Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отчет по концерту посвященому G8 13.06.2006

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Июнь, 2006 03:32    Заголовок сообщения: Отчет по концерту посвященому G8 13.06.2006 Ответить с цитатой

Вот он топик А давайте соберемся по поводу... в действие =)

В нем была информация о данном событие... звонит мнесегодня Хрыщь и говорит "Ну что идем?" Ну я конечно встал на рога сразу... и так кого удалось собрать:
Хрыщь
Hikari
Зелгадис ака Робин Лут
White Devil
Darsy

Обратите внимание какие редкие гости там былиWink

Встречу назначили в 19.00 у метро Крестовский остров... пока все собралисьи допалзли с дарсиковским моторолером до ст. им. Кирова было уже часов 8. Как раз начал выступать Дарен Хейс(экс Севедж Гарден) пока разместились закончил... потом после всего лишь 1.5 часовой подготовки выступили The Cardigans и наконец после жалкой подготовки в минут 45 Scorpions... Скорпионсы зажгли лучше всех! Это было супер однако после Wind Of Change пришлось свалить... в результате ехали на последних электричках... я лично заболтался с Зелом и вообще ближе к 2.00 домой добрался ^_^

PS: Хрыщь пришел туда к 17.00 послушал еще Зимфиру, Землян и Зверей и побежал на встречу к метро
PPS: Все читаем упомянутый выше топ и думаем, что нам ближе бесплатный OpenAir "Медное Озеро" либо этап кубка мира по гонкам на самолетах Red Bull Air Race World Series
PPPS: Сейчас порылся в моих старых старых старых болванках которым лет 7 и откапал на диске под номером 10 вам супер эксклюзив! Качаем слушаем!
Аудио с первого концерта в России Scorpions на Васильевском спуске в Москве Wind Of Change на русском!!!
Это записано ими было чуть позже в студии более мелодично и длиннее Wind Of Change на русском!!! (студйка эксклюзива исполненого впервые (ссылка чуть выше))
Не могу сказать какое из них лучше... они разные и разная энергетика, но для меня с тех лохматых пор Wind Of Change звучит именно так!!!
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Палач
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 34
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 3207
Откуда: пошёл стриптиз в метро?

СообщениеДобавлено: 16 Июнь, 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хик , как ты мог меня не позвать, подлец... Evil or Very Mad
Я просидел дома место того , чтобы пивка на природе попить . эх
:| :| :|
P.S. Какие сходки намечаются в приближающиеся дни???
_________________
Дон. Дон. Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Июнь, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье большая сходка.
Пока только не понятно где... сегодня определюсь...
Так же принимаю заказы на субботнию поездку со мной и Мелом на место проведения GPRS для доп регносцировки в субботу(количество мест ограничено)
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimir
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июнь, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Так же принимаю заказы на субботнию поездку со мной и Мелом на место проведения GPRS для доп регносцировки в субботу(количество мест ограничено)

Вы же с Мелом на машине едите, так может быть за мной заскочите. Yes Немножко не по пути, ну даи ладно. Wink
_________________
Женщины смотрят в глаза мне и плачут от жажды и половина из них чтит меня как героя, другие же чтут как отъявленного негодяя.
"А. Васильев."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Tmac
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 1120
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 17 Июнь, 2006 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришёл на концерт к 6 часам, там выступали РАСМУС. Оч понравилось. Потом был на всём что говорил Хика, тока до конца скорпов не дослушал.... а жаль, так хотел свист послушать Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215