Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мне нужны люди.. (Haven and Hearth)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 05 Март, 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче поставил эту фигню,
по ключам - этот гнида ганс стырил 4 штуки от всех верхних ворот =\ если выследите его поищите у него на базе их

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 9 секунд:

поменять замки в воротах точно никак нельзя? ато блин обидно =/ да и жалко красоту портить Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

кароч я разметку сделал, осталось бревен натаскать тока и ворота забацать, ночью завершу сию миссию 8)
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 06 Март, 2010 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в какой стороне хоть? я много гуляю
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 06 Март, 2010 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароч у нас 6 ворот, ключи лежат в верхний угол - крайний левый шкаф в доме.расшифровка названия ключей : 1 слово - сторона забора если стоять внутри забора, второе слово - положение ворот
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 06 Март, 2010 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу клиент скачать.
Прямой линк есть у кого?
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 06 Март, 2010 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.havenandhearth.ru/forum/showthread.php?t=16

я качал по ссылкам из первого поста
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 06 Март, 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://github.com/Pacho/IRC-Extended/downloads

Тут один файл для Java Web Start. Если что джавочка быстро качается на www.java.com.

Так, я походу определился с билдом. Т.к. для гончара нужна декс и не нужны skill values, решил взять еще Sloth Making. Также наверно буду заниматься шелком. Насколько я понял, на изделия из шелка влияет не Dex, а Psy, то буду качать эти 2 стата, благо жратва там простая - знай грябь муравейники.
Вообще, просто моя мечта - это Мерчант роба, поэтому почему бы и нет.

Нарекания есть?

ЗЫЖ Леви, ты обещал ссылку на картосклеиватель.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 06 Март, 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра дам. В общем народ начал разбиратся в игре., очень мило прошпили ночку - на глобал не приезжайте - вы какие-то тимбер маньяки, вокруг базы на четыре экрана полный терраморфинг, ато только старушкам хорошо когда в лесу одни пеньки.
Если ты берешь клотч макинг то скил твой севинг - шитье. Тогда можешь паралельно заниматся и кожами и осовбодить очки собру он пусть идет в охотники. Нашей роб из крапивы они дают сурв.

Собр - положил тебе пращу 15 и камни 17-18, за камнями научись ходить сам. Попробуй с этой штукой лису я грохал с первого раза. Лук тоже вполне неплохо. Но качай только марксманшип забей на шитье. Нам нужно мясо и хорошие кости с кожами. Давно пора начать мочить медведей - по 4к ЛП за них.

Надо слепить 6ть урн из любой глины - ставить в лодки вместо корзин, слотов больше.

У соседей не тырьте когда завтра придет этот пидорский фашист посмотрите откуда и куда он. Богуславу расскажите кто владеет инглишем что к чему и предложите переехать к нам ибо это пиздец.

Короче - БЕЙ ФАШИСТОВ!!! прокачать трепассинг и вандализм и расхуячить им базу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 06 Март, 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты путаешь. Собр - это че. А охотник - эо Сендер.

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

И да, чувакам, разоряющим муравейники. Если найдете Ant Empress - не ешьте пожалуйста. Эта штука мне ой как нужна.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Март, 2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен прямой контакт с Поляком. Я только что ходил к нему - у него на сушилке вне зоны защиты были готовые семена чая. я стырил и посеял у нас. Надо до него донести, что это для пользы дела - чтобы немец себе не забрал, и результатом мы поделимся с ним.


Я убил час на то, чтобы привести в порядок шкафы в основном доме. Пожалуйста, соблюдайте тематику содержимого и не складвайте в шкаф хлам типа пил, топоров и факелов


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКРЫВАТЬ ЗА СОБОЙ ДВЕРИ, ИНАЧЕ ВСЕ НАСМАРКУ!!!1!!11!! Evil or Very Mad

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

НЕ УБИВАЙТЕ ПЕТУХОВ И ЦЫПЛЯТ В ПОЛЯХ!


От этого резко уменьшается респ кур
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 06 Март, 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде без разниы даже если всех грохнуть, они появляются и исчезают сами.

Добавлено спустя 30 минут 18 секунд:

Автомаппер можно скачать отсюда - под свою ОС.

http://github.com/dgladkov/IRC-Extended/tree/IRC-Extended/dist/

склейщик
Цитата:
http://gist.github.com/314892
http://gist.github.com/314898
Alonenail: Конечно! Нужны установленные http://www.python.org/download/releases/2.6/ Python 2.6 и http://www.pythonware.com/products/pil/ PIL. Скрипт можно запустить из любой папки, написав в терминале или командной строке "python mapglue.py", предварительно подправив настройки внутри:

MAP_DIR = "/Users/dgl/havenandhearth/maps/" — путь к сохраненным файлам, например "C:\hnh\"
CHUNK_SIZE = (100, 100) — размер одного кусочка карты, это значение менять не нужно.
RESULT_FILENAME = "map.png" — название финальной склеенной карты, которая будет помещена в папку MAP_DIR


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

там жопа он не всегда работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Март, 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петух респится, угу. Но если его не грохать - он делает новых цыплят, контактируя с курами, еще до срока респа Smile
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 07 Март, 2010 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леви если сбегаешь к нам дам на развод хайлев семян немнога.
Виноград думаю 20+ морковь 10-15+ хмель 15+ чай 15+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 07 Март, 2010 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для чего нужна карма кстати? я там нижний бегунок уже до упора довел, что теперь с остальными делать?

стат СТР надеюсь тут как везде отвечает за силу удара?)))
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 07 Март, 2010 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя как у охотника следующий стат Натур - влево. У остальных индастри но надо смотреть. Нижний бегунок вправо добавлет экспы с действия. Влево не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 07 Март, 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влево уменьшает экспу с действия, но увеличивает процент скилов и может статов, которые остаются если сдохнуть.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215