Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А в Перми снова пьют!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2010 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrKoT писал(а):
зыж. у меня еще задний бампер коцнут каким то негодяйским сугробом в первую неделю владения этой машиной. вот думаю добить страховую или нет. и еще понять не могу, если я за год страховую опущу на 100+т.р.,возьмут ли они меня страховать в следующий год.

Возьмут, но если траты больше стоимости каско (75% стоимости) то сделают тебе повышающий коэффициент, на текущий момент лечится сменом страховой, даже при учете неофициальной общей базы страховщиков официально коэффициент дать не могут, но уже несколько лет пробивают закон об единой базе, тогда будет жопа.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 12 Август, 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
тогда будет жопа.

теоритически будет лечиться сменой машины. так как пока привязка страховки идет к ней... Хотя по идее таже осага, было логичней, если бы привязывалась не к машине а к человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повышающий коэффициент они вспотеют мне выставлять. Ибо я не виноват а просто чинюсь регрессом. Другой вопрос, что страховой виновника больше нет, но по закону я чист.

Менять машину это сильно. Хотя, вариант. Пузотерка она все таки. Sad
Хоть и динамичная комфортная, но пузотерка.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord GAD писал(а):
теоритически будет лечиться сменой машины. так как пока привязка страховки идет к ней...

Страховки, да. Базы страховщиков к человеку, это не машина бьет в смятку по 5 машин в тотал за пару лет, а блондо-тетка какая-то.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215