко не айс, а в расцвете сил давала жару.

Так что со временем я уверен и тут все будет чикипики
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 09 Октябрь, 2013 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Рифт тоже был не очень на старте. (; А сейчас набирает обороты. Игроки возвращаются, новые приходят. (=

И вообще это первая (хотя у меня маленькая выборка, но все же) ф2п игра с адекватным шопом.

Там действительно удобства, рюшечки и роскошь.

Можно купить свитки на +80% экспы, золота, пвп рейтинга, репутации. Можно купить всякие предметы для своего измерения (своего уютного мирка). Можно костюмчики купить. Можно купить шмот для кача (шмот для максимального уровня из шопа уступает по характеристикам любым пве пвп шмоткам, для средних уровней - наоборот - шоповый шмот самый лучший, но на средних уровнях и без убер шмота все просто, если есть руки, мозг или команда).

Есть обмен игровой валюты на неигровую, осуществляется "с рук", но легально. (За баксы покупаете в игре кошелечек с премиумами, который можно передавать\продавать). Есть система "подписки", но я забыл, что она делает. (= Там вроде постоянный бонус к опыту, золоту и т.п. (= До капа не актуально все равно.

"Подписка" стоит около 13 баксов в месяц и совсем не обязательна. В общем это вам не Аллоды, где вы буквально стреляли ядрами сделанными из рублей и отражали их рублевыми же щитами. А потом покупали себе руны с +100% к урону и все убивали. (=
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apocalypse
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 551


СообщениеДобавлено: 11 Октябрь, 2013 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя какой лвл и класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Октябрь, 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас 42 клерик.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210