Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ну шутите с Близзовыми ингейм-ГМами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Август, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ну шутите с Близзовыми ингейм-ГМами Ответить с цитатой

Линк: http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=87607

Всем хай!

Чую, что этот пост мне еще аукнеца, но не написать не могу... ибо это жесть... просто нет слов... такого я не ожидал... Smile

Преамбула...

И был рейд... И павнили нас твины... и получил я 3 краша за 2.24 секнуды от Сакролаш...

Амбула...

После рейда решиля я написать ГМу - ибо 3 краша кмк это ОМФГ и при текущем гире и ШБ ну никак не вписывается в механику игры...
Говорили мы долго... Очень долго... и про механику... и про русские сервера... и про ВОТЛК... а ближе к концу беседы я вспомнил как мой знакомый, оджнажды, написал евро-ГМу по-поводу суицида... и тот ему впарил телефон службы анонимных-самоубийц и все в таком духе...
и черт меня дернул написать:
я - эх.. ничем ты мне не помог... пойду повешусь!
ГМ - не стоит так шутить
я - какие шутки... пошел за веревкой
ГМ - тогда я вынужден связаться с вашим районным отделением милиции
я - подскажи... на чем лучше - на люстре или на косяке двери?
но ГМ уже отключился... Smile

весело? хрен там...
беседа закончилась в 2 часа по Москве... и я пошел спать...
а в 3 часа ночи меня разбудили настойчивые звонки в дверь...
не буду лукавить... очконул здорово (про ГМа уже забыл давно)... опять пъянь какая-то ломится и т.п.
минут 15 звонили... потом все стихло...
я покурил и пошел спать...
только лег - звонок на телефон...
трубку жену отправил брать...
а там... МИЛИЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

М - квартира "такая-то, такая-то"?
Ж - да
М - кем вам приходится "такой-то, такой-то"?
Ж - мужем
М - МУЖЕМ??????????????????????????????????????? А он там как? можно его к телефону?
Ж - да, сейчас...

Я - Алле Smile
М - Вас беспокоят из ОВД "..." Нам тут запрос пришел... Говорят вы самоубийство готовите...
Я - эм... чего?
М - ничего... из Ирландии нам звонили.. вы там охренели совсем что ли? игра какая-то... самоубийство... вы че там...
Я - вы время видели?
М - я то видел... а еще я факс вижу с вашей перепиской с этим лицом... вы там не заигрались?
Я - вы в своем уме? я давно сплю... тут вы.. я не понимаю о чем речь вообще...
М - я то же... я вас на учет поставл.. с врачами пообщаетесь... из Ирландии нам тут звонят... факсы шлют...

занавес...

вобщем вот... не шутите с ГМами Smile
спокойной ночи... Smile

PS: Ну и в догонку раз такая солянка пошла


и с баша

254910 [ + 2024 ? ] [:||||:] утверждена 2007-05-29 в 20:46
Друг играл в ВОВ и у него сперли аккаунт на оффе, через 2 месяца ему восстановили и вот он мне пишет:

Erzengel ?(3:05):
сегодня купил себе тайм карту на вов, посмотреть чего там с моими чарами сделали
Cetrix ?(3:05):
и?
Erzengel ?(3:05):
захожу - волнуюсь естественно
и тут...
стоит мой маг
по уши в эпиках
Erzengel ?(3:05):
баги забиты инграми
куплен грифон
репутация со всеми фракциями высшая
Erzengel ?(3:06):
квесты ко всем инстансам самым топовым - сделаны
я сижу в шоке
это какой-то Дед Мороз играл

393750 [ + 7792 ? ] [:||||:] утверждена 2007-12-18 в 22:12
Собрался окончательно покончить с WoW.
Удалил персонажа, поменял нароль на заранее сгенерировый из 28 символо включая верхний кейс и цифры, деинсталировал игру, сжог коробки и диски.
В общем все как надо сделал.

Через 2 дня приходит письмо от Близзард (перевод с англ.): "К сожалению ваш аккаунт был украден и все ваши персонажы были удалены. Мы востоновили ваших персонажей и сгенерировали вам временый пароль.
Просим прощения за неудобства. Группа поддержки Близзард."

...Суки!

400456 [ + (голос учтён!) ? ] [:||||:] утверждена 2008-10-23 в 18:23
С форума RF online:
Дорогая администрация, я сегондня зашел на свой аккаунт и обнаружил, что все мои персоонажи (33 уровня маг 32 уровня воин) удалены!! А вместо них появился новый , новичек 1 уровня с ником "Харе играть-иди работай" , что мне делать!?
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
City_Hunter
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 785
Откуда: Оттуда...

СообщениеДобавлено: 11 Август, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУХАХАХАХАХ жжошь))))))))))))))))))))
Класс)))))))))))))
_________________
City_Hunter - Sniper 94/64 Мой снайпер во всей красе!!
Ghost Monk - Champion 93/63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще по теме

Общение с гейм-мастером WOW Тепгос

_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Октябрь, 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завершен прием первой части заявок на участие в ЗБТ Aion
Компания Innova, локализатор и издатель Aion на территории России и СНГ, объявляет об окончании приема и начале отбора первой части заявок на участие в ЗБТ.

Всего на данный момент прислано свыше 100 тысяч анкет, что говорит о колоссальном интересе к игре. Больше всего заявок было подано в последние дни перед завершением первой стадии приема.

Правильно заполненные анкеты, не попавшие в число выбранных, примут участие в отборе на второй этап тестирования наряду с теми, которые будут зарегистрированы с 10:00 утра 5 октября на официальном промо-сайте проекта www.aion.ru.

Обладатели прошедших отбор анкет, успевшие зарегистрироваться до этого времени, будут допущены до ЗБТ с момента его старта.

Компания благодарит всех откликнувшихся и желает приятной игры!

Пробежал глазами отвегнуттые анкеты, выписал несколько особенно забавных:
Колонка - Ваши системные требования:
- Не думаю что вас в реале интересует мое железо! Не вижу смысла писать! - Алексей, зря так думаете Smile
почти хреновый комп=) - Егор, зачем же тогда в аион играть?
- Целеустремленный, порядочный, веселый - Ара, ценю юмор Smile
Так же не прошли IQ тест пара тысяч пользователей, обладателей пентиумов с 5го по 10, 8ядерных процессеров, супер танков, самолетов и прочей военной техники вместо компьютеров, ну и конечно же, мега оборудования под кодовым названием "айон точно потянет" или непроизносимые "fdhghj", и их аналоги.

Колонка Почему вы хотите играть в аион:
- В Японии сейчас вообще мода на грудь маленького размера 0-1YYY: Это не мода, это неурожай! xD
- МНЕ БОГ ТРАНСЛИРОВАЛ МЫСЛИ ПРЯМО В ГОЛОВУ, ПРИКАЗАЛ МНЕ ПРИНЯТЬ УЧАТИЕ В ЗАКРЫТОМ БЕТА ТЕСТИРОВАНИИ.
- Влюбльон в ету игру)) пробовал играть на китайских серверах оч понравилось, но... в китайском не селён играть там небыло смысла.Хочю быть первопроходцом в руском айоне, участвовал во всех конкурсахна ключи от ЗБТ, везде были неудачи, и увы ето последний шанс(. Знаю что не дал чёткий ответ, но всёже надеюсь))))
- Я задрот сплю 15 минут в сутки ибо жим решает все! ! !
- Хочю оценить рускою локализацыю, помочь зделать ее високго качества
Источник: http://boris-radiant-s.livejournal.com/27948.html

===============================================

Жесть как она есть... полюзователи в отаке!
Этот перл от пользователя в нашем саппорте побил все рекорды, Живот болит до сих пор, а слезы на глазах не высохнут еще долго...
Мы просто в истерике.
Предыстория:
Пользователя заблокировали за бота, он обратился в саппорт с вопросом "почему?" На что получил полноценный и развернутый ответ, о блокировке за использование стороннего ПО. Ошибкой было спрашивать: "как вы объясните использование стороннего ПО вашим персонажем?"... Читаем ответ и плачем!

"Дарагой одмин! ЭТА БЫЛ НИ Я!!! Мой кот прыгнул на клетку с папугайчиком, она открылась и он упал на мою клавиатуру, клавиатура у миня с ризиновыми кнопачками и он отскочил несколько раз, случайно инсталировал бота и запустил клиент. Прибежала на шум бабушка, зацепилась за ковер и упала на кампьютер, рукой нажала кнопки запуска бота и тут ее парализовало. Я очинь испугался, убижал в туалет и сидел там несколько дней, патаму что ни знал, что делать. Прастите миня пажалусто, целую ваши ноги!"
Как потом оказалось юзверю помогли на Гохе
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=7036969&postcount=10
Источник: http://boris-radiant-s.livejournal.com/14848.html

===============================================

Еще из общения суппорта Инновы с юзверями:



===============================================

Перлы из саппорта опять же Инновы
Снова небольшая подборка лулзов от пользователей при обращении в наш саппорт
Орфография авторская, имена обращающихся скрыты.

Приветствую, буквально минуту назад произошло следующее, некий хаотический персонаж, пробегая мимо меня, ударил. Никаких повреждений не было из-за благословения защиты, НО над именем моего персонажа появилась голубоватая надпись "я дибил".

Персонаж Жопь сказал что приедет ко мне домой и отрежет мне уши за то что я напесал на него петицыю. Что мне делать ведь я реально боюсь.

Скажите пожалуйста, если купить много рун опыта.. то все си они будут работать? допустим я могу сделать себе рейты x100 на время?

я дал своего страйдера покататься и его не вернули что делать?

ангелснов угрожал пожаловаться просто так на меня типо что я сливаю маленьких но это не так

где вещи с моей собаки

Здравствуйте прошу вас помочь мне дело в том что около часа ночи у меня начались лаги в это время моя кукобара проголодалась и убежала от меня вместе с броней. Помогите мне ее вернуть пожалуста

Уважаемая администрация пожелайте бедному студенту удачно сдать сессию.Зарание спасибо.

Здравствуйте. выбрал себе на сервере жену, решили пожениться,сделали платья.... и пролетаем, поясните шо делать нуно дальше, пожалуйста.
условия, как говориться, задачи: 1. я-орк, она-гнома
2.свадебные наряды-есть
3.разность полов соблюдена
4.скоко будет стоить ритуал на этом сервере?
5.кто и где его проводит?
6.возможна ли межрассовая свадьба?
заранее большое спс)))

Случайно удалил с панели умений действие "Сесть"... и теперь не могу найти способ либо вернуть его, либо поднять персонажа с колен.

вы нас обмануете !!!! е меня енергия не поднимаетса выше 2 полосок, как вам не стыдно ?

ЧТО ДЕЛАТЬ Я ЗА ИГРУ УПЛАТИЛ 499 РУБЛЕЙ В МАГАЗИНЕ НАСТРОЕНИЕ И МАЛО ТОГО,ЧТО ИГРА НЕ ПОШЛА ОНА ОКАЗАЛАСЬ С ТАКИМ ВИРУСОМ ОТ
КОТОРОГО МНЕ ЕЛЕ УДАЛОСЬ ОТЧИСТИТЬ КОМПЬЮТЕР,И БОЛЬШИНСТВО ПРОГРАММ СТЁРЛИСЬ--КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ И ПОМЕНЯЕТ МНЕ ИГРУ Я ТАК И БЫТЬ НЕ
ПРОШУ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА Я ПРОСТО ХОЧУ ИГРАТЬ В ЛИНЕЙКУ ТАКШТО ПРИШЛИТЕ ЧЕЛОВЕКА С НОРМАЛЬНОЙ ИГРОЙ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ ДЛЯ ОБМЕНА И
УТИЛИЗАЦИИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННОГО ДИСКА.

сделайте бонус каконить тем кто сваливает на новые сервы типо премиумов или бафа получше, голды . а то они не свалят отсюда

МЕНЯ СПРОВОЦИРОВАЛИ НА ПК И МНЕ ЕЩЕ ТЕПЕРЬ ПРОХОДИТЬ КВЕСТ? - БРЕД ПОЛНЫЙ! А ПРОВОКАТОР БЕЗНАКАЗАН!!!СНИМИТЕ С МЕНЯ ЕДЕНИЦУ ПК! ЕСТЬ ВООБЩЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?(((


Источник http://boris-radiant-s.livejournal.com/8290.html

===============================================

Черный Властелин покоряет миры онлайн игр! Спешал фор Канаси
1 Сообщение от Пользователя на 16.07.2009 12:23:21
Добрый день! Поступает противоречивая информация о появлении Черного Властелина на сервере Новус. Зная послужной список данного игрока в других ММО-проектах, заранее беспокоюсь и себе и своей гильдии. Что вы можете сказать по данному поводу? Какие меры будут приняты Администрацией? Если даннная информация закрыта от игроков, то всеже прошу дать намек на то, к чему готовится - проблема очень серьезная и немаловажная.
С Уважением!

2 Сообщение от RFGMs014 на 16.07.2009 14:42:49
Уважаемый Пользователь, в случае, если у Вас появится какая-либо информация о нарушении правил игры указанным персонажем, сообщите об этом нам.
__________________________________
С уважением, Антон, RFGameMaster014


3 Сообщение от Пользователя на 16.07.2009 15:35:50
То есть, вы пока не знаете о нарушениях данным персонажем каких либо Правил Игры?

4 Сообщение от RFGMs014 на 16.07.2009 16:02:02
Никаких нарушений пока не обнаружено, если Вы обладаете какими-либо сведениями, то можете предоставить их нам.
__________________________________
С уважением, Антон, RFGameMaster014


5 Сообщение от Пользователя на 16.07.2009 16:46:08
К сожалению точной информации о пребывании Черного Властелина в мире Новуса я дать не могу. Однако, мы собрали некоторые материалы, которые могут помочь вам в поимке этого злодея.
Чёрный Властелин (англ. Black Overlord) — единственный из известных покровителей Двача, ныне пребывающий в материальном мире. Расово подкован и беспощаден к нарушителям субординации. К ньюфагам относится с лаской, пониманием и всепрощением (но небескорыстно). Является истинным маскотом Двача.
Для многих стало шоком содержание анкеты Черного Властелина, найденное анонимусом. Оказывается, Властелина зовут Бен Ганн (Ben Gunn), ему 53 года. Ходят слухи, что он умер от передозировки кокаина, но это, конечно, ложь. И иногда занимается сексом без презерватива. Властелин стоит $200 в час. Отдаёт предпочтение брутальному анальному сексу с двойным проникновением. Любит мужчин, которые любят, когда их любят другие мужчины, а также розы. В свои 53 выглядит во много раз лучше предела мечтаний среднего битарда.
Это все, что мы смогли найти по Черному Властелину. Удачи в поиске. Остаюсь на связи.
С Уважением.

6 Сообщение от RFGMs014 на 16.07.2009 16:57:46
Если Вы обладаете информацией, о пострадавших от действий Черного Властелина, просьба сообщить о происшествии нам. Также Вы можете предоставить список пострадавших.
__________________________________
С уважением, Антон, RFGameMaster014



7 Сообщение от Пользователя на 16.07.2009 17:07:04
На данный момент точно известно что рабом Черного Властелина является топовый игрок расы Беллато на Новусе: miduza и топовый игрок расы Кора на Новусе - Kerrigan.
Известно, что Черный Властелин сам редко появляется в Игре, но осуществляет свою волю посредством своих рабов. Для того, чтобы пресечь вредоносные действия Черного Властелина рекомендую для начала ликвидировать его врагов посредством перманентной блокировки аккаунта и последующим удалением аккаунта без возможности восстановления.
C Уважением!

8 Сообщение от RFGMs014 на 16.07.2009 17:23:55
Мы проследим за действиями указанных Вами персонажей, в случае обнаружения каких-либо нарушений, к персонажам будут применены соответствующие санкции.
__________________________________
С уважением, Антон, RFGameMaster014


9 Сообщение от Пользователя на 16.07.2009 17:26:21
То есть за сам факт сотрудничества с Черным Властелином санкции не предусмотрены?

Горжусь нашим саппортом в какой-то мере, молодцы ребята не потерялись. Самое удивительное - это оперативность...
Для тех кто не до конца догоняет о чем речь: http://lurkmore.ru/

Если тикет будет обновляться я буду его дополнять, мне уже весело Smile
Источник: http://boris-radiant-s.livejournal.com/15228.html
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215