Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Привет от Summer! [отклонено]
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Архив -> Архивы Форумов -> Архив http://rosesguild.com -> Архив Заявки на вступление -> LumiRO Roses -> LumiRO Roses(Архив Заявок)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Summer




Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 02 Август, 2010 16:55    Заголовок сообщения: Привет от Summer! [отклонено] Ответить с цитатой

1. Ник в игре.
Eske attack
2. Профессия, лвл, направленность билда.
линкер, 65 лвл, направленность билда полный ГВ билд, со скилом эске
3. Как давно вы играете в РО? На каких серверах вы еще играли?
играю в ро совершенно недавно, с конца люми3, до этого играол на местных локальных серверах
4. Сколько лет в реале, как вас зовут, какое образование, специальность, в каком городе проживаете?
20 лет, зовут Артём, студент ГОУ ВПО УдГУ, Инженер по мониторингу чрезвычайных ситуаций, г.Ижевск(к чему все это нипанятно)
5. Сможете ли посещать ГВ, евенты, и как часто?
собственно обожаю играть на ГВ линкерами, что понимается под словами эвенты я не знаю, тем более в гильдии, понимаю там эвент в ро, типа халф лайфа как на люми, а в ги бывают только зоннинги и все такое...ну я хз, если выкачаю кого нить еще кроме линкера, то все возможно, регулярно
6. Каков ваш средний суточный игровой онлайн?
ну с утра до вечера я работаю, а вечером еще надо жене и ребенку уделить время, так что часа 3-4, но гв точно будупосещять!
7. В каких гильдиях состояли и почему ушли (если состояли)?
на люми не состоял
8. Возможность слушать/говорить в голосовом чате TS/Ventrillo?
и тим спик и веник есть, готов слушать, говорить, подсказывать то что знаю я сам.
9. Знакомы ли с кем-нибудь из нашей гильдии или кто вас пригласил
(может поручиться)?
Нет, таковые вряд ли найдутся, на форуме люми сидел читал о гильдиях, ваша как то более менее заинтересовала
10. Почему выбрали именно нашу гильдию?
пунк 9
11. При желании, напишите в вольной форме все те аспекты, которые, по вашему мнению, не раскрывают предыдущие 10 вопросов.
Странный пункт, вы не находите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aivean
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 296


СообщениеДобавлено: 02 Август, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы, человек адекватный, да и линкеры нам нужны.
Напишите одному из людей, ники которых перечислены в прилепленном топике для получения инвайта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 02 Август, 2010 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Summer писал(а):
линкер, 65 лвл, направленность билда полный ГВ билд, со скилом эске

Подтянись на квестах, или со второго компа пошарь. 65 лвл совсем не дело.

Ники людей с инвайтом в прилепленном топике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 02 Август, 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ладн, как буду хотя бы 80+ чтобы на БГ уже можно было что-либо мутить так и отпишусь, и вообще одеться надо будет сначала, без марка на ГВ не пойду =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 02 Август, 2010 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда добро пожаловать во второй состав Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Август, 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Summer писал(а):
ну ладн, как буду хотя бы 80+ чтобы на БГ уже можно было что-либо мутить так и отпишусь, и вообще одеться надо будет сначала, без марка на ГВ не пойду =)

Да да давай во второй состав, там живые люди тоже играют.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Summer




Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 02 Август, 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрсо по поводу налога, и всего что связано в внутриполитическими делами и внутрегильдином общении....как выдается/набивается/варится и все такое расход, какие привелегии у ГМов,замГМов, и всякого такого вида людей в гильдии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aivean
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 296


СообщениеДобавлено: 02 Август, 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Summer писал(а):
у меня вопрсо по поводу налога

В гильдии практикуется поинт-система. Она построена таким образом, что если игрок в неделю посещает 2 ГВ и сдаёт лут на 2кк (или участвует в ивентах соотвествующей стоимости), он в расчёте с гильдией. Взамен гильдия предоставляет услуги топового варщика, форджера, а также много других приятных плюшек. После вступления в гильдию неделю длится испытательный срок, во время которого поинты не начисляются и не снимаются. По результатам этого испытания (учитывается активность на ГВ, ивентах) происходит окончательный приём в гильдию, с предоставлением полного доступа к форуму и поинт-системе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Summer




Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 02 Август, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по какой системе насчитывается поинт система? если я к примеру в гильдию буду сдавать по 20кк, что за плюшки будут мне за это?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

какова система рангов? если она есть конечно, но почему то я уверен что она есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aivean
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 296


СообщениеДобавлено: 02 Август, 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Summer писал(а):
по какой системе насчитывается поинт система? если я к примеру в гильдию буду сдавать по 20кк, что за плюшки будут мне за это?

Эквивалент одного поинта в зенях — 1кк. Поинты начисляются за всё положительное — кач гильдии, гильдийных чаров, организация ивентов, участие в ивентах, занятие гильдийных должностей, участие в ГВ, сдача лута на варку и т.д. Снимаются поинты еженедельно в виде налога а также за всевозможные проступки, например, пропуск ГВ без предупреждения. За поинты можно получить услуги гильдийных варщика/кузнеца, получить звание, купить свободную приписку, также поинты рассчитываются при распределении дорогого гильдийного шмота.

Вкратце так. Вообще системе посвящена довольно большая статья, в которой описаны все мелочи, к сожалению, это закрытая информация, и я без ведома ГМа не могу тебе её показать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 02 Август, 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Summer писал(а):
выдается/набивается/варится

Сейчас у нас самообеспечение, но в ближайшее время можно будет закупать у гильдии расход дешевле венда, практически по цене производства а иногда дешевле. Это приблизительно то же самое что выдавать расход всем, только каждый волен сам выбирать где провести свое время - на евенте, или соло набить на мавках. Несмотря на это, помимо обязательного посещения двух ГВ, у нас есть налог, равный на текущий момент 2кк (лутом - дешевле). Эти деньги идут в казну и тратятся на разные гильдийные проекты, либо на варку того же расхода.
Помимо сдачи налога есть и другие способы держаться на нулевом балансе поинтов, о них узнаешь когда получишь доступ.
В гильдии нет замов, но многие люди занимают какие-либо должности, разгружая самого главного лентяя - меня.
Summer писал(а):
какова система рангов

Не вижу смысла ее сейчас здесь расписывать, узнаешь после вступления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эффект
Friend of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 64
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 03 Август, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Re: Привет от Summer! Ответить с цитатой

Summer писал(а):

4. Сколько лет в реале,
20 лет,
6. Каков ваш средний суточный игровой онлайн?
а вечером еще надо жене и ребенку уделить



жесть,,, никогда не понимал таких людей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 04 Август, 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффект а чего? Мне 20, если бы у меня была любимая девушка, и я был бы уверен что я хочу с ней остаток жизни провести я бы тоже с радостью женился и завёл ребёнка. Хз почему все говорят нагуляться до 30 и боятся обязательств, мне нравятся дети - ребёнок это клёво.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Август, 2010 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффект если бы у меня была такая возможность, я бы наверно подписался на такой геморрой. Ты представь когда ребенку будет 20 тебе 40, а если у тебя в 40 появится то 60 будет.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эффект
Friend of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 64
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 04 Август, 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не боялся ответственности, просто считаю что в 20 лет это еще подросток

а вот на счет того что ребенок рождается в 40 и когда мне 60 то ему 20, так этоже супер
_________________
Невежество - это забвение в царстве тьмы ...
... Забвение - это туман сознания ...
... Туман - это страх неизвестного, прячущегося в тени ...
... Страх - это боль, жгущая душу ...
... Боль - это смерть, что кричит вдали ...
... Смерть - линия крови, которая тянется из прошлого,
переплетаеться с настоящим, и уходит в будующее ...
... и никто не всилах остановить её ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Архив -> Архивы Форумов -> Архив http://rosesguild.com -> Архив Заявки на вступление -> LumiRO Roses -> LumiRO Roses(Архив Заявок) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18371