Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


World of Tanks
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> World of Tanks
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Июнь, 2010 11:01    Заголовок сообщения: World of Tanks Ответить с цитатой



Жанр: Online Arcade/Simulator
Разработчик: Wargaming.net
Издательство: Wargaming.net
Язык: RU
Подписка: Free
Описание:
Инфо

Цитата:
В игре представлены три школы танкостроения — советская, немецкая и американская. Особенностью данного проекта может считаться тот факт, что в игре представлены как танки, участвовавшие в военных действиях, так и экспериментальные модели, существовавшие в прототипах или на чертежах. Примером такой боевой машины является сверхтяжелый танк «Маус», которого было выпущено всего две единицы. В общей сложности, игра охватывает историю танкостроения 1935—1955 гг. Большое значение в World of Tanks уделяется историческо-технической достоверности боевых машин и их поведению на поле боя. Это касается скорости передвижения, системы повреждений и т. д. При создании моделей танков разработчики консультировались с военными историками и экспертами в области танкостроения. В игровом процессе на момент выхода «World of Tanks» будет задействовано более 100 видов танков и машин артиллерийской поддержки. В дальнейшем планируется также представить коллекции танков другий стран, таких как Польша, Чехословакия, Венгрия, Франция, Англия, США и Япония.


Геймплей

Игра представляет собой сочетание сетевого экшена и симулятора с элементами RPG, аркады, шутер. Аркадными чертами являются упрощенное управление, ускоренное движение танка и скорость перезарядки, а также адаптированный под игрока обзор.

В World of Tanks игроки включаются в сражения без предварительной прокачки. В начале игрок получает под свое управление легкий танк и экипаж, состоящий из командира, механика-водителя, заряжающего, стрелка-радиста и др. Участвуя в сражениях и приобретая игровой опыт, пользователь накапливает очки для усовершенствования своего танка и персонала и получения доступа к новой технике. Все модификации военной техники будут находиться в рамках историко-технической достоверности. Апгрейды техники производятся в промежуточном периоде между боями. Для каждой модели есть определенный набор узлов, которые можно заменить на более мощные. Например, можно поменять орудие, башню, гусеницы, двигатель и радиостанцию своей боевой машины[27]. Таким образом, игрок представляет собой владельца парка танков и командующего танковым персоналом. Начинать игрок будет с легких моделей — МС-1/Т-18 у СССР и Leichttraktor (PzKpfw I) у Германии. При отсутствии ресурсов на необходимые апгрейды или доступ к новому танку игрок может продать свой старый танк путем выставления его на аукцион.

Игровой процесс в World of Tanks будет основываться на командной игре в режимах deathmatch и Capture the Flag. Главная задача при игре в Team Deathmatch — полное уничтожение команды противника. В режиме Capture the Flag необходимо один раз захватить базу противника и провести на ней некоторое время. При этом в обоих типах матчей игрок, потерявший танк, уже не возвращается в бой и либо досматривает его «духом», либо ремонтирует свою машину и отправляется в другое сражение.

В стандартном сражении на виртуальном поле боя могут играть две команды числом до 15 игроков в каждой. Ограничений на выбор танков для участия в сражениях нет: в одной команде могут воевать советские танки вместе с немецкими, танки разных годов выпуска, реальные танки и экспериментальные модели. Общение между игроками во время боев и координация действий может осуществляться через чат.
В игре предусмотрена полуреалистичная модель повреждений, при которой учитываются тип брони, расстояние, тип боеприпаса, область попадания снаряда. В системе повреждений присутствует общая полоска жизни танка и система повреждения отдельного узла танка. «Жизнь» танка не исчерпывается полоской попаданий: в конструкцию машины заложены объекты, соответствующие двигателю, ходовой части, орудию, членам экипажа и другим наиболее важным в функциональном плане деталям. Выцеливание уязвимых мест — один из наиболее действенных способов уничтожения боевой машины противника. При этом учитывается степень бронированности разных узлов техники, углы брони и тип взрыва. Повреждение танка может вызвать пожар, может вывести из строя отдельный узел танка и вывести из строя члена экипажа. Таким образом система повреждений близка к техническим особенностям каждой конкретной модели бронетехники.

В World of Tanks существует два основных режима камеры: вид от третьего лица, когда мы наблюдаем за танком со стороны, и снайперский режим, который приближает объекты для более точных выстрелов. Существует также и третий режим камеры, гаубичный, при использовании САУ. При включении этого режима мы можем сверху наблюдать всю карту, приближать или отдалять камеру для прицеливания. Также, если ваш танк уничтожили, но при этом битва еще не закончена, камера позволяет игроку наблюдать за дальнейшим ходом игры и «досмотреть» бой.

В игре будет введена рейтинговая система, при которой будет отображаться статистика побед и поражений и фиксироваться достижения отдельного игрока или клана. Полученный во время сражений опыт влияет на получение очков, игровой валюты, которая в дальнейшем тратится на прокачку танка или покупку новой боевой машины.

Классы и уровни
Цитата:
Прокачка боевой машины игрока «в глубь» составляет 10 уровней. Получая легкий танк первого уровня и, участвуя в боях, накапливая очки и опыт и модифицируя свою технику, игрок доходит до максимально тяжелого танка десятого уровня. В World of Tanks пользователь, который взялся за линейку советских танков, может одновременно прокачивать САУ или линейки танков других стран. Приобретение премиум-аккаунта позволяет сэкономить время и быстрее прокачать свою боевую машину. Также можно будет приобретать «премиум-танки», боевые машины среднего уровня, которые помогут начинающим игрокам сразу начать участвовать в более серьезных битвах.


Клановые войны
Цитата:
В World of Tanks будет два типа боев: случайные и договорные (как правило, схватки между кланами). При случайных боях игроки автоматически распределяются на команды, тогда как во время клановых схваток они будут сражаться за определенную сторону. Человек, состоящий в клане, будет иметь необходимую в данном случае атрибутику: особый значок, отдельный канал текстовой и голосовой коммуникации, отдельный закрытый подраздел форума. Для режима клановой войны будет создана глобальная карта, которую кланы будут делить между собой, отвоевывая друг у друга территории. В начале глобальная карта будет представлять собой часть Европы от западных границ Германии до линии Архангельск-Астрахань. Данная территория будет разделена примерно на сотню более мелких зон влияния, за которые и будут вестись клановые войны. Чем больше территорий будет находиться под контролем клана, тем больше игровых преимуществ он получает. Контроль над большой областью подразумевает оборону границ и сотрудничество с другими кланами по свержению более могущественных гильдий.


ОФФ сайт: game.worldoftanks.ru

Статус: ЗБТ (регистрация на ЗБТ)

World of Tanks Game Trailer

Ссылка

Геймплейный ролик World of Tanks

Ссылка

_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 07 Июнь, 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tankionline.com/ru/
эта тоже ничего ,)
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 27 Сентябрь, 2010 14:48    Заголовок сообщения: worldoftanks.ru Ответить с цитатой

Контра на танчиках с прокачкой.
Сейчас гоняю - сначала показалось тупо донатской стрелялкой, потом втянулся и понял, что донат вполне можно инорить.
Балансер работает хорошо и прокачав как следует экипаж можно фаново рулить в боях средних танков.
Сам сейчас вкачиваю лёгкие танки по ветке т34, но лучшее бабло и фраги подымаю на самоходке АТ-1, экипаж самоходки прокачан на 80%, работает хорошо заметно лучше чем при 50.
Реал не вкладывал совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Сентябрь, 2010 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леви я конечно понимаю, что ты принципиально форум не читаешь, но может быть хоть ближайшие 10 тем в форуме проглядишь?
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
http://forum.rosesguild.com/viewtopic.php?t=5094

BTW: Там Мелх дротит.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 27 Сентябрь, 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз первые 10 тем я и просмотрелSmile Она 29яSmile
Ну сори тогда, можно прибивать тему, а жель - красивая долгоиграющая гама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 27 Сентябрь, 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да, такая же как ваши деревни...
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как танки?
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 02 Октябрь, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танки жгут - самое подходящее определение - вторая контра, только так можно резать в эту игру. Прокачка вторична, сделана для вытяжки денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 02 Октябрь, 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поигрываю, гоняю на легком. Жаль обвесы и неон не поставить =)
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 03 Октябрь, 2010 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на сау. ник Gasaraki
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 03 Октябрь, 2010 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подхожу к т 34 85, после а-20 т34 уже совсем не кажеться лёгкимSmile))
На ЛТ главное не ставить 76 мм - фуфло пушка.
Оставил себе а-20 - бессмысленный, но весёлый лисапет.

Если гоняешь на легких то мне по игре леопард кажется очень имбовым, но в конце линейки неплох т 44. За лео мне кажется можно играть на прокачку экипажа - броня отличная, пушка тоже.

САУ не впечатлили, неплохо получаеться на ПТ.
Ник Rafferti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 03 Октябрь, 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т-44 штука клевая. ездит шустро, пушка нормальная, ис может разобрать.

ну сау - это призвание Smile пт штука прикольная, но это ближний-средний бой.
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 03 Октябрь, 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПТ??? - на АТ-1 8мь фрагов через всю карту на Прохоровке.
ПТ по определению в упор драться не может - её только тяж наверное по кругу не замотает, ПТ выходит на прямую и ждет света стоя подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 03 Октябрь, 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо-то тебе лолы попались видимо Smile обычно потом двигаются - фиг попадешь
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 08 Октябрь, 2010 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, только по лёгким танкам не попадаешь на любом расстоянии, а при меньше 30 км в час без разницы на каком расстоянии он двигается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> World of Tanks Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215