Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


сентябрь выезды
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 06 Сентябрь, 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я думаю.. если я выложу те сценарии фотосессии, что я написала - сколько народу подпишется?!)))
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akemi
Friend of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 156
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь, 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну про меня ты помнишь
сразу напиши по занятым ролямSmile))
_________________
girl witch
girl hospital
И почему нас никак не могут принимать как отдельных личностей, а то уже обидно:
-ты кто?
-Vredina
-эмм???
-одна из девочек Ардви
-аааааа так бы сразу и сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь, 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу решите в чём вы весь этот косплей потащите с начало км 5 по "тропинке" в "горки", патом по пересечёнки, патом прыгая по скалам Very Happy

нам примерно сюда http://maps.yandex.ru/-/CNsUMoD + от стоянки ещё км 5 по лесу/скалам прыгать Very Happy (если честно по карте яндэкса немного въехать не могу, там ландшафт другой совсем, но идти примерно так Tongue )

Добавлено спустя 55 секунд:

Итак если есть маньяки кто поедут, то следущее: выезд 17/09/2010 (пятница) в 14:15 лучший вариант (вообще идеал в 8:28 ) , если не как то в 20:58 , но приедем в 23:50, там будет уже вырви глаз.... Дальше по снаряге - коврики (пенки) должны быть у всех (место стоянки почти на камнях - будет холодно спать..) Дальше все должны быть в палатках, реально на месте стоянки поставить от силы 4 4-х местных палаток, то есть кемпинг я с собой не возьму. можно 2-3 местки в пихать там где нибудь ещё (это примерно как я помню стоянку, и то в метрах 10-15 от неё). Дальше первая половина дороги идёт именно по дороги... дальше будет аля пересечёнка - брать с сабой сменку 100% - лучший вариант динамки + красовки. Дальше кто собирается косплееть - все шмотки должны быть убраны в сумки и ТОЛЬКО СУМКИ , не каких пакетов, там достаточно сложная дорога + от места стоянки нужно будет пропёхать достаточное расстояние до развалин... (естественно не в костюмах, переодеваться будете уже на месте... иначе полёты с 2-4 метров Вам будут обеспечены...) Дальше по деньгам дорога 240р+240р от до кузнечного, на еду рублей 300-400, + если норм расценки с такси то 50-70 р на человека до реки Бегунок и оттуда.

Обратно 16:26 или 18:25 в воскресенье.
Думаем, пишем вопросы, что забыл написать - будет позже.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 08 Сентябрь, 2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, потихонечку буду выкладывать сценарии ( заодно станет понятно, кто нам нужен на фотосессию)
сразу скажу - ижу парочку мальчишек на роли главных злодеев и харизматичной нечисти
ах, да - я не писатель)) за слог и тд не ругать)))

и все надеемся, что я смогу сделать себе больничный... так как иначе все будет совсем сложно

История первая. Черный шабаш.
Знающие люди говорят, что если тебя застанет темнота в лесу, что недалеко от нашего города, не стоит идти на призывный свет одинокого костра, который, бывает, вздруг разгорается ярко в сырости осеннего леса. Не к добру горит костер в чаще...И если случится тебе увидеть тот свет, то лучше обойди его стороной. Но мало кто из уставших путников склонен верить в глупые росказни...
Темнота опустилась на осенний лес внезапно. Еще, казалось, солнце было совсем высоко, а тут уже и не видно ни зги. Как по мановению волшебной палочки злого волшебника изо всех укромных уголков: из складок древних камней, поросших мхом, из-под раскидистых лап древних елей, из-за хилых, болезных березок, из зыбкого болота – вылезла тьма и утвердилась в своих правах. И никто не сомневался, что именно тьма – царица здешних лесов, по каким-то неведомым причинам ненадолго уступившая свой трон солнечным лучам.
Холодные далекие звезды и бледная луна не рассеивали наступивший мрак, а как будто только подчеркивали его пугающую силу. Но что это? В непроглядной тьме вдруг ярко вспыхнул костер. Его теплый свет далеко освещал лес вокруг, и тьма отступила. Заблудившийся путник, что уже сиротливо жался в испуге к древним камням, и не вспомнил предупреждение , не подумал, что и такой глуши и свет костра может быть обманчивым. Он с радостью мотылька устремился к долгожданному свету и теплу.
Костре горел на небольшой полянке. Вокруг него плясали странные тени, исполняя какой-то неведомый ритуал. То сходясь, то расходясь - так кружась в безумном танце на границе света и тьмы несколько женщин, закутанных в балахоны, как будето заклинали огонь и он слушался их и горел, отзываясь на их танец. А над костром булькала какая-то похлебка в котле, испуская мерзкий дух и звонко булькая тяжелыми, густыми пузырями.
Завороженный путник стоял и наблюдал, как танцуют тени. Видел он, но не понимал, что не к добру сей страшный танец и не несет он лично ему ничего хорошего. Что танец тот смерть и боль призывает, что всегда приходят те, кого манит свет в темном лесу... но никто еще не уходил отсюда.
Вот от круга танцующих отделилась одна из фигур. Она подошла и взяла путника за руку и нежно, как любовника, провела его в круг света. Путник покорно шел, казалось, что он счастлив оказанной ему честью. Но тихое очарование длилось недолго. Путник очнулся связанный у костра. Его расширившиеся от ужаса глаза поймали свет, отраженный лезвием кривого ножа. Тут понял он, что зря пришел в этот лес, зря откликнулся на призывный свет костра, зря не слушал мудрых советов. Но было поздно. Ночной лес огласился диким криком боли, что вскоре перешел в хрип умирающего.
И костер потух. Вновь в лесу воцарилась полна тьма, но тьма та была довольной и сытой, густой и пронизанной предвкушением. Ибо еще ни раз вспыхнет в ночи костер и ни один глупый путник придет, привлеченный светом...

Действующие лица и исполнители:
3-4 ведьмы женского полу (2 уже есть – это я и Ксюша)
Жертва.

Одежда, реквизит.
Ведьмы – черные балахоны или черные плащи, наряды – как фантазия повернется
Жертва – одежда обычного туриста. Хотя можно и по извращаться.
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь, 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поступило прердложение отложить поездку на неделю - мне было б проще сделать отгул
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forau
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь, 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценарий жесть.
_________________
Жизнь жестока - безжалостнее только смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь, 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот самый невиный)) сейчас вот на выходных остальное докатаю - выложу))
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forau
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь, 2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только даже если выезд будет 25 - всё равно на него не успеваю вернуться из командировки Sad
_________________
Жизнь жестока - безжалостнее только смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Сентябрь, 2010 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился тот сценарий, что сегодня ночью обсудили в поезде, записываюсь в палачи/монахи/инквизиторы итд итп =)

Yari писал(а):
Дальше по деньгам дорога 240р+240р от до кузнечного

сейчас там по деньгам никак срезать нельзя? Раньше с определенных станций контроль пропадал.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 13 Сентябрь, 2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю обсуждали сценарий жертвоприношения)))
хика, срочно нужна твоя помощь - позвони!!
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 13 Сентябрь, 2010 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):

Yari писал(а):
Дальше по деньгам дорога 240р+240р от до кузнечного

сейчас там по деньгам никак срезать нельзя? Раньше с определенных станций контроль пропадал.

Там контры сидят 1-2 на пару вагонов на протяжении всей поездки.

И да если не едем с 17 по 19 то мне точно нужно знать едет ли кто с 24- по 26, время дней 5 , иначе я буду сваи планы строить уже. По поводу Рускеалы переноситься на октябрь, вполне возможно с автобусом помогут, но все равно я хочу тагже ехать сваим ходом , через Сартовало.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akemi
Friend of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 156
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Сентябрь, 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боюсь что слягу с больничным...
меня не пустят на это все дело в моем состоянии
блин...
на счет следующей недели
у меня кросс Нации
блин!!!
а в октябре совсем совсем холодно
_________________
girl witch
girl hospital
И почему нас никак не могут принимать как отдельных личностей, а то уже обидно:
-ты кто?
-Vredina
-эмм???
-одна из девочек Ардви
-аааааа так бы сразу и сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 13 Сентябрь, 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Рускеале же смешанный лес? Если да, то надо подгадывать под золотую осень)
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Сентябрь, 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akemi писал(а):
а в октябре совсем совсем холодно

Нормально в октябре будет.

Добавлено спустя 35 секунд:

Jim Stacey писал(а):
Если да, то надо подгадывать под золотую осень)

Да, но она там наступит позже/раньше чем у нас.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 13 Сентябрь, 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно позвонить на экскурсионную станцию на самом карьере и задать им такой вопрос
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18229