Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Martial Empires (F2P MMO)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Июнь, 2010 09:44    Заголовок сообщения: Martial Empires (F2P MMO) Ответить с цитатой


Жанр: MMORPG
Разработчик: CR-Space
Издательство: gamigo Games
Подписка: F2P
Описание: Martial Empires представляет собой бесплатную MMORPG о боевых искусствах, ориентированную на PvP-битвы.

Развитие скиллов персонажа, захватывающие кровопролитные сражения делают игру настоящим развлечением. В большинстве подобных проектов вы затянуты в постоянное повышения уровня, чтобы достичь момента, когда битвы станут интересными и волнующими. В Martial Empires дело обстоит по-другому. Игроки с самого начала могут вступать друг с другом в файтинг, держащий в напряжении. В массовых ивентах в подземельях вы испытаете PvE в виде рейдов и командных боев. Завоевывая и контролируя новые территории, вы будете вступать в локальные войны с другими гильдиями и проводить осады.

Создавать предметы можно традиционно с помощью крафта. А если придать им особенные свойства, они будут служить вам долго и более эффективно. Вместе с повышением вашего уровня, повышайте уровень экипировки, на которую можно нанести собственную гравировку. Собирать очки jackpot points получится, выполняя квесты или охотясь на монстров. С их помощью можно выбрать себе специальный приз: полезный предмет, бафф, золото или опыт. Мини-игры позволят отдохнуть и расслабиться после яростных боев. Карта азартных игр предлагает широкий выбор развлечений на любой вкус.

Martial Empires предоставляет возможность выбора из трех классов: Mage, Warrior и Ranger. У каждого из них есть три типа оружия, скилл владения которыми развивается во время игры.

Mage - бывшие жители Вавилона, специализирующиеся столетиями на тонкостях использования маны и заклинаний. После падения Вавилона, маг отправился на восток, где и услышал о планах по вскрытию печатей Terre. Желая предотвратить уничтожение Neha, он возвращается на запад. Маг является самым деструктивным персонажем из всех представленных классов. Его знания технологий применения магии позволяют ему проводить быстрые смертельные атаки на больших дистанциях. Его оружие: колесо фортуны, серп и меч.

Warrior - мастер различных школ единоборств, обладает высокой живучестью и защитными способностями, что делает его отличным танком. Император фракции Wan, самой крупной на востоке, отправляет лучшего своего воина с секретной миссией. После падения Вавилона эти земли терзали восстания и бунты, не виданные доселе. Оружие воина: топор, копье и тяжелый меч.

Ranger - полукровка, рожденная от союза лунного человека и шамана. Она владеет уникальными способностями общения с богами и духами Neha. Ее история трагична. Мать жестоко убили, поэтому она посвятила свою жизнь мести убийцам. Чем дальше она продвигалась на запад, тем больше приближалась к открытию тайны рождения своей матери. Ranger самая быстрая и гибкая из всех классов. Ее связь с миром духов дарит способность лечить себя и других, а атаки обладают большим радиусом действия. Оружие Ranger: кинжалы, лук, когти.

Континент Neha некогда был разделен на восток и запад, между которыми распростерся океан. Но в 1001 году открыли путь между двумя цивилизациями. Возможность обмениваться знаниями и культурами ознаменовала собой новую эру. Жители запада с радостью направились исследовать неизвестные им новые земли, приняв вавилонян как своих друзей. Выжившие после падения Вавилона с готовностью начали делиться технологиями использования маны. Но все же относились к пришельцам с подозрением. Они восприняли падение Вавилона как дурное предзнаменование. Желая сохранить свои традиции, принялись восстанавливать оплот своей культуры.

Для того чтобы сменить боевое оружие, нажмите ALT+Z. Это действие нельзя производить во время битвы. Уровень гнева растет всякий раз после убийства монстра. Когда он достигнет максимальной отметки, его можно использовать, чтобы наложить бафф. Нажмите "Х" для активации режима ярости. Это изменит внешний вид персонажа, значительно повысит силу нанесения ударов и степень повреждений у ваших врагов. Длительность действия режима ярости зависит от уровня героя. Самое долгое - 60 секунд. Если ваш персонаж получил "Combo buff gauge", это сообщение появится в правой части экрана. Каждый раз при нанесении критического удара, вы автоматически получаете "Combo buff". После получения первого "Combo buff" у вас есть всего 15 секунд, чтобы присоединить больше баффов, прежде чем вы начнете его терять. Максимально возможное количество получаемых комбо - 999. Не пытайтесь сохранить "Combo buff". Используйте его в самые важные моменты борьбы для нанесения быстрых серьезных повреждений. Вы можете выучить новое комбо при повышении уровня персонажа, если у него есть хотя бы 1 Combo blast skill.

Образовать группу можно, пригласив интересных вам игроков с помощью Invite. Лидер группы приглашает и исключает игроков по своему выбору. Самое большое количество участников - 4 человека. В пользовательском интерфейсе информация о группе отображается следующим образом: имя персонажа/уровень/класс/HP/MP/SP и баффы. Лидер группы обозначен красным флажком. Получаемый опыт, золото и лут делится между игроками поровну.

Восстановить здоровье можно с помощью медитаций или лечебного зелья. Для первого следует получить скилл медитаций. Он позволяет восстановить показатели HP, MP и Stamina. Применять его во время сражения нельзя, зато во время них можно использовать зелья, поднимающие HP и MP. Зелье для MP можно изготовить самому, собрав определенные травы. Персонаж погибает, когда уровень его здоровья падает до нуля. После этого он появляется в ближайшей деревне или безопасной локации, потеряв заметную часть опыта и износостойкости вещей.

Выучить новый скилл получится, только если у вас есть очки скиллов. Вам дают +1 к скиллам при каждом повышении уровня. Использование камней Bloodgems повышает наносимый урон. Чтобы получить их, загляните в хранилище Bloodstone в любой деревне. Ими можно торговать и обмениваться. Получить скидку до 50% возможно, если вы умеете хорошо торговаться, сбивая цену. В каждой атаке расходуется один камень Bloodgem. (c) MMOGame
ОФФ сайт: Martial Empires
Гоха сайт: Martial Empires
Статус: ЗБТ
Дата выхода: не известно
Скриншоты:




Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=xkBOZNLPGB0&feature=related - смотреть в HD
http://www.youtube.com/watch?v=_VqufJ5U0ZE&feature=related - смотреть в HD
В России: Локализовать Matrial Empires в России будет AstrumNival, будущее данной игры сразу можно предвидеть по Jade Dynasty, как Нивал испоганил шоп, те кто играл на евро - поймет это...
От себя:[/b] Лично меня заинтересовала игра, даже больше чем айон, от кача оторваться сложно -)
Играю за ренжера с кинжалами, выбрал из-за скилов (хайд, станы/параличи, быстрота атаки), карта сразу вся прогружается, не то что в айоне - частями, как не повернешь камеру - вечно что то догружает... Квестов хватает, что бы делать квесты и бить мобцов, которые понравились -) Звук, анимация скилов - тоже радуют -) Бить во время движения - нельзя, так же как и двигаться во время боя (как в ПВ), прыгать во время боя тоже вроде бы нельзя, включать даш (ускорение) можно в нейтральном состоянии (в комбате вырубается, что не может не радовать -)), пока идет ЗБТ, где берутся ключи - хз, на гохе часто ссылки выдают на них... Лично мне просто на почту прислали приглашение, давно когда то регался там...


(C) Dalmaran

BTW: По трейлерам сложилось ощущение, что клон Aion
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 08 Июнь, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в аион не играл, но на ПВ смахивает 100%
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Июнь, 2010 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как написали играющие в аион, интерфейс очень похож, а игра нет
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Февраль, 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начат прием заявок на ЗБТ ру оффа http://7souls.ru/
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 16 Февраль, 2011 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же нереально задолбали чуваки с пушками больше них самих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 17 Февраль, 2011 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Им не надоело клипать одно и тоже?
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 17 Февраль, 2011 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подписка: F2P
это раз
Цитата:
в России будет AstrumNival
это два

Если у вас нету зарплаты в ~150-300к(в зависимости от многих причин) рублей в месяц, можно даже не пытаться.
Точнее пытаться можно, но на евро.

Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=_VqufJ5U0ZE&feature=related - смотреть в HD
а это вообще ссылка на видео к Seven Souls
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215