Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Forsaken World
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):

BTW: Лично я эту игру даже качать не буду.

Клево, т.е. ты вначале тратишь свое время, авторитетно рекламируя игру. Предлагаешь другим игрокам потратить на нее время, а сам даже играть не собирался.
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2010 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
FF не предлагай там тоже самое.

А с чего ты взял что я предложу тебе фф?

Flavus писал(а):
А в чем смысл вообще постить на форуме РО гильдии о таких проектах?

Ну вообще мы коммунити. До недавнего времени часть людей активно поигрывала в ПВ. Не исключено что они подсядут на эту хрень. Но я их не пойму. Я сам вообще жду релиза теры, посмотрю что это.

Darkman писал(а):
Открою тебе тайну. Всего 4 сюжета есть в мировой литературе, так что вся литература включая Шекспира и Толстого вторична.

Нет.

Darkman писал(а):
Вчего 7 нот есть в музыке

lurkmore.ru/Нот_всего_семь

Darkman писал(а):
самое главное, все люди состоят из одинакового ДНКа

Мне не важно из чего я состою. Остальные люди - другие. У каждого свой характер и свои предпочтения. Даже если они настроены быть похожими на кого-либо - это тоже их индивидуальные черты и двух одинаковых людей не существует.

Darkman писал(а):
предложи современную ММО в которой не нужно

Буду дома в аську напишу своему знакомому, он любит ммо и ненавидит гриндилки. Ему есть что предложить Yes
Я в ммо не так много играю. Могу предложить оффлайновые игры. Они интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):

Ну вообще мы коммунити. До недавнего времени часть людей активно поигрывала в ПВ. Не исключено что они подсядут на эту хрень. Но я их не пойму. Я сам вообще жду релиза теры, посмотрю что это.

Ну, а какой смысл раскидывать людей по проектам? Я понимаю, коммунити, дружно взяли и начали играть в одно что-то определенное... А, так, только пустая трата времени.
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavus писал(а):
Клево, т.е. ты вначале тратишь свое время

Darkman писал(а):
(C) Dalmaran

Flavus писал(а):
авторитетно рекламируя игру

Я специально стер раздел из обзора "Мое мнение", в обзоре вообще его нет он сделан по типовой шапке:
-название
-производитель
-особенности
-краткое описание
итд

Те же Танчики я постил по той же шапке или AOB
Flavus писал(а):
Предлагаешь другим игрокам потратить на нее время, а сам даже играть не собирался.

Судя по отзывам, что я читал задротов, что успевают поиграть по 10 ммошек в год заинтересовало => может быть кому-то будет интересно посмотреть => может быть много кому, если будет много кому можно ее включить в официальные игры комьюнити

Doredel писал(а):
Я сам вообще жду релиза теры, посмотрю что это.

Аналогично.

Doredel писал(а):
А с чего ты взял что я предложу тебе фф?

Значит это уже прошло.... радует, раньше ты ее в любой спор вставлял.
Doredel писал(а):
Нет.

У нас с тобой данный спор уже был на этом форуме, нагуглить не смог, конечно Польти более близок в своем разнообразии из 36 сюжетов, чем из 4х сюжетов Борхеса, если нужно список нагуглю и ты мне будешь подыскивать произведение, которое не подойдет под данный сюжетный список =) Хочешь?
Doredel писал(а):
lurkmore.ru/Нот_всего_семь

Doredel писал(а):
двух одинаковых людей не существует

Doredel писал(а):
Это все я уже видел. Про каждую ммо пишут подобный список уникальных отличий, который является по сути перечнем возможностей задротства. Задротство это везде абсолютно одинаковое - тупые мобы стадом прут на игрока, он их срезает. И хорошо если у него есть АоЕ.

Ты сам себе противоречишь. Либо меряй все одними рамками, либо не меряй вообще.
Flavus писал(а):
Ну, а какой смысл раскидывать людей по проектам? Я понимаю, коммунити, дружно взяли и начали играть в одно что-то определенное... А, так, только пустая трата времени.

А как понять, что вот она "та самая" игра в которую ломанется толпа комьюнити, как понять, что не забьет через месяц? Нужны бетатестеры. Именно по-этому я посчу разные интересные проекты на мой взгляд и жду отзывов от живых бета-тестеров, людей у которых побольше времени чем у меня и которые могут позволить себе его еще на что-то потратить.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Значит это уже прошло.... радует, раньше ты ее в любой спор вставлял.

Shocked
Вообще моя любимая игра совсем не фф.

Darkman писал(а):
У нас с тобой данный спор уже был на этом форуме, нагуглить не смог, конечно Польти более близок в своем разнообразии из 36 сюжетов, чем из 4х сюжетов Борхеса, если нужно список нагуглю и ты мне будешь подыскивать произведение, которое не подойдет под данный сюжетный список =) Хочешь?

Я мало читаю. Можешь нагуглить, но не думаю что я буду искать произведение.

Darkman писал(а):
Ты сам себе противоречишь. Либо меряй все одними рамками, либо не меряй вообще.

Извини, но люди - не коммерческий продукт, чтобы их мерить теми же рамками.

Darkman писал(а):
А как понять, что вот она "та самая" игра в которую ломанется толпа комьюнити, как понять, что не забьет через месяц?

Любая игра подойдет. У нас нет никого, кто мог бы повести за собой народ. Хотя при желании это может делать любой. Я вот поднял тему про люми, через пару месяцев в розы вернулись даже те, кто форум читать перестал. Хотя игра то давно уже всем приелась. Просто нужен инициатор. А "я вот попробую поиграть, если хотите го со мной" - слишком слабо чтобы завлечь народ. Нужно больше энтузиазма. Из-за отсутствия лидеров коммунити регулярно разбегается по проектам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Извини, но люди - не коммерческий продукт, чтобы их мерить теми же рамками.

Все люди рождаются/едят/спят/размножаются/умирают => все люди одинаковые
Во вех ММОРПГ "Задротство это везде абсолютно одинаковое - тупые мобы стадом прут на игрока, он их срезает. И хорошо если у него есть АоЕ." => все ММОРПГ одинаковые
Вот это одинаковые уровни абстракции, а писать "ты что это же люди они уникальны, а вот мморпг все одинаковые" - это не есть одинаковые уровни абстракции.
Doredel писал(а):
Я мало читаю. Можешь нагуглить, но не думаю что я буду искать произведение.

Ну вдруг предложишь книжку с другим сюжетом, с интересом почитаю.
Цитата:
36 сюжетов Ж. Польти

Ж. Польти предложил 36 сюжетов, к которым сводятся известные литературные произведения. Многочисленные попытки дополнить этот список только подтвердили верность исходной классификации, а именно:

* Мольба
* Спасение
* Месть, преследующая преступление
* Месть, близкому за близкого
* Затравленный
* Внезапное несчастье
* Жертва кого-нибудь
* Бунт
* Отважная попытка
* Похищение
* Загадка
* Достижение
* Ненависть между близкими
* Соперничество между близкими
* Адюльтер, сопровождающийся убийством
* Безумие
* Фатальная неосторожность
* Невольное кровосмешение
* Невольное убийство близкого
* Самопожертвование во имя идеала
* Самопожертвование ради близких
* Жертва безмерной радости
* Жертва близким во имя долга
* Соперничество неравных
* Адюльтер (супружеская измена)
* Преступление любви
* Бесчестие любимого существа
* Любовь, встречающая препятствия
* Любовь к врагу
* Честолюбие
* Борьба против бога
* Неосновательная ревность
* Судебная ошибка
* Угрызения совести
* Вновь найденный
* Потеря близких

Если по Босху то:
-об укрепленном городе, который штурмуют и обороняют герои
-о возвращении
-о поиске
-о самоубийстве бога
Я еще такую трактовку слышал:
-О Войне
-Об Индейцах
-О Новом Годе
-О Любви

Doredel писал(а):
Нужно больше энтузиазма. Из-за отсутствия лидеров коммунити регулярно разбегается по проектам.

Это да. У тех же Хордов регулярно тащит за собой не играющие в ПВ куски комьюнити в новые проекты, большинство правда быстро отваливается или возвращается назад в ПВ, но все равно сама по себе движущийся вперед сила есть, ну дак простите Селидор с новейших ЗБТ в Корее/Китае/Японии на всех этих иероглифах работающих не вылезает >_<
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Во вех ММОРПГ "Задротство это везде абсолютно одинаковое - тупые мобы стадом прут на игрока, он их срезает. И хорошо если у него есть АоЕ." => все ММОРПГ одинаковые

Это ложь.

Darkman писал(а):
* Мольба
* Спасение
* Месть, преследующая преступление
* Месть, близкому за близкого
* Затравленный
* Внезапное несчастье
* Жертва кого-нибудь
* Бунт
* Отважная попытка
* Похищение
* Загадка
* Достижение
* Ненависть между близкими
* Соперничество между близкими
* Адюльтер, сопровождающийся убийством
* Безумие
* Фатальная неосторожность
* Невольное кровосмешение
* Невольное убийство близкого
* Самопожертвование во имя идеала
* Самопожертвование ради близких
* Жертва безмерной радости
* Жертва близким во имя долга
* Соперничество неравных
* Адюльтер (супружеская измена)
* Преступление любви
* Бесчестие любимого существа
* Любовь, встречающая препятствия
* Любовь к врагу
* Честолюбие
* Борьба против бога
* Неосновательная ревность
* Судебная ошибка
* Угрызения совести
* Вновь найденный
* Потеря близких


Тебе не кажется что это очень абстрактные понятия, и одна книга чаще всего содержит сразу много из них? То есть количество сюжетов во много раз выше получается, если учитывать сочетания.

Darkman писал(а):
-О Войне

Сюда можно приписать что угодно, и даже никакие другие пункты не нужны. Единый сюжет для всех книг. О войне. Ни о чем другом не пишут. Попробуй оспорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Сюда можно приписать что угодно, и даже никакие другие пункты не нужны. Единый сюжет для всех книг. О войне. Ни о чем другом не пишут. Попробуй оспорь.

А как же "О Новом Годе" это категория сюжетов о празднике, праздник тоже война?
Doredel писал(а):
Тебе не кажется что это очень абстрактные понятия, и одна книга чаще всего содержит сразу много из них? То есть количество сюжетов во много раз выше получается, если учитывать сочетания.

Ты не совсем прав сюжеты обычно не сочетаются, те в одной книге либо идет несколько параллельных сюжетных линий, либо поочередных из данного списка, как итог формально можно сказать, что сюжетов больше за счет использования нескольких в книге, но это как с натуральными числами, любое число сотоит из конечного набора натуральных чисел, так и с рассказом и нового придумать не смогли и врят ли придумают.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Doredel писал(а):
Это ложь.

Это не ложь это:
1)Пример обобщения нужно класса вне рамок его правильности
2)При любом обобщение уходят исключения
Итог: ты опять разными мерками судишь
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
праздник тоже война?

Попробуй доказать обратное. Тут есть философский подтекст. Война прошлого с будущим, например. Война широкое понятие под которое можно подвести абсолютно любой сюжет.

Darkman, попробуй почитать:
ru.wikipedia.org/wiki/Пандем

Тут много параллельных сюжетных линий, но не все поддаются четкой классификации по твоему перечню.

Darkman писал(а):
Это не ложь это:
1)Пример обобщения нужно класса вне рамок его правильности
2)При любом обобщение уходят исключения
Итог: ты опять разными мерками судишь


Что? То есть то что все книги, фильмы и игры говно это чистой воды правда, а те кто считают иначе меряют разными мерками? Исключения ушли же, осталось говно. По твоей логике получилось что ничего кроме говна вовсе не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2010 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Darkman, попробуй почитать:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пандем

Тут много параллельных сюжетных линий, но не все поддаются четкой классификации по твоему перечню.

Глянем, только уточню она не моя, она Польти =)
Doredel писал(а):
Попробуй доказать обратное. Тут есть философский подтекст. Война прошлого с будущим, например.

Мы уходим в новый уровень абстракции в котором действительно есть только один сюжет Война или любое движение есть противопоставление стасису и борьба с ним, любой химический процесс это формально тоже война, жизнь и даже само время это война.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Мы уходим в новый уровень абстракции в котором действительно есть только один сюжет Война или любое движение есть противопоставление стасису и борьба с ним

Потому что первоначальный список
Darkman писал(а):
-О Войне
-Об Индейцах
-О Новом Годе
-О Любви

Не претендует на близость к правде. Не понятно почему выделен пункт "Новый год", когда можно было вывести пункт "праздник", под который можно подвести больше сюжетов.

Что касается этого набора:
Darkman писал(а):
-об укрепленном городе, который штурмуют и обороняют герои
-о возвращении
-о поиске
-о самоубийстве бога

Он абстрактен сам по себе, настолько же насколько мой вариант с единым сюжетом в формате "Война". Так что я не уходил никуда, я остался на том же уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
-О Войне
-Об Индейцах
-О Новом Годе
-О Любви

Забудь об этом списке вообще, я его слышал где-то когда-то еще когда о Босхе и Польти не знал, там было 4 или 5 пунктов 2 это точно "Об индейцах" и "О новом годе" остальные 2-3 я не помню и это больше отсебятина. Нагуглить по этому списку я ничего не могу уже несколько раз пробовал.
Doredel писал(а):
Он абстрактен сам по себе, настолько же насколько мой вариант с единым сюжетом в формате "Война". Так что я не уходил никуда, я остался на том же уровне.

Класс Дор это 5!
Сначала ты пишешь о Войне основываясь на списке
Doredel писал(а):
-О Войне
-Об Индейцах
-О Новом Годе
-О Любви

затем ты пишешь, что это тот же уровень суждения, что уже абсолютно другой список.

Спор ради спора это же так круто, да? Laughing
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2010 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
затем ты пишешь, что это тот же уровень суждения, что уже абсолютно другой список.



Спор ради спора это же так круто, да?

Попробуй перечитать и вникнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно оригинальной может оказаться система богов, далее отличаться может система войны гильдий, но что-то слабо вериться.

От нагромождений мегазамкогородов в которых не видно потлка и не понятно на кой это всё надо кроме один раз взглянуть и персонажей из пушек больше чара и сисек выше подбородка тошнит до такой степени, что сразу теряеться желание даже подумать об игре.

Игры идут сплошным потоком - разработчики быстро на коленке ваяют, игроки обыгрывают пару месяцев и бросают, непрерывный конвеер. Школоте казуальные клоны линейке, офисному планктону клоны бойцовского клуба.

Надо ждать мессию, который нароет бабла и единомышленников и будет разрабатывать геймплэй, а не казуальщину на типовом движке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система богов была во многих других играх, просто не столь явной. По сути это все та же конкуренция на мвп. Кто убил мвп - точно знает время респа, и является богом на этой локации. Надо серьезно постараться (позадротить), чтобы сравнять шансы.
Я не знаю конечно что там разработчики придумают, но не думаю что там что-то сложнее простого квеста идейно.

Ну и сама идея богов мне не очень нравится - получается очередное дротство ради понтов. Не люблю такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18216