Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


заявка Marinero [принят]

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Архив -> Архивы Форумов -> Архив http://rosesguild.com -> Архив Заявки на вступление -> LumiRO Roses -> LumiRO Roses(Архив Заявок)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinero
LumiROse
LumiROse



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 27 Октябрь, 2010 22:08    Заголовок сообщения: заявка Marinero [принят] Ответить с цитатой

1. Ник в игре. Marinero
2. Профессия, лвл, направленность билда. профессор, 98 лвл, фс билд. лп ,мбр, диспел на 5, паутина.
3. Как давно вы играете в РО? На каких серверах вы еще играли? мммм, играю лет 7, и проще будет ответиь на вопрос - на каких серверах я ещё не играл. но в основном- мотр и фри ро.
4. Сколько лет в реале, как вас зовут, какое образование, специальность, в каком городе проживаете? лет мне почти 27, специальность- ювелир широкого профиля, проживаю в основном в москве.
5. Сможете ли посещать ГВ, евенты, и как часто? гв по четввергам говорю сразу- редко, ибо график работы такой вот долбантый. по вск- 99,9% тк есть всякие форс мажоры, форсящие мажоры и просто мажоры в подворотнях.
6. Каков ваш средний суточный игровой онлайн? средний фз. от 5ти минут до сидения в течние 6ти часов ночью, с красными глазами и дрожащими губами, щепчущими- ну дропни ульку, ну дропни....
7. В каких гильдиях состояли и почему ушли (если состояли)? ну если мотр- орден ореха, думеры и леты. с думерами разошелся тихо и мирно плавно перетекши во второй состав, в котором были знакомые из реала. потом были разборки в реале, которые мало кому важны. как следствие- ушел в орден ореха. там задрала позиция - дэф онли. леты- играл пока не забил на мотр и свалил на фри ро. фри ро- в основном ежи.
8. Возможность слушать/говорить в голосовом чате TS/Ventrillo? возможность слушать есть, говорить- врядли.
9. Знакомы ли с кем-нибудь из нашей гильдии или кто вас пригласил
(может поручиться)? фз, ток роню знаю, пили вместе пару раз. это аргумент же да?
10. Почему выбрали именно нашу гильдию? ну вот как то так сложилось, что взял и выбрал. нравится значок и пожалуй сплоченность того костяка, что я знал на мотре.
11. При желании, напишите в вольной форме все те аспекты, которые, по вашему мнению, не раскрывают предыдущие 10 вопросов. ну тут меня как всегда тянет написать- я не гей и считаю это положительной чертой своего характера. собсна не ток тянет, я уже это написал! ну ещё в силу своего специфического чувства юмора хочется добавить, что на самом то деле мне 8 лет, и я фиг знает как играть в ро. но не буду( хотя заметьте- опять же уде написал)
а так до. типа расход на гв обеспечу себе сам(ну кроме там мастел, слимов,гемов,ягод,сидоф,синьки,паутины, и расхода на фп( в тему юмора я уже выше отписал))
собсна как то так. вам решать. но! я слежу за вами! апасайтись мести!


ЗЫ автор писал кое что в серьез, кое что нет. не судите строго а принимайте таким какой я есть)

всем тьмаки в этам чати!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 27 Октябрь, 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмок. Если есть вопросы - в асю.

Человек принят, обживается.
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аццки Бо
Эксперт по округлостям
Эксперт по округлостям


Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 237


СообщениеДобавлено: 27 Октябрь, 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ам..я очень извиняюсь за вторжение..а ник в ежах какой был?)а то я что то под этим ником не узнаю вас в гриме,хотя есть подозрения)
_________________

Я пришла из доброй сказки-выгнали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Октябрь, 2010 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах какая заявка, и человек понравился в КЧ.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxxxy
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2722


СообщениеДобавлено: 28 Октябрь, 2010 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем ня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Октябрь, 2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ня Very Happy
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 29 Октябрь, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ня Very Happy
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hot_Ice
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 332
Откуда: Украина, г.Запорожье

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь, 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ня Laughing
_________________
Hot Ice - Stalker --- В РОТ МНЕ НОГИ --- СТАЛК 75 / 44+ !!!! (attention! В нике 2! пробела).
-------------------------
Будучи в здравом уме и ясном рассудке, со всей ответственностью заявляю: РОГ-->СТАЛК - тупиковая ветвь развития чеРОвечества! Его (рога) предназначение исключительный саппорт основных чаров в плане лута и зеней (и то не всех чаров), сталка же - вообще не понятно. По сему официальный кач персонажа Hot Ice останавливается в пользу целесообразного и перспективного направления эволюционной лестницы развития. ДА БРЕД НЕРАЗУМНОГО ЭТО ВСЁ!!!
P.S.: Чи напився та був пьяний, чи шо?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь, 2010 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропуск ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2010 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропуск ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinero
LumiROse
LumiROse



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2010 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про четверг- гв по четввергам говорю сразу- редко, ибо график работы
это в заявке. сеня тупо проспал все на свете, ибо вчерашняя сходка была злёёёёё, ща вот прочухался но башка не алё о_О. про LaVella все тоже самое о_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2010 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринеро, даю вам доступы. Надеюсь на посещения. Иначе все будет плохо. Отток пассажиров привышает приток.
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2010 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмыч, дружище. Последовательность простая.
1. Смени заголовок темы (в случае принят или отклонен, в случае если ушел псж или написал что пока не может ходить на гв - можно не дописывать)
2. Закрой тему
3. Перенеси тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Архив -> Архивы Форумов -> Архив http://rosesguild.com -> Архив Заявки на вступление -> LumiRO Roses -> LumiRO Roses(Архив Заявок) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215