Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А в Перми снова пьют!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 27 Июнь, 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой человек своими мыслями настроем и состоянием влияет на объекты и ситуации вокруг себя. Это уже проверено и доказано 100500 раз.
Тайного смысла не ищу. Просто критиканы будут высаживаться на дорогу и искать себе транспорт самостоятельно впредь.

Весь день свадьбы мне выносили мозг, что я агрессивно езжу и типа очень аварийно, хотя это не так, просто я не туплю на каждом повороте и из-за каждого оленя аля "мистер 40 км/ч". Выносили мозг, сидя в машине.

И через несколько дней я поймал в правое колесо дебила, забившего на правила.

Не, БД, можешь со мной не соглашаться, но взаимосвязь я вижу достаточно четкую. Вторая моя авария. Первая была в первые 4 месяца за рулем. Оба раза я не виноват по ПДД, оба раза ловлю оленя, не обращающего внимания на знаки. Оба раза мне пророчили ДТП. В первый раз этого ждали прям все, аля "новичок за рулем в первые полгода обязательно попадет в ДТП".

Так что критиканы впредь будут искать другой транспорт. Я не бог, троицу не люблю. Двух одинаковых случаев мне достаточно.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 27 Июнь, 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrKoT писал(а):
Любой человек своими мыслями настроем и состоянием влияет на объекты и ситуации вокруг себя. Это уже проверено и доказано 100500 раз.
Весь день свадьбы мне выносили мозг, что я агрессивно езжу

It's all in your head (c)
Кот это все на уровне само програмирования как с астрологическими прогнозами. ты сам себя подсознательно настраиваешь.
Это раз версия.
Версия 2 просто не повезло. Ну встретились 2 одиночества: идеальный водитель и баклан.
Версия 3 ты сам виноват ибо на дороге нужно не только быть правым по ПДД а еще и предвидеть маневры оленей и иметь возможность от него уклониться.

А по поводу твоего вождения: да нормально ты водишь не комплексуй Smile

А теперь по делу:
Реально здорово все получилось. И я очень рад тому что все вы смогли ко мне приехать. Было безумно приятно видеть всех вас.
Спасибо Коту за помощь!

Фотки:
ftp://user:user@spawna.homeip.net
папка GAD
в ней
foto - фото с моего фотика окончание
perm -фото с моего фотика начало фоткали попеременно Хик и Андрей из Москвы
perm2 - Фото моего друга. есть очень неплохие
презентация - презентация со свадьбы. в данный момент она еще закачивается как будет 308 метров в папке можно качать.

2Хик кунгур будет там же но позже после 7го

Всем Привет с Солнечного Крита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 27 Июнь, 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кот это все на уровне само програмирования как с астрологическими прогнозами. ты сам себя подсознательно настраиваешь.
Yes
Я вот тоже думаю что два оленя, которые не соблюдают правил, врезались в тебя не из-за мыслей людей, а из-за того что не соблюдают правил.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 27 Июнь, 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мечтаю что бы мои соседи сдохли в муках,по 100 раз на дню,но живут гады и не плохо.Готов взять уроки упроваления мысли влияющих на судьбы людей Yes
На самом деле рубится на такую тему нет смысли,ничего не доказуемо)
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 27 Июнь, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас - единственный человек, которому я прощаю неграмотность Smile
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Июнь, 2010 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrKoT писал(а):
Весь день свадьбы мне выносили мозг, что я агрессивно езжу и типа очень аварийно

Кот, реально + 1 к Гаду "It's all in your head (c)" я был один из тех кто тебе "выносил мозг, что ты ездишь агрессивно" не одного слова о том, это "типа очень аварийно" не было не от меня, не от остальных кто тогда в машине сидел, так что видимо ты это сам додумывал. (BTW: Например меня тупо укачивало жестко у тебя) В 90% случаев, когда ты не виноват в ДТП и соблюдал ПДД ты нарушил неписаное правило 3х "Д" = "Дай Дорогу Дураку" успел побывать с обоих сторон правила, теперь стараюсь его выполнять неукоснительно... тьфу тьфу тьфу

Lord GAD писал(а):
Фотки:

Пасябо Rolling Eyes
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 30 Июнь, 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате норм ролик на тему вождения http://www.youtube.com/watch?v=5DSvTnqRtlc&feature=related
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июнь, 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторая часть http://www.youtube.com/watch?v=7K38rEC4hNY&feature=related
Да, хорошо сняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 30 Июнь, 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вторая часть есть,но я подумал все заметят из за этого не стал 2 ссылками пугать)

Но так будет легче)
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 03 Июль, 2010 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел ролики. Они для начинающих хороши.
По поводу "It's all in your head" - не согласен. Аварий я на боюсь и не думаю о них. КАСКО+пассивная и активная безопасность, "и срал я на аварии в целом" (ессно без жескача). Я их не люблю, потому что они портят мою машину. Very Happy

Что езжу агрессивно - знаю. Мне так нравится. Спокойно ездить тоже умею, но мне так не нравится и делаю это лишь в случаях, которые этого требуют (например, ребенок).

Кстати, если бы я ехал не спокойно, а в обычном своем стиле, аварии бы удалось избежать, разошлись бы встречками.

Короче дело к ночи. Ввиду того, что моя манера вождения вызывает критику, а моя восприимчивость эту критику умудряется претворять в события, услугами извоза больше заниматься не буду. Без обид, но у вас свои выводы, у меня свои. Smile

зыж. а вообще, я просто пьяный был в драбадан, когда написал про аварию. трезвый на форум бы это не вынес. так что забейте.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

зыж2.
Цитата:
В 90% случаев, когда ты не виноват в ДТП и соблюдал ПДД ты нарушил неписаное правило 3х "Д" = "Дай Дорогу Дураку"

я ему давал дорогу! Laughing от столкновения на абс полностью ушел на встречку, чтобы его величество могло прокатиться по моей полосе куда оно там неслось. но у величества случился клин всех его 60 IQ, и он по обезъянни стал давить тормоз и не работать рулем. Ослиная самка, еще и быковал потом на меня. Так что не надо мне тут умных речей 8) .
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 11 Август, 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну. Чисто поржать. Узнал стоимость ремонта, которую оплатила моя страховая. 70 т.р.
Вот вам и удар в колесо на скорости 40 км/ч.
Вообще посмотрел цены на ниссановские запчасти - это грусть.
КАСКО рулит , страховая плачет. Very Happy

Как она будет взыскивать регрессом эти деньги - загадка вселенной, ибо страховой виновника не существует уже, а ее обязательства приняла хз пойми какая контора "рога и копыта".

Люблю Россию.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2010 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrKoT привыкай. На форде 1 элемен типа крыла покрасить 15к рублей, причем само забавное, что покрасить молдинг планочку 5 на 20-30см стоит порядка 5-8к рублей вот это ппц =)
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2010 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ценами меряться не буду, так просто для статистики:
- стойка 14 т.р.
- ступичный 14 т.р.
- новый бампер 12 т.р.
- ремонт крыла 10 т.р.
- окраска бампера и крыла не помню.
- работы по слесарке не помню.

зыж. у меня еще задний бампер коцнут каким то негодяйским сугробом в первую неделю владения этой машиной. вот думаю добить страховую или нет. и еще понять не могу, если я за год страховую опущу на 100+т.р.,возьмут ли они меня страховать в следующий год.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxxxy
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2722


СообщениеДобавлено: 12 Август, 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно подруга вьехала в жопу кому-то, за починку бампера заплатила чуть ли не 2к евро, благо у неё папа богатый, мне такого себе позволять нельзя =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 12 Август, 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это была явно не жопа вазовской классики Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18226