Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Делимся звуком
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 21 Август, 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adebisi Shank

Я их где-то в этом топике раньше кидал. Вышел новый альбом, и он офигителен. На ютубе его нет, поэтому пусть тут будет ссылка на бандкамп. Если бы кидал потреково, кинул бы Sensation и Voodoo Vision.

http://adebisishank.bandcamp.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь, 2014 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaid
Они уже был в этом топике, но вот вам треки из нового альбома, вышедшего в мае этого года:



Весь остальной альбом такой же.

Kodomo
Он тут тоже уже был, тоже новый альбом, но на ютубе его нет, послушать можно вот тут:

http://kodomomusic.com/releases/detail/patterns-light

Какие-нибудь Mind Like a Diamond и Infinity Divided самые ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steve321
Oldschool Rose
Oldschool Rose



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 01 Ноябрь, 2014 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже не попадалось трансовые хорошие композиции, а тут сразу две приглянулись)

- и девушка симпатишная)))

- Релакс композиция, но я почему-то слышу нотки транса в ней и вот этот вой сирены это нечто))



А Это как всегда Дору чтобы не было однообразно )):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 01 Ноябрь, 2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это же не мой личный топик, ты можешь скидывать сюда все что хочешь Very Happy
Только не забывай прятать под спойлеры. Это не ютуб-топик, который тяжелый и всем пофигу, потому что таков был план. Еще желательно писать над спойлером о том, что находится внутри.

London Grammar выпустили полный альбом около полугода назад, я его еще тогда послушал но вроде бы сюда забыл скинуть.



The Magnetic North

Они, в общем, тоже хорошие. Чем-то напоминают Efterklang.



А еще я вчера ходил вот сюда
http://meloman.ru/concert/nacionalnyj-filarmonicheskijorkestr-rossii-vladimir-spivakov-31102014/
Там даже меня на видео найти можно Very Happy

Элгара я после этого себе жадно закачал целиком всё, что смог найти. К слову, даже если вы не особо любите классику, имеет смысл все равно сходить послушать какой-нибудь оркестр, потому что вживую совершенно потрясающий звук, который имеет мало общего с прослушиванием в даже самых крутых наушниках на самой навороченной звуковой карте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steve321
Oldschool Rose
Oldschool Rose



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь, 2014 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Ну это же не мой личный топик, ты можешь скидывать сюда все что хочешь Very Happy
Только не забывай прятать под спойлеры. Это не ютуб-топик, который тяжелый и всем пофигу, потому что таков был план. Еще желательно писать над спойлером о том, что находится внутри.

Там даже меня на видео найти можно Very Happy

А меня можно найти тут ))


И ещё одна композиция, тому чей не личный топик и что угодно можно скидывать не ему))) Oliver Tank - Past Present Future


Очень качественная фоновая музыка, предлагаю или поиграть в РО или в другую похожую игру под неё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь, 2014 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

steve321 писал(а):
поиграть в РО или в другую похожую игру под неё

http://forum.rosesguild.com/viewtopic.php?t=6672
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steve321
Oldschool Rose
Oldschool Rose



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь, 2014 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
steve321 писал(а):
поиграть в РО или в другую похожую игру под неё

http://forum.rosesguild.com/viewtopic.php?t=6672

Дор, там есть эта композиция?? Или похожие, устанавливать в папку не буду да и не знаю как даже, а просто послушать всегда за, там похожие треки? В пути на машине норм будет? я завтра на дачу покачу и их тогда закачаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь, 2014 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, там в основном инструментальная музыка. Она вся понатырена из других игр. Просто так слушать нет особого смысла, а внутри РО получается очень интересно и по-новому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steve321
Oldschool Rose
Oldschool Rose



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь, 2014 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Нет, там в основном инструментальная музыка. Она вся понатырена из других игр. Просто так слушать нет особого смысла, а внутри РО получается очень интересно и по-новому.

Надо тему переименовывать "Музыка из игр" ))

Crystal Hammer (Mulperi Remix) - Танцуют, тьфу ИГРАЮТ все)))


Ориджинал Вёршн)))

Покупал когда гэйм экзе когда они ещё были там куча музыки было из игр, почти вся на компе храниться)))

Но та что выше композиция Оливера Танка не подходит по стилистике, она скорее для спокойного время провождения в игре....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steve321
Oldschool Rose
Oldschool Rose



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь, 2014 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саундтрек к фильму
Белая птица в метели / White Bird in a Blizzard

Cocteau Twins & Harold Budd-Sea Swallow Me



Если музыка зацепит то можно и фильм глянуть, там ещё куча музыки этих же музыкантов
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4833480
Мата в переводе много, но в оригинале мало, наши переводчики постарались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь, 2014 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

steve321 писал(а):
почти вся на компе храниться

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steve321
Oldschool Rose
Oldschool Rose



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь, 2014 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
steve321 писал(а):
почти вся на компе храниться

https://dl.dropboxusercontent.com/u/60570169/Archive/gmusic.png

Дор, клянусь, у меня 100 гигов)) просто рассовано всё в разных местах...
посмотрел сборник, не нашёл Червячков, не нашёл композиции Gianna sisters , а так же где с приставки Коммодор 64 музыка? Данки конг кантри? Сибирь? Нашёл Мист ,не нашёл Lighthouse
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь, 2014 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это всё-таки не коллекция всей игровой музыки. Там только что, что мне хочется послушать. Не знаю что за червячки, в Giana Sisters не играл, в Myst не играл, музыку Syberia не помню, в данки конга тоже не играл.

У меня в основном музыка ключевых композиторов собрана, которые мне нравятся: Hitoski Sakimoto, Masashi Hamauzu, Junya Nakano, Yasunori Mitsuda, Kohei Tanaka, Michiru Yamane, Nobuo Uematsu, и да, они все японцы. В принципе Frank Klepacki очень ок и я его тоже собираю.

И вообще я очень часто докачиваю музыку из игр, когда мне напоминают, что она была очень крутая:


А да, вот я это еще не скидывал в этом топике, забыл. Это лютый вин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steve321
Oldschool Rose
Oldschool Rose



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 04 Ноябрь, 2014 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Ну это всё-таки не коллекция всей игровой музыки. Там только что, что мне хочется послушать. Не знаю что за червячки, в Giana Sisters не играл, в Myst не играл, музыку Syberia не помню, в данки конга тоже не играл.

У меня в основном музыка ключевых композиторов собрана, которые мне нравятся: Hitoski Sakimoto, Masashi Hamauzu, Junya Nakano, Yasunori Mitsuda, Kohei Tanaka, Michiru Yamane, Nobuo Uematsu, и да, они все японцы. В принципе Frank Klepacki очень ок и я его тоже собираю.

И вообще я очень часто докачиваю музыку из игр, когда мне напоминают, что она была очень крутая:


А да, вот я это еще не скидывал в этом топике, забыл. Это лютый вин.


Wormsong 2011 - Длинная очень, с картинками приколами по червякам нашёл))


Machinae Supremacy - The Great Gianna Sisters у этой группы вообще офигенные вещи на саундтреки из комп игр....


Instant Remedy - Last Ninja и ещё одна группа по ремиксам)


Мист у тебя в папке есть, но вот композиция которая больше всего нравится и по-моему я тебе её так уже лет 5 назад сбрасывал)):


Не нашёл свою любимую композицию из Данки конг кантри, пороюсь найду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 04 Ноябрь, 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

steve321 писал(а):
Wormsong 2011 - Длинная очень, с картинками приколами по червякам нашёл))

Machinae Supremacy - The Great Gianna Sisters у этой группы вообще офигенные вещи на саундтреки из комп игр....

Instant Remedy - Last Ninja и ещё одна группа по ремиксам)


Слушать просто так, если не играл в игру, невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.
Страница 37 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215