Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


World of Tanks
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> World of Tanks
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 13 Февраль, 2014 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronlet Dale, они тру ногибаторы, которые никогда не проигрывают и не сливаются как обведенные лошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 13 Февраль, 2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, даже родной форум зарос троллятиной...
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Февраль, 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бартофф
Это тупейшая игра с соответствующей аудиторией, тут нечему особо удивляться на самом то деле.
Я тоже пока играл каждый бой яро матерился про себя, за то какие игроки дЭбилы. Но смысл сюда это писать?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2014 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, мне всегда было интересно, что в этой игре такого клевого? Я немного пробовал, чуть больше смотрел, но по мне та же контра более увлекательна из-за динамики или квейк из-за механики и количества информации, которую надо обрабатывать.

Как я понял есть некоторые роли:
светляк - быстрый, но хрупкий скаут
средние танки - некие универсалы
тяжелые танки - неповоротливые, но толстые
арта - эдакие кемперы, которые ждут разведки и сидят в глубоком тылу

И надо либо точки захватить и удержать, либо всех врагов перестрелять. Но получается игра довольно медленная и, как я понял, зависит от прокачки и боеприпасов (хотя возьмем профессиональный уровень, где у все есть все, предположительно).

Это то, что мне удалось ухватить за пару часов просмотра и нескольких попыток сыграть. Я просто в упор не вижу что тут такого цепляющего. Поэтому довольно интересно разобраться.

Я бы не спешил с выводами, насчет тупейшей и т.д. Аудитория у игры гигантская, да и в состав игроков входят не только ребята из Роз, которые довольно разборчивы в играх, но и другие знакомые мне люди, мнение которых я очень уважаю. Но сам разобраться что же в игре "такого" я не смог.

Если есть доводы - было бы интересно услышать.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2014 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бартофф, просто не вижу причин для паники. У меня вот 47% поражений, из них наверное в 5-10% случаев я сливаюсь практически не надамажив, не зависимо от техники. Да и в случае победы такие ситуации случаются.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Ronlet Dale, это контра для тормознутых. Не надо заморачиваться на скорость реакции, качество мышки, даже пинг в разумных пределах не важен. Если не испытывать дискомфорта от сливов, то это пожалуй самый ненапряжный из известных мне шутеров.
Было бы интересно поиграть в 7/42, но Розы на идею не откликнулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2014 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salevol
вчера это был крик души, ибо звезду с 54 я снял раза с 8-9, а сливы все подряд были примерно такими как на скрине.

Ronlet Dale
По сути да, это почти контра. Только с чуть большим количеством тактики, как по мне. И чего-то "такого" в игре наверное и вправду нет, она просто нравится. Возможно нравится сама тематика танков, возможно что-то ещё. В контру например я играть точно не буду, и вовсе не потому что мне не хватает реакции, просто не интересно.

А так, возьми тот же ЛоЛ. Да я в него тоже играл в свое время, но сказать что в нем есть что-то "такое" я не могу.

Но с другой стороны, в танки играет несколько миллионов людей, значит все же чтото в них есть)
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2014 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бартофф писал(а):
Но с другой стороны, в танки играет несколько миллионов людей, значит все же чтото в них есть)

Миллионы леммингов не могут ошибаться? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вроде пост в тему:
http://world-of-ru.livejournal.com/3048251.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 21 Май, 2014 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная прохладная история про танки...

Побед: 21.43% (6 из 28)

Я люблю этот день =\
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 21 Май, 2014 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в тундру ушел, посмотреть что как. Оказалось очень даже забавно, хотя первое время непривычно и непонятно. Печалит только огромное количество каких-то оленей - такое впечатление что понабежало очень много игроков с картошки и никто не удосужился хотя бы обучение пройти. А так - очень динамичные, по сравнению с ВоТ, бои, стремящееся к нулю время ожидания. Прикольно, что за один бой можно 2 раза выкатить на одном и том же танке, а целом за бой - выехать раза 4-5, если быстро сливаться) Одно проблема - это все-таки еще бэта, много недоделок, но когда выйдут их танки на пс4, наверное совсем на них перейду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 21 Май, 2014 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз, я посмотрел пару стримчиков по тундро-танкам и мне показалось что там все уныло =)
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 21 Май, 2014 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 22 Май, 2014 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:facepalm:
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Май, 2014 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хз, настолько надоели танки, из за кол-ва оленей и детей. Что выставил свой акк на продажу, в надежде хоть частично отбить затраты.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> World of Tanks Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210