Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


TERA: The Exiled Realm of Arborea
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Январь, 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wandermonk писал(а):
Да Тод таких задниц нарисовать .. можно 1000\500 успех ММОРПГ игры не в этом ))

Ну я ничего не судил. просто сказал что задницы в трейлере неплохие Rolling Eyes
Графика если она по своей сути не кошмарная - меня мало интересует в рпг, а онлайновки вообще собственно не интересуют, и в ро я играю уже давно не из-за самой игры, в остальной огромной массе онлайновых игр, искать что то интересное для себя, а потом в неё "вливаться" нет желания. Так что весьма вероятно что ро будет моей и первой, и последней онлайновкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wandermonk
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 219
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: 13 Январь, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это тоже верно ))) Very Happy Very Happy
Графика-Графика одно, дизайн другое )) идея третье.. все таки )
_________________
Самый подлый ( stalker на долго в бане )

Родиться глупым не стыдно, стыдно только умирать глупцом. (Ремарк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 13 Январь, 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набиватели постов. 8-(
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wandermonk
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 219
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2010 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

199
Я флудер!)
_________________
Самый подлый ( stalker на долго в бане )

Родиться глупым не стыдно, стыдно только умирать глупцом. (Ремарк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да графика достойная, и игра судя по всему будет интересная и качественная.
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты лишь новичок. Расти и расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2010 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем новичек?
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2010 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что графика выдвинет новую планку для многопользовательских игр, а геймплей будет захватывающим и инновационным.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2010 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobr, не ты.
Хотя ты тоже новичек. Качаться и качаться.
Death Sender, да. Фанаты вова будут грызть ногти и думать куда им сунуть свою эльфийку 80 уровня, когда серваки опустеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2010 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wandermonk писал(а):
все это к тому что ЭТОТ проект даже не конкурент Вову и Еве .. он не захватит столько людей и не будет на столько эпичным ))

А какие критерии эпичности можно в студию?
Wandermonk писал(а):
Я бы поиграл в полностью кавайню рпг ))) но только в таком варианте )) не знаю сколько бы я продержался по времени ... но я бы испытал то что испытвают анимешники ..)

РО не подходит под сей термин?
Death Sender писал(а):
Мне кажется что графика выдвинет новую планку для многопользовательских игр, а геймплей будет захватывающим и инновационным.

По крайней мере это одна из 3 ММО которые будут работать на Unreal Engine 3.0:
Mortal Online, Blade & Soul, TERA: The Exiled Realm of Arborea
все 3 нарисованы в разных стилях с абсолютно разным геймплеем, хотя в Блейд&Соул от НСсофта и Терре явно много хак энд слеша.

В Терре несколько смущают огненные эффекты, уж слишком мне кажется аляповато выглядит напалмовый дымок сочный от огненной магии.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wandermonk
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 219
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А какие критерии эпичности можно в студию?"
Эпичность в данном контексте - количество народу )) официально играющих и кидающих бакисики определенным разработчикам игр , а также подход к созданию игр этими конторами ) также в одной игре это история .. которая длиться очень много времени .. в Еве это целые корпорации захватывающие планеты и военные базы.. один объем космоса поражает воображение ..)

Я никак не могу понять почему вы не видите очевидного ????))) или вы считаете себя супер индивидуумами ?) или как в том анекдоте про море ? и ребенка дауна ? поясните к чему это отпирательство ))
эти игры еще не вышли , а вы уже готовы молиться за них , последний мой опыт когда вышла Дарк фолл провалился теперь Я сужу о играх только о тех которые уже вышли )))

"РО не подходит под сей термин?"
Интересно что ро никак не может подойти под этот термин .. ибо одна из не многих игр где участники являются только людьми и среди них нету някающих котят и плюшевых панд . Также очень суровые профессии и их реализация ... взять того-же паладина - РИТУАЛ разве можно назвать кавайной някой ?? или прежжура ?? это мля гнев бога !! который уничтожает притом жестоко ( Хика ты читал описания скилов в ро ? или длля кого их пишут )).. А некоторые мобы своим уродством не хуже всяких дьябло . Нет уж я Ро считаю очень жестокой игрой )) помимо того что люди во время гв друг друга неисчислимо раз убивают .. и мочат . Ро кстати один из примеров грамотного дизайна который почти не противоречит идеи игры))

Считаю что бы сделать хорошую игру способную конкурировать с монстрами онлайна ) должна быть и контора соответствующая
а движок купленый, кстати сравнительно дешевый несмотря на его возможности , еще неочем не говорит ( некоторым его даже дарят за хорошие идеи ))
Во всех этих играх нету как минимум того захватывающего сюжета который длиться уже много лет , и огромности мира в сложности его и взаимоотношений обитателей...
И вообще при чем тут спец эффекты ? ради них можно пойти и поиграть в обычные синглы уже сейчас ..

'Фанаты вова будут грызть ногти и думать куда им сунуть свою эльфийку 80 уровня, когда серваки опустеют."

Все будут играть в старкрафт2 )))) к этому времени ..
_________________
Самый подлый ( stalker на долго в бане )

Родиться глупым не стыдно, стыдно только умирать глупцом. (Ремарк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman это была ирония. По настоящему интересны в этом году только мабиноги хирос, блейд энд соул и ещё одна ммо, название которой я не помню, но там всё от первого лица.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wandermonk писал(а):
Эпичность в данном контексте - количество народу )) официально играющих и кидающих бакисики определенным разработчикам игр , а также подход к созданию игр этими конторами )

В таком случае как ты можешь сравнивать ВоВ с Евой. Новый максимальный онлайн одновременный, который был в Еве онлайн зафиксирован дней 20 назад 54.5к человек. Страшно подумать сколько играет человек в WoW только по официальным данным близардов, которые я глянул навскидку, по-этому за 2007 год, более 7млн человек.
Да что ВоВ Аион делает Еву по количеству народу, но это не мешает быть Еве великой игрой. А знаешь сколько народу в PW рубится в одном только Китае и какой подход говновый у них и у их локализаторов? =)
Wandermonk писал(а):
Во всех этих играх нету как минимум того захватывающего сюжета который длиться уже много лет , и огромности мира в сложности его и взаимоотношений обитателей...

Вспомни эпичность сюжета WоW на момент его появления. Он не уходил дальше базовой истории офлайновых крафтов, история это то что должно жить и развиваться (как Сатан Морок в РО например), а не быть при создании игры создано манускриптом.
Как бы хорошо не был сделан WоW я не считаю его лучшей игрой всех времен. ВоВ как и ЛОТРо, как сейчас делают Стар Трек Онлайн и Лего Онлайн базируется на культовом сетинге уже раскрученом и имеющем своих адептов, которых главное не разочаровать, а остальное приложится. Намного тяжелее сделать что-то новое свое, как в РО, как в Еве. Ты много знаешь популярных ММО у которых клиент уже раза в 2 не опух он бесконечных адонов за несколько лет их существования? Я не знаю.

Wandermonk писал(а):
"РО не подходит под сей термин?"

Ну поиграй в Hello Kitty Online не знаю что еще предложить Confused

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Death Sender писал(а):
Darkman это была ирония. По настоящему интересны в этом году только мабиноги хирос, блейд энд соул и ещё одна ммо, название которой я не помню, но там всё от первого лица.

Я понял, я вроде тоже не написал, что Терра великая и лучшая игра всех времен и народов и Блейд&Соул упомянул. У меня практически такой же список:Мабиноги,Терра,Блейд&Соул.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2010 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
РО не подходит под сей термин?

Trickster Online.

Wandermonk писал(а):
последний мой опыт когда вышла Дарк фолл провалился теперь Я сужу о играх только о тех которые уже вышли

А надо судить о играх в которые уже поиграл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wandermonk
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 219
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В таком случае как ты можешь сравнивать ВоВ с Евой"

В таком что одна классическая другая нет .. и успех не классической максимальный в ее роде ))) сравниваю их по качеству , а не по количеству народу - потому что они абсолютно разные )

"Как бы хорошо не был сделан WоW я не считаю его лучшей игрой всех времен"
А я считаю его примером за последние 5 лет из ММОРПГ это пример как надо делать игры и сомневаюсь что до конца 2010 будет что то новое для примера .
Поверь Хика никто бы не делал и не накручивал на игру столько аддонов если бы она была ГОВНО !! или ты знаешь другие системы для создания игры которая длиться уже 5 лет?)) открой секрет.

Я знаю игру которая претендовала на место примера .. Джедаии но лукасы закопались сами виноваты короче.. сейчас делается новая игра , вот у кого сил может хватить сделать реально качественную во всех направлениях игру так это Лукас + bioware о способностях которой можно не сомневаться .. и мир уже придуман и фанатов миллионы )
_________________
Самый подлый ( stalker на долго в бане )

Родиться глупым не стыдно, стыдно только умирать глупцом. (Ремарк)


Последний раз редактировалось: Wandermonk (14 Январь, 2010 16:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215