Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Космические рейнджеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD, я отделил. Могу прилепить посты из оффтопика сюда.
Shkaper писал(а):
В доминаторах не очень принял 3д наземные битвы, я в стратегии не сильно люблю играть.

Зато за них высокие награды. На самом деле они не очень сложные, строишь просто самых крутых (4 ракетницы) и парочку ремонтников. Стараешься без потерь биться, ставишь везде турели. Если несколько раз слить ии боботов, он начинает строить инвалидов, потому что на нормальное не хватает ресурсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
склей с тем топиком и сойдёт.

Мне планетарные бои тоже так себе, скучны они, комп туп, порой и ручками в 1 робота можно выносить всю оборону противника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готово.
Комп туп, но в поздних миссиях ему дают большое стартовое преимущество. Становится сложно. В некоторых миссиях отлично работают лазеры например, вместо ракет. В общем есть ньюансы.
Также есть миссии в которых вообще юнитов строить нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да - дальше больше. На арнних этапах я вообще прохожу в 2 юнита, ракетчик и ремонтник, последовательно всё выносится.
Кстати говоря в этом эдоне много карт сделано для планетарных боёв, атк что поидее должно разнообразить этот аспект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 24 Октябрь, 2010 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно используйте поисковик, в революшене под набор модулей можно купить любой убер корпус только надо успеть делететь прежде чем купят... правда проще и быстре пройти сюжет...
Тяжко пройти дополнение со световми мечами и прочим - игра срывает триггеры, но весело, очень обламывают незаконченные ветки текстовых квестов типа виртуальной реальности - раз 30 искал вариант пройти Буку, а оказалось не реализованая ветка, но зато например остров порадовал количеством вариантов прохождения и рандомом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 24 Октябрь, 2010 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тянет меня эти два реальных дня в нее играть. Мир уже в целом изучен) Интриги нет, а только ради обновленной механики - не интересно)
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Октябрь, 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi
Я вот что то не могу разобраться в скриптовой сценке с выборами, когда тебя подкупают, и на планете ты сдаёшь кандидата, выдают задание найти его и уличить, не вижу за что дальше уцепится и где его искать. На самой плане(где он типа скрывается) никаких манипуляций нельзя произвести, в транспорте, который предлагал продать свой голос в трюме есть спасательная капсула, но и она похоже ни с чем не связана. Что дальше нада делать то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 25 Октябрь, 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi писал(а):
Тяжко пройти дополнение со световми мечами

мечами? а что с нмим нада делать? мне тут скинули 1н меч синего цвета... чо с ним делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Октябрь, 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синей я получал, позже в той же системе меня поймал рейнджер которому и сдал мечёк, получив за это волновой фазер весом в 4 ед ) Для своего времени неплохо, но и н фонтан. С красным пока ничего не попадалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 25 Октябрь, 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ещё спереть спутник разведки и затащить под сломанного доминатора на 3 минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь, 2010 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леви, ты "квест" с выборами проходил? моя не понимай как там дальше проходить :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 27 Октябрь, 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там три варианта развития без прямого профита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Октябрь, 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi
Ну дай хоть какую то подсказку, конкретно по тому, как и где найти кандидата. Из бастующей команды, пеленгу наркоту подогнал, малока пушками загрузил - убился, землянину бабки выплатил. С остальными не знаю что делать Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 30 Октябрь, 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в инете есть описалки, там триггеры не всегда срабатывают, или сам прозевываешь, я уже не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Декабрь, 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патч R6 (ставится только поверх R5)
[скачать] (19,7 Мб)

Ченджлог :

Багофиксы:

- Исправлена ошибка в "Выборах", при которой военный корабль не выбрасывал орудие.
- Исправлена ошибка в "Выборах", при которой происходило аварийное завершение процесса игры.
- Исправлено поведение кораблей в "Выборах": теперь они не остаются на орбите планеты вечно, а иконка о провале задания не зависает в трее.
- Исправлена ошибка некорректного отображения некоторых видов нового оборудования.
- Исправлены некоторые минорные ошибки в скриптах, которые при определенных условиях могли вызвать аварийное завершение процесса игры при попытке совершить гиперпереход или взлететь с планеты или станции.
- Исправлена ошибка, приводившая к вылету в диалоге с научной базой во время выдачи задания на слежку за доминатором.
- Ликвидирован сплэшскрин, появившийся в R3, поскольку процедура его вызова могла привести к аварийному завершению процесса игры еще на этапе показа стартовых роликов.

Квесты:

- Теперь от террориста, взрывающего БЦ, можно откупиться.
- Теперь военные могут минировать захваченные системы.
- Введения торговая кампания. В определенный момент игроку могут предложить работу в одном из бизнес-центров.
- Поправлен и улучшен алгоритм поведения Ивана Кенобенко и Люкса Небоходова - теперь за выполнение задания игроку выдается ракетомет, а пиратов необязательно убивать.
- Увеличена награда за прохождение "Выборов".
- Увеличена награда за прохождения шпионской кампании
- Появилась возможность колонизации незаселённой планеты.

Графика\ПБ:

- С нуля перемоделированы НОКМ, Шайшулууд, Боевой дроид и Тоннельный ГЗП.
- Новая карта ПБ "Топливо для жизни", которая особенна тем, что это первая фанатская карта, которая была создана с применением авторских текстур, изначально в игре отсутствующих.
- Реализована возможность выбора высокого разрешения игры прямо из инсталлятора из некоторого числа готовых предустановок или при помощи функции автоопределения. Для этого нужно просто отметить соответствующий пункт в процессе установки дополнения.

Игровые тексты:

- Проведена огромная работа по корректуре игровых текстов (переработано свыше 70% всех текстов дополнения - брифинги\дебрифинги ПБ, правительственные задания, описания оборудования, etc.).
- Переписаны описания всего оборудования: теперь описание содержит в себе не только историю агрегата, но и описание его особенностей работы.

Новое оборудование:

- Новые виды оборудования: Сборочный дроид, Спареный двигатель.
- Возвращён Ремонтный корпус.
- В игру введен новый артефакт - "Транклюкатор-181193М". Будучи сбившимся с программы, малокский исследовательский дроид с зачатками искусственного разума может поступить на службу к игроку, если увидит в нем потенциал воина.

Музыка:

- Добавлено три новых музыкальных темы от Romixx и theo.

Прочее:
Hi-RES-патч от StarMind. Совместим с патчем R5. Для версии R6 не нужен. Подлежит обязательной деинсталляции перед установкой очередного апдейта.

P.S. Жаль заново нада начинать >_>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210