Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


www.gosuslugi.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх
У нас и похуже ошиПки попадались )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apocalypse
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 551


СообщениеДобавлено: 26 Май, 2010 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх писал(а):
я кстати с загранником через обычное оформление ипалсо около 3х недель, так что 9 дней - это реально неплохо


Я хз, заявление ведь только принято в работу, а щито ето значит - хз...

Также не понятно, что с оплатой сбора...

Самое обидное, что нельзя отредактировать предыдущее заявление, ох и заебался я переписывать все данные 6 раз... или 5...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, 2010 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apocalypse
Кстати, как решил вопрос с последней графой увольнения, то что по настоящий момент? Просто нам пишут что в той графе надо писать "По настоящее время", раз работаешь и в данный момент, но там кроме даты ничего нереально вбить, поля же в виде развёртываемых меню :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apocalypse
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 551


СообщениеДобавлено: 27 Май, 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вписал в другое поле, что по настоящее время не работаю, адрес места прописки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, попробуем, пасиб. А само поле "Увольнение" оставил пустым значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apocalypse
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 551


СообщениеДобавлено: 01 Июнь, 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет не помню про такое поле Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июнь, 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё прошло, и это ппц.. Позвонили сегодня из местного отделения фмс, назначили на пятницу приём, очень интересные подходы, уведомлять за 3 дня, а если простите кто то работает без возможности отпросится в этот день/час?.. Что самое интересное оказалось, то что нада принести им все те же документы, как и при оформлении его через фмс напрямую, теже 3 фотографии, электронный вариант которых добавлялся в заявление(и по сути который они могут сами взять и распечатать, и по задумки полагаю должны были бы), то же самое заявление в бумажном виде, притом ещё зачем то заверенном по месту работы о_О, и прочее и прочее. Пиздец, больше ничего не скажешь, это просто напрасный труд, и полнейшая фикция "электронного оформления". Был задан вопрос сотруднику: "а в чём смысл оформления через портал?" - "ну не знаю, наверно чтобы вы не стояли в очереди." "Это заявление - ваш черновик, который нас устроил"
"Занавес" :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Июнь, 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD ты основную статью читал?
1)Там как раз человек обошел кое-какие бумаги + фото
2)Очереди там приличные я делал в конторе, которая за меня ее отстояла ты считай эти бабки порталом сэкономишь.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июнь, 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman
не, не читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Июнь, 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD жжешь напалмом! Ведешь обсуждение в топике, которого не читал и высераешь кирпичи об обхождении, которых тут уже было написано.... Laughing
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июнь, 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman
Первый пост посмотри, ага? ваши статьи не предмет темы, а лишь дополнение, что то я читая, что то нет. Этой хернёй занялись достаточно давно, так что ничего по сути действительно полезного я оттуда не почерпнул бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apocalypse
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 551


СообщениеДобавлено: 15 Июнь, 2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бладжд, а скока времени прошло с момента принятия заявки на сайте и до момента звонка, чето пистец уже месяц прошел и хоть бы хны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 21 Июнь, 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://itcot.ru/pechat-zayavleniya-na-zagranichnyj-pasport.html#more-626

программа для заполнения этой анкеты на загранпаспорт.
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 03 Июль, 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lenta.ru/news/2010/07/01/fine1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apocalypse
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 551


СообщениеДобавлено: 04 Июль, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, вызвали... прошло 1.5 месяца

Попросили принести теже документы, для сверки. Еще раз сфоткали, взяли подпись для образца. Ах, да - еще надо было оплатить квитанцию.

После 15 июля пойду за загранником Tongue

з.ы.: я был первым с города, кто делал это через сайт

з.з.ы.: народ возле двери очень возмущался, типа почему ты без очереди - я сказал, позвонили из управления, т.ч молчите сучечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215