Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


GPRS'09 v2.0 - Списки (21.08.2009-23.08.2009)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 20 Август, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палач, а где этому максимуму людей жить?) При минимуме эквипа-то. Мне почему-то кажется, что многие будут против "большой палатки на всех"))) Wink

Во-вторых - люди с минимумом эквипа доедут сами, если захотят) А вот максимум эквипа с минимумом людей не доедет.

Надежнее будет перевезти побольше инвентаря, чтобы народ мог в субботу утром налегке приехать.
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 20 Август, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тебе просто по фигу доедит потом кто то или не приедит вообще.Хотя это странно,так как если глянуть всех кому над ехать на собаках это Розы.
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 20 Август, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать или не ехать - это личное решение каждого. Те, кто хочет ехать - смогут приехать в 8 утра на финбан. А тем, что по машинам мы распихаем малогабаритных товарищей мы обеспечим то, что тем, кто поедет на электричках, придется меньше тащить. Потому что чем больше места в машинах, тем больше груза мы туда напихаем.
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 20 Август, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решения то конечно каждого,но твоё пофигистическое отношения приедут остальные или нет,это как то вообще не по понятием.Не делается так что я еду на машине,а остальные если хотят пусть на собаках гонят,тем более что ты организатор.
А по габаритам у нас пример все одинаковы плюс минус 5 кг. которые роли не играют.
Jim Stacey писал(а):
Потому что чем больше места в машинах, тем больше груза мы туда напихаем.

Может надо груза меньше взять? Наверняка берёте куча не нужного барахла,как будто на северный полюс месяцок по тусить едите.
Короче Джим твоя позиция очень дибильная,моя жопа в тепле,а остальные едите как хотите,а если не приедите то как бы и пох,главное все нужные вещи я с собой увёз)
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 20 Август, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БД, закупка на 15-ть человек. Примерно 10 палаток. Спальники, надувные кровати, пенки. Не говоря уже о шмотках. Которых, в принципе, не так уж и много. Но нас 20 человек. Прикидывай объем. Была бы пара джипов или универсалов - мб и влезло бы все. Но универсал только у Мела, а у Палача багажник маленький. У Вадима его нет вообще. Вот и думай. Выехать в лес за полторы сотни километров от питера - это не к Романову приехать побухать. И даже не в кавголово.

Мое мнение как организатора - лучше 15 человек и качественно, чем 20, но херзнаеткак. У нас состав не тот, чтобы в экстремальных условиях лудить) К цифрам просьба не цепляться.
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 20 Август, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы едим др отмечать,а на таких праздниках главное состав,а не культурность его проведения.
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 20 Август, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу объяснить почему джим, я, хика и истар
по истару - мой муж, на меня многое завязано по программе (конкурсы, закупка, готовка, экиировка), без него не поеду, еле уломала ибо дома у нас ремонт и мы горим по срокам его проведения (над успеть до приезда бабушки), одну меня муж не отпустит.. а сам не поедет на транспорте - то есть - или мы едем на машине, или не едем вообще
хика, джим - организаторы. те, кто больше всего рвет одно место, что б все норм прошло, те, кому больше всего надо.. а организаторов надо холить и лелеять
далее, в принципе 2 девушки - полина и света готовы на леездричке... но неужеле ж мужики против?
по эквипу - надо резко продумать и попробовать сократить его количество.. то есть = надо заранее распределиться по палаткам и глянуть. что можно не брать ( например, нужно ль брать огромное кол-во пледов что есть у мя дома, или ж обойдемся без них)
по еде - ее кол-во и так сократилось до минимума, в прошлый раз было больше, тк я еще 3 тазика маленьких салатов перла и 2 бутылки воды.. теперь готовить негде, поэтому все остальное резко сокращается )
еще раз прошу точно соотнести списки и народ, кто едет, нужна отправочная база, списки эквипа и распределение по местам))

ps если б были знакомые сварщики - может и сделала б машинку, а пока ждем покупки новой не ранее весны след года( надеюсь, получится)
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 20 Август, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз лелеять организатора который говорит что ему как бы все ровно подъедут остальные или нет как то не хочется)
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 20 Август, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да джимка совсем запарился просто)) он сейчас почти один был - я не могла помогать - да и не была уверена до вчера, что еду)
кстати, брать ноут с музыкой на нем? ))
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabol
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3132


СообщениеДобавлено: 20 Август, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если завтра соберусь, то поеду. Своим ходом. Пенка/спальник/палатка есть. Пива и мяса куплю, водку буду у вас стрелятьSmile
Но вообще это сомнительно, ибо что-то я ленив стал. Ну и, конечно, 300 рублей тупо на билеты сливать непрет.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

и ещё. В 1м посте не указано как добраться на электричке. То, что организаторы едут на машинах ещё не является поводом для забивания на всех остальных. или мы прямо на станции палатки ставим?
_________________
grammar nazi,
scientific whore.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 20 Август, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, просто на электричке народ вроде как должен ехать в субботу)) и их пойдем встречать на платформу
а так, насколько знаю - 8 30 утра эл от финбана, до зеленогорска и там пересадка.. потом ехать до платформы зеркальное..
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 20 Август, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы со временем то уже решайте. И вобще погоду бы профильтровали. Может там будет тупо сплошной дождь и делать там нех?
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 20 Август, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТСТИ, НУЖНЫ ВОДНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ.. ЕСТЬ У КОГО?

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

итак, в субботу на тарасовскойе - место назначения отходит 1 прямая электричка.. в 8 21, от платформы прибывших встретим)
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 20 Август, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хик, распиши все по электричкам. Куда, как, итд..
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 21 Август, 2009 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, сегодня состоялась предварительна азкупка.. она была сделана из денег, что сдал народ заранее
кто сдал деньи: я, Истар - 1200р
Ксюня 600р, Вилка 600р
Полина, Света - я за них 1200р
Джим, Киря (Джим за него) 1200
Хикари 600р
Палач 600р
Вика 600р
Накамару 600р
Попов 600р
итого: 7800р
истратили: 6000 (мясо, приправы, лук, уксус, дорога, 3 тента, 4 матрасика)
остаток: 1800р
далее, те, кто заранее обеспокоился сдачей денег и гарантированно едет по нашей инфе - должны попасть в машины.. это реально, если к мелу загрузить 6 человек - 2 мелкогабаритных - джима и вилку
тогда такой примерный расклад по машинам (учитывая, что наод уже сдал денег в том числе на бензин):
мел: джим, истар, мел, я, вилка, хикари
вадим: света, ксюня, вика, вадим, киря
палач:полина , палач, накамаро, попов, тмас
все, кто еще планирует ехать едут своим ходом. в машины можно постараться загрузить основную часть эквипа.
для меня - отписаться кому нужны одеяла-пледы (у мя их около 6), что б не тащить лишнее, инфа должна быть уже завтра в районе 19 часов)

ЕЩЕ РАЗ - КТО ХОЧЕТ СВОЮ МУЗЫКУ НА СХОДКЕ ИМЕТЬ СКИНУТЬ ПО ССЫЛКЕ ftp://everhere.net/gprs%2009/music/
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18216