Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Жара
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Июль, 2010 13:22    Заголовок сообщения: Жара Ответить с цитатой

7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся...
8.15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора
8.16 Подумал и решил, что в стрингах нет карманов, вентилятор класть некуда.
8.18 Вот блин, стринги то задом наперед надел...Или это все-таки перед?
8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо. Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.
8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром" на берегу оазиса.
8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.
8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.
8.40 На задней площадке три человека встали в обморок.
8.44 В метро проскользнул без проблем.
8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.
8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки на Алексеевской" сгорели от стыда.
8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру.
8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини": продавцы мороженого приехали на работу.
V1
9.08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал.
9.09 Возле работы шеф на бордюре жарит шашлык. Проводил меня непонимающим взглядом. Наверное стоит снять галстук.
9.10 В холле очередь. Оказывается, работает только один кондиционер.
9.11 С грустными лицами все разошлись.
9.15 Входя в контору, испугался, что попал в бар "Голубая устрица": мужики в трусах и фуражках. Оказалось, охрана в новой униформе.
9.20 Играю в минёра, но работа все равно кипит
9.28 Говорят, офисный планктон выгнал из фонтанов выпускников и пограничников - им развлекаться, а этим там работать.
9.30 Скинулись всем отделом на вентилятор.
9.33 Серкетарша шефа варит кофе, поставив чашки на подоконник.
9.55 Привезли вентилятор. В холле снова очередь.
10.00 Ура! Залил потом клавиатуру. Работа встала. Смотрю новости.
10.11 Абрамович скинулся с Дерипаской, чтобы купить пизвавод "Останкинский". Пока выторговал только две передвижных бочки.
10.16 Экстренно началось массовое строительство элитного жилья в Оймяконе. Анадырь и Тикси становятся модными тусовочными курортами.
10.24 Некоторые сотрудники сидят в чопанах и тюбетейках. Говорят, не помогает.
10.33 Юрий Лужков появился на публике в кепке в дырочках.
10.41 Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой появился на публике с опахалом.
10.50 Жанна Фриске не появилась на публике: нечего надеть.
11.03 Государственная Дума пытается перенести заседания в цех глубокой заморозки хладокомбината номер 14. Сотрудники хладокомбината третий час держат оборону.
11.12 Артур Чилингаров растаял.
11.20 Гренландия прекратила выдачу въездных виз россиянам. Никто не понимает, как это получилось, но Березовский уже выпросил там политическое убежище.
12.00 Кругом что то щелкает.
13.00 Достало это щелканье.
13.01 Только что по радио передали - ртуть в замкнутом объеме при кипении начинает щелкать.
14.00 Пошел в столовку, заказал пельменей, просил не варить 15.30 Упал в обморок на совещании. шеф плохо выжимает пиджак.
15:40 К концу совещания полураздетый шеф лег на переговорный стол и требовал позвать уборщицу, чтобы та попарила его веничком
15.41 Этот !":% ; из соседнего отдела ломанулся в окно на березу. за веником. жополиз безмозглый.
15.42 Манагеры оборвали березу. жополизы. отдал шефу заныченый сухой лед в носке. шеф подписал отпуск.
15:58 Церковь в панике - теперь горением в адском котле напугать можно только клаустрофоба .............
21-00 Попал в ад. Прохладно тут.

V2
9.00 приплыл на работу. секретарше бикини идет. охранники решили забить на то, что стринги режутся.
9.10 пошел к корпоративному холодильнику подержать голову в морозилке. встал в очередь.
9.45 продвинулся на 2 человека
10.30 дошел до холодильника. он разморожен.
10.45 шеф зовет на совещание. у него в кабинете работающий кондиционер. полетел туда.
10.45.10 выяснилось, что кондей сломался
10.46 шеф сидит в одних трусах. надеюсь. из-за стола не видно.
11.25 пошел покурить
11.26 весь департамент жмется в тени крыльца. вместимость крыльца 28 человек на 6 квадратных метров. решил бросить курить.
12.00 пожел в сортир. воды нету даже в сливе унитаза. видиму народ мучаит жажда.
12.30 решил спуститься в подвал, надеюсь прорвало трубу и там потоп
12.33 да, там потоп. это хорошо. там заперся коммендант здания и сказал что не выйдет либо до тех пор пока ему в 2 раза не поднимут зарплату, либо пока не утонет. сука...
12.36 написанно 58 служебок о повышении ему зарплаты.
12.37 решили выбить дверь нахрен. народ прознал о потопе и перед спуском в подвал уже почти все здание...
12.38 дверь сука железная, и холодная!!!! остываем.
12.50 позвонил мобильник. программеры сказали что им кондей привезли. ломлюсь туда никому ничего не говоря.
12.50.32 сказал кто-то еще. все ломятся к программерам.
12.51 я не ззнал что 73 человека могут поместиться в одном кабинете. на 3 рабочих места.
13.15 время обеда. помоиму есть сегодня не хочет никто.
13.17.01 из толпы крикнули что в столовой есть три холодильника и кондей...
13.17.12 в кабинете 5 человек. 3 программера. тот кто крикнул и я, который знает что столовая на 2 недели закрыта. брикадируем дверь.
13.20 снаружи слышатся глухие удары. интересно сколько выдержат два шкафа, три стола и 5 тел...
13.25 стена выдержала меньше...
13.25.15 хорошо что я не кричал по столовую... во всяком случаи кровь у него холодная. незнал что я вампир.
13.28 привезли еще один кондей. прикинул скока зарабатывают сейчас продавцы... установщики приравниваются к языческим богам - им преподносят дары и обещают девственниц если все быстро и качественно установят и подключат.
13.55 установили второй кондей. бьющих обманщика стало вдвое меньше.
16.40 установили еще 2 кондея. некоторые вернулись на свои рабочии места. рабочий день можно считать открытым. На примере перемещения народа можно изучать алгебру. при установке нового кондея пропорционально количеству установленных кондеев отделяется часть из каждого кабинета в котором кондей уже был установлен. теперь кое-где уже можно дышать.
17.30 нас снова пятеро у программеров. в качестве извинений за перебор в обьяснении обманьщику глупости его шутки тело понесли в подвал.
17.45 выгнали ополоумевшего от духоты каменданта 17.50 тело обманьщика кинули в подвальную воду
17.50.03 оказывается она испарилась... чтож, небудет так шутить в следующий раз
18.15 конец рабочего дня.
19.00 досих пор никто не вышел из здания...

©перто откудато
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chibi
The Angel,who fell in love with The Wolf
The Angel,who fell in love with The Wolf


Возраст: 27
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Август, 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы пережили лето-2010 в Москве, если...

..при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера
..вам давно плевать на отключение горячей воды
..вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини
..вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало
..вы внезапно полюбили гулять после 23 часов
..вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода
..вы знаете, в каких окрестных магазинах еще продаются пакетики для льда
..вы считаете, что лучшая еда - это окрошка с кубиками льда, а при одной
мысли о барбекю вас тошнит
..вы уже пробовали купить вентиляторы в 10 окрестных магазинах и обломались
.вы впервые в жизни задумались о покупке кондиционера домой
.вы спите под мокрыми простынями на полу и вам это нравится
..первый вопрос, который вы задаете друзьям на предложение встретиться в
гостях за винцом - а лед у тебя есть?
..ваши окна плотно залеплены зеркальной пленкой или фольгой, и вам плевать,
что в доме темно
.. вы почти разучились варить супы, жарить мясо и картошку
.. вы на ночь накрываетесь мокрой простыней
.. вас тошнит, когда вы видите человека в рубашке с длинным рукавом
.. вы знаете сколько может стоить кондиционер, его установка и сроки этой
самой установки
.. вы знаете сколько стоит самый дешевый китайский вентилятор
.. вы забыли как это - гладить белье, и вообще как выглядит утюг
.. три самых популярных сайта у вас в браузере - это гисметео,
яндекс.погода и интелликаст, и вы заглядываете туда как минимум трижды в
день.
..жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии...
.. слова "иду сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала...
.. если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о,
похолодание!
.. если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.
..вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин
..ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам
..вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в
офисе есть кондиционер
.. вы летите в Египет, потому что там прохладнее
.. ваша собака сама залезает в ванну, как только вы пытаетесь принять душ.
_________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 07 Август, 2010 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, это только в МСК такие графоманы обитают, которые из любой херни делают героическое событие, или это все оттого, что я всяких блогопостеров в инете не читаю?

Взорвали 1 (!) ваго метро - куча геройский и юморных заметок. То, что в ставрополье автобусы пиздяшат только в путь - как бы насрать, да. как бы не россия уже, ага.
Экстремальный холод - ууу, герои, пережили. В сибирь никто прокатиться не желает или на крайняк к нам на урал?
Сильная жара - все пиздец. Аж кофе испаряется. Ну да, некомфортно. Но что негроичного то? В том же краснодарском крае ща +50. Ничо, живут люди. Да, там влажность. Но там так каждый год. И на кубани (которая в 5 часах от моря) такто и влажность херовая и температура та же...

Слабоваты москвичи, что я могу сказать.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Это. прикрутите к постам репутацию. Я буду минусовать такие тексты, а вы мой мат Smile.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 24
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 07 Август, 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrKoT писал(а):
Да, там влажность.

Влажность ухудшающий фактор, а не облегчающий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тйомный
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 1562
Откуда: я знаю? х_Х

СообщениеДобавлено: 07 Август, 2010 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrKoT дело не в слабости а в неприспособленности.
Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Для нашей полосы - это аномальные условия, соответсвенно к аномальным условиям никто не готов pardon
_________________
Сумрачный_Воин (88/57) СВД ШЧ/Сакра Пал
Dear God! Please kill them all. Love. Greg House
Просто материмся и радуемся жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 07 Август, 2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот прав. Каждый день вижу как москвичи ноют про жару и дым. У нас торфянники каждый год горят, а про жару Кот выше сказал. Yes
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 07 Август, 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrKoT, ты чего такой резкий. Ну написали и что? Smile
Пусть геройствуют. Каждый выделяется как может.
MrKoT писал(а):
Я буду минусовать

Каждый пост Laughing
Нафига репутация нужна на форумах, никогда не понимал.

Что касается этого поста
Chibi писал(а):
Вы пережили лето-2010 в Москве, если...

Даже улыбку не выдавило Twisted Evil

Вообще все тексты на тему "Вы ***********************, если:"
На редкость унылы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amai
Friend of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 227
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 07 Август, 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная позиция, т.е. вы считаете нормальным, что старики, дети, алергики и астматики помирают в дыму в столице России потому что у нас президент мудак? Такого смога в Москве еще не было, жары тоже, естественно и реакция соответственная. Плохо то, что правительству нашему на простых людей пофигу.
Про метро даже комментировать не хочу, не понимаю КАК такое можно писать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chibi
The Angel,who fell in love with The Wolf
The Angel,who fell in love with The Wolf


Возраст: 27
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Август, 2010 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас торфянники каждый год горят


У нас тоже. Но НЕ так:


_________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 08 Август, 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
MrKoT, ты чего такой резкий. Ну написали и что?

Я резкий оттого, что неприемлю человеческую глупость и популизацию оной.
Ну взял дурак и написал херню. Бывает. Но если херню начинают кросспостить, глупость становится догмой, мерой поведения и восприятия.
Т.о. восприимчивый и в целом умный человек вполне может перейти на такой же уровень "общения", теряя свою линию поведения.
Что, в свою очередь вызовет постепенную деградацию.
Особо подвержены такой ереси подростки в возрасте от 16 до 19 лет, когда своими мозгами думать еще плохо получается ввиду скудного опыта.

Потому я резко против идиотизма в любых его проявлениях, если он популизируется. Под каким соусом - неважно. Юмор, социальная сеть, заказные статьи в новостях и т.п.

А теперь посру в каментах.

Цитата:
Влажность ухудшающий фактор, а не облегчающий.

Не всегда Как пример - побережье. Из-за бриза и влажности жара воспринимается проще. В то время, как в том же Краснодаре уже полный звиздец при аналогичной температуре. Однако, тут прав Темный
Цитата:
дело не в слабости а в неприспособленности
.

Цитата:
Каждый выделяется как может.

Если человек желает выделиться, обоссав столб под моими окнами, то максимум чего он добьется - это пиздюлей или луч поноса от соседей, если я этого не запалю вовремя.
Здесь аналогично. Идиотов надо пиздить или игнорить, чтобы они выбирали более выгодную и популярную модель поведения, тем самым развиваясь.

Цитата:
Интересная позиция, т.е. вы считаете нормальным, что старики, дети, алергики и астматики помирают в дыму в столице России потому что у нас президент мудак?

Я считаю нормальным не заниматься эгоцентризмом и если уж и проявлять сочувствие и внимание к актуальным проблемам, то хотя бы для страны в целом, а не одного отдельно взятого города.
За жителями центральных городов водится такое в каждой стране. Я считаю это ненормальным.
Встречный вопрос: вы считаете нормальным, что на протяжении 10 лет в Ставрополье калечится население России, дети начинают жизнь с оторванными руками? Президент ли мудак? Или вы не знали?
Или вы считаете нормальным упиздошить 150 человек и выйти сухим из воды? Тоже за примером далеко ходить не надо. Или вы не знали?
Или опять президент мудак?
Палка о двух концах.

Цитата:
Про метро даже комментировать не хочу, не понимаю КАК такое можно писать.

Да легко. Погибли люди, был информационный резонанс. Однако гибнет людей дохера, спасают их все, кто может, а героизм проявили только москвичи при спасательных работах. Чет не клеится.

Цитата:
Плохо то, что правительству нашему на простых людей пофигу.

Мое мнение заключается в том, что дебилов в стране много. А президент один. Потому и разруливает самые актуальные вопросы, а не все подряд. Также имею мнение, что поставь во главу государства какого нить крикуна на углу аля "президент пидар, я в белом! я все умею, надо так и так, а он эдак и вон оно как", то этот самый герой спечется через месяц максимум. Ибо хуево это - ответственность за кучу долбоебов нести и, что ни делай для этих долбоебов, они на тебя срать будут на форумах и блогах, потому что ввиду фимоза своего "обширного" головного мозга не поймут никак, что раз никто еще страну не захватил, жрать есть чо и жить есть где, то в целом уже так и ничего в принципе живется.

Но нахуя думать, правда?
Лучше в жалостливого гражданина поиграть, которому в голову стукнуло +40С и в чьем городе взорвали аж 1 вагон метро.

зыж. я не тролль, но если уж хотите спорить - учитесь у темного. он изложил свой аргумент четко и внятно. с ним согласен на все 100.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amai
Friend of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 227
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Август, 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых там был далеко не 1 вагон метро, и о "героизме" никто не говорил. Но Ваша позиция меня удивляет. Умирают десятки людей от взрыва в общественном транспорте в столице РФ и типа ничего такого. Это не нормально нигде, но Москва - это блин не горячая точка какая нибудь. Ставрополь.. взрыв в мае, погибло сколько? 3? 7? Это очень печально. Но если сравнивать.. В последний раз в Москве убили 38 человек, пострадало еще 102, до этого неоднократно были взрывы в метро, норд-ост и т.д. Это знают все и трагедией это должно быть для всех. Я думать об этом блин без слез не могу. Вас не коробит, что взрывают не президента, а простых людей, которые В ЛЮБОМ случае ничем не виноваты? В этот раз у меня мама чуть не попала в злополучный поезд, в 2004м - папа. И абсолютно похрен в Москве это было или еще где. А Вы говорите "подумаешь, взорвали, так им и надо, они же москвичи" - пиздец, а?
А не пиздец, что после таких терактов нам навязывают, что это были чеченцы? Я не верю ни в одно слово нашего правительства.
У президента говорите забот много? Ага, ок. Но где была наша армия, когда надо было тушить? В той же Москве в не самом задымленном районе концентрация угарного газа превышает допустимую в 9 раз, детей строго настрого запрещено выпускать. Поэтому люди ноют о жаре - нет ни глоточка воздуха, только дым и нереальная духота.
Торфяники горят, да, только к этому мы привыкли. А то что горят леса в нереальных количествах - ерунда, да? У нас нет никакой системы предупреждения пожаров, нет пожарных машин, прудов для них, ничего. Приняли кодекс этот и леса больше никто не защищает.
Проблема то не только у Москвы, проблема по стране, и тоже между прочим гибнут люди. Но да, давайте сделаем умное лицо и скажем, что у президента и так дел навалом, подумаешь стихийное бедствие. Да и вообще, как люди посмели возмущаться то! Никто не разрешал! Заткнулись и тихо сдохли шагом марш.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 08 Август, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amai Кот не об этом говорит. Суть в том, что по всей стране каждый день/месяц/год происходит какая-нибудь полная хрень и понятно что людям хреново, но они переживают об этом не крича о том какие они герои на каждом шагу, а стоило чему-нибудь произойти в Москве так сразу все силы армии, 24/7 трансляции пожаров, в каждом выпуске новостей говорят как хреново бедным москвичам. Смог в Москве. Ты слышала про пожары в Воронеже? В городе введён режим чрезвычайной ситуации, есть смертельные исходы, но лучше москвичам поплакаться как им жарко и душно, да? Не находишь что шутки про лето 2010 в Москве на фоне смертей в Воронеже выглядят цинично и тупо?
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 08 Август, 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и о "героизме" никто не говорил.

Чоправда? Ладно, буду знать. Линки искать сейчас банально лень.

Цитата:
Умирают десятки людей от взрыва в общественном транспорте в столице РФ и типа ничего такого. Это не нормально нигде, но Москва - это блин не горячая точка какая нибудь.

Открою секрет.
В России нет горячих точек. НЕ-ТУ Smile. Это по официальным данным.
По неофициальным - жопа может быть везде.
Ввиду:
а) коррумпированности исполнительных органов
б) коррумпированности законодательных органов

Цитата:
Ставрополь.. взрыв в мае, погибло сколько? 3? 7? Это очень печально. Но если сравнивать..

Если уж беретесь сравнивать - предлагаю вам обратиться к периоду выборки побольше. С момента окончания второй компании в Чечне и по сей день. Цифры вас "порадуют". И это будут лишь официальные данные, потому как, думаю, ваши родители не являются работниками отделов сбора информации в ФСБ. Потому точных цифр по регионам вы никогда не получите.

И, заметьте, я не стремлюсь сравнивать "у нас умерло столько", "а у нас столько", "бляя, у вас длиннее". Нет. Напротив, я призываю не меряться письками, а глядеть на ситуацию в целом.

На мой зашоренный взгляд она представляется примерно так:
- в Залупогорске опять машина взорвалась. Чет там кто то умер.
- Ааа. Прикольно. Ну у нас то все тихо.
*ХУЯК!*
- Что это было?! Боже мой! Кровь! А!!! Терракт!!!

И это не есть гуд. Лишь об этом речь и идет.

Теперь что касается жары и прочих аппокалипсисов природы - жарко ща всей России. Не верите - погуглите другие города на том же гисметео. И? Всем хором будем рыдать? Smile. Спасибо, нахуй - это там. Не первый раз в первый класс.

Цитата:
В последний раз в Москве убили 38 человек, пострадало еще 102, до этого неоднократно были взрывы в метро, норд-ост и т.д. Это знают все и трагедией это должно быть для всех.

Недавно в Перми сожгли/сгорели заживо ~150 человек. Об этом слышали краем уха и всем похуй. Приехал Путин. Раздал показательных люлей, уехал. Виновник вышел из под ареста ныне и шарится по стране.
Всем похуй. Smile
Че теперь за Москву то переживать?
Это логика типичного пермяка. Smile

Цитата:
Я думать об этом блин без слез не могу. Вас не коробит, что взрывают не президента, а простых людей, которые В ЛЮБОМ случае ничем не виноваты?

Бля, а президент то теперь в чем виноват? Именно текущий медведев? Он ельцину на ушко шептал что ли? Или он проводил политику на Кавказе во времена СССР?
Вот! Корень всех проблем! Президент! Ату его! Убей президента - и все наладится! Ура, товарищи!

Я пардон, извиняюсь, как можно быть таким....ээээ.... тупым?

Цитата:
А Вы говорите "подумаешь, взорвали, так им и надо, они же москвичи" - пиздец, а?

Не нужно свои детские комплексы жителя столицы вешать на меня. Я такого не говорил и никогда не скажу. Банально хотя бы потому, что в МСК на данный момент проживает несколько моих друзей по МОТРу и не только. Насрать мне, кто откуда.

Цитата:
А не пиздец, что после таких терактов нам навязывают, что это были чеченцы?

Вы верите всему, что вам говорят по телевизору? Тогда спешите, скоро начнется ДОМ-2.
Глупости нужно уметь отсекать от своего сознания.
Пример глупости: где то вы услышали, что президент пидарас. Теперь вы предлагаете его взорвать.
Еще пример: по телевизору кто то ляпнул - чеченцы пидарасы. Теперь половина России хочет бахнуть на Чечню пару ракет.
И, да, быдлу насрать, что чеченцы не виноваты в том, что их представители нации мудят в РФ и им это позволяют. Как и наши представители нации мудят в странах европы и им это также там позволяют. Гугл в помощь, строка "туристы - русские".

Так что не надо мне тут песни петь. Все хороши.

Цитата:
В той же Москве в не самом задымленном районе концентрация угарного газа превышает допустимую в 9 раз, детей строго настрого запрещено выпускать. Поэтому люди ноют о жаре - нет ни глоточка воздуха, только дым и нереальная духота.


В Казани на трассе сейчас видимость. Але! НА ТРАССЕ! 8 ПОЛОСНОЙ ТРАССЕ, ГДЕ НЕТ ГОР И ТОЛЬКО РОВНЫЙ ГОРИЗОНТ! Видимость не более 100 метров. Горит все, что горит и может гореть. Трава, кустарники, ветошь.
Почему вас не беспокоит сей факт? Smile

Цитата:
А то что горят леса в нереальных количествах - ерунда, да?

А Медведев должен с лейкой бля рядом с лесами прыгать? И тушил он пирогами, и солеными грибами.... Как там у Чуковского дальше? Smile.
МЧС работает, пожарные наряды увеличены. Что еще, выступить с обращениям к гражданам, мол, "граждане,простите меня пидараса, я чет замохал, с климатом не перетер, чтобы он жарой нас обошел, я во всем виноват - жара и пожары - моих рук дело! Я эмо.". Так что ли? Smile

Вот то, что люди погорели и их с дильем парят - вот это косяк президента. Решением которого он, насколько я понимаю из новостей, активно и занимается. А то, что МСК задыхается от дыма - вопросы к Кепконосителю.

Цитата:
У нас нет никакой системы предупреждения пожаров, нет пожарных машин, прудов для них, ничего.

Laughing Laughing Laughing
Мы все умрем! Ааааа!
Слушай сюда. Взяла в руки ведро, пошла в пожарную часть. Записалась там добровольцем в пожарную дружину.
Или не хочется? Раз не хочется, сиди и дыши дымом.
И весь расклад.

Цитата:
Приняли кодекс этот и леса больше никто не защищает.

Даже лесник с ружьем, и тот, сука, съебал. Вот негодяй Laughing .

Цитата:
Проблема то не только у Москвы, проблема по стране, и тоже между прочим гибнут люди.

Вау. К концу поста я вижу мысли человека, а не транслятора херни. Респект. Наконец то голова заработала.

Цитата:
Но да, давайте сделаем умное лицо и скажем, что у президента и так дел навалом, подумаешь стихийное бедствие.

У президента дел навалом именно из-за того, что горит по сути вся страна, а не одна москва. Губернаторы и мэры указания получили. Всех надо мониторить и пинать под жопу, чтобы тушилось ВСЁ.
Объемы пожаров больше нормы. Потому пожарные не справляются.
В Пермском крае горел лес - наши пожарники вообще обосрались, потому что очаг был такой, шо выгореть могло все. Спас обычный проливной дождь. Чиркунов (наш губернатор) подсел на измену и второпях шевелит жопой (по совместительству и мозгом), чтобы такой алез не повторился.
Чего и прочим губерам/мэрам желаю.

Ну и совет от меня лично - получите под свое управление хотя бы 5 человек, хотя бы на 10 часов. И заставьте их делать именно то, что вам нужно. И при этом умудритесь заниматься чем то еще. Сможете с первого раза - го в президенты.

Не сможете, тогда
Цитата:
Заткнулись и тихо сдохли шагом марш.
.

Дикси.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Бля. Чет злой пост получился.
Девушка, не держите на меня зла. Я не хотел вас обидеть, просто накипело видимо Smile. Не берите в голову.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amai
Friend of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 227
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Август, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно, Вы тоже мудак и не умеете читать. Далее говорить не о чем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 08 Август, 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впредь, девочка, имейте в виду тот факт, что помимо вас есть еще люди. И на хую они вертели ваше непредвзятое мнение, когда оно не подкреплено ни одним весомым фактом, либо аргументом.

За сим откланиваюсь. Ваш покорный мудак Very Happy .
Сия.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18370