Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Умер Desimal

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Июнь, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Умер Desimal Ответить с цитатой


Цитата:
26.05.2006 года, мы потеряли очень многое, но в одном человеке и звали этого человека Грэхам Марч, более известный как Desimal. Это ужасно. Это очень ужасно. У него было гениальное, неповторимое звучание! А сколько души он вложил в музыку! Мне больно понимать, мне не хочется верить, что я больше не услышу его новых трэков. Каждый его релиз был встряской для всего мира Drum & Bass музыки...

Это было самоубийство, что еще хуже. Покинул он сей мир по причине необычной. Со слов его брата "голоса демонов в его голове заставляли причинять боль людям", сие более известно как шизофрения. Грэхам лишил себя жизни, чтобы не лишать ее других.

Имхо сие более известно не как шизофрения... сие более известно как наркомания/героин/хороший передоз итд итп

Кусок его интерьвью:
Мало кто обладает достаточной информацией о тебе. Расскажи, пожалуйста, более подробно- чем живет Desimal?
Мое самое большое и четкое желание- писать музыку, которая пугает пожилых людей. Я постоянно ощущаю разочарование и злость, когда слышу по радио так называемую «модную» музыку, к которой нас приучают СМИ. Поп музыка, современный рок и хип-хоп настолько стандартны, банальны и лишены всякой оригинальности и жизни. Мне очень жаль, что это единственный вид музыки, который заполняет сознание большинства людей, особенно молодых. И они не знают ничего лучшего, т.к. просто не слышали другого. Я считаю днб принципиально новым, эволюционным стилем, цель которого - сделать сознание людей открытым свежим идеям и новым местам. Но большинство просто не смогут умственно приспособиться, привыкнуть к такой музыке, будут слушать ее и считать лишь непонятным шумом, т.к. днб слишком отличается от стандартов. Это можно сравнить с такой ситуацией: некоторые люди видят НЛО и начинают думать- «хм.. что бы это могло значить?» Они пытаются разобраться и все осмыслить. В то время как другие, тоже могут видеть нечто подобное, но их разум просто не в состоянии постичь этого, и поэтому они предпочитают игнорировать непознанное, будто не видели вовсе….Лучше не разрешайте мне развивать эту тему…Smile
Все интерьвью можно почитать здесь.

Эта новость имела эффект бомбы на drum'n'bass форумах по всему миру. Тысячи людей в шоке...

Task Horizon / Desimal - Far Away / After Life

Label: Fokuz Recordings
Catalog#: FOKUZLTD009
Format: 12"
Country: Netherlands
Released: 2006
Genre: Electronic
Style: Drum n Bass
Его последний релиз After Life, символично, не правда ли?
Tracklisting:
A Task Horizon Far Away
B Desimal After Life

Скачать:
SendSpace
Axifile


Микс состоящий из его треков
01. Desimal - Fallen Man
02. Desimal - Earthling
03. Desimal - Zero Searcher
04. Desimal - Voidwalkers
05. Desimal - Sun Destroyer
06. Desimal - Hyperboria
07. Desimal - Mantra
08. Desimal - Circle of Nine
09. Desimal - Continuum
10. Desimal - The Guardian
11. Desimal - The Promist
12. Desimal - After Life

Скачать:
MIX

Вот место где лежит почти вся его дискография:
Desimal & Epidose

Цитата:
P.S. Только вчера слушал его релиз с мыслями, что человек далеко пойдет, надо скачать еще его релизов и тут... Вообщем, до сих пор не укладывается все это в голове, поэтому извините за несколько сумбурный текст...

_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215