Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Заявка на вступление Avernus [принят (2 состав)]

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Архив -> Архивы Форумов -> Архив http://rosesguild.com -> Архив Заявки на вступление -> LumiRO Roses -> LumiRO Roses(Архив Заявок)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avernus




Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 27 Июль, 2010 00:19    Заголовок сообщения: Заявка на вступление Avernus [принят (2 состав)] Ответить с цитатой

ник - Avernus
круз 92 лвл основа. Будующий сапорт пал.
В ро я с 2004 года, играл на оффе до тех пор пока он не стал платным, перешел на русро, там то и вступил в гильдию роз под руководством Истра.
Мне 20лет учусь в УрГУ им. Горького специальность - физик, проживаю на данный момент в Екатеринбурге
Пока лето у меня много свободного времени и проблем с посещением гв или каких либо эвентов возникнуть не должно...
Пока ни с кем в ги я не знаком, так как у вас большинство с мотра, а выбрал я вашу ги не случайно, в общей сложности я года 4 играю, с перерывами конечно в гильдии роз и мне бы хотелось продолжить традицию)
После того как русро загнулось наша ги перекочевывала от сервера к серверу по больше части это были фан сервера, потом в связи ссесии мне пришлось на некоторое времчя отложить ро...а сейчас наша гильдия с русро рассосалась по различным сервам да и большинство разьехалось кто-куда...

P.S У меня был хант у вас ник Artful, пришлось на месяц уехать в другой город и кажись за прогулы его кикнули( Сори что не предупредил об отъезде, совсем другим голова забита была, Щас вот качаю основу круза, недавно Истр написал что на люми перешёл, хотелось бы снова быть с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 27 Июль, 2010 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tongue во во про кого сёдня я и говорил )))
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aivean
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 296


СообщениеДобавлено: 27 Июль, 2010 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Avernus. Для получения инвайта напиши кому-нибудь из прилепленного топика.

Единственное замечание — постарайся не писать в будущем «ги», имея ввиду Роз. Вместо этого можно употребить «гильдия» или, в крайнем случае, «гильда». Я думаю, для тебя это не составит труда, но зато по этому поводу не будут возникать внутригильдийные конфликты, которые, к сожалению, уже имели место быть. Спасибо за понимание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 27 Июль, 2010 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avernus писал(а):
У меня был хант у вас ник Artful

Вспомнил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 27 Июль, 2010 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне адекватный круз, пересекались сегодня в айсе.
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 30 Июль, 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропуск ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Архив -> Архивы Форумов -> Архив http://rosesguild.com -> Архив Заявки на вступление -> LumiRO Roses -> LumiRO Roses(Архив Заявок) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18372