Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Наркотики, Азартные игры, Онлайн-зависимость
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апрель, 2010 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в том-то и дело, что не слово в слово... просто читаю, и понимаю, что будет в следующем абзаце по смыслу
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Апрель, 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх поищи если найти, что он плагиатор аля задорнов срачика будет ппц =)
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 26 Апрель, 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну вообще он не 17-ий хотя и человек специфический

...т.е. просто зашоренный олень. Спасибо, я понял Smile.

Что касается зависимостей... без всяких статей мое мнение таково - если тянет подсесть - лучше подсесть и переболеть, чем отказаться. Потому как недозволенное со временем усилит тягу и тогда "переболеть" уже можно не успеть/не получится.

И типа предупреждать об онлайн зависимости людей, не бегущих к мониторам в условленный день и время, ради пати/рейда/гв/пвп, все равно что предупреждать юных девочек с горящими глазами и малолетних мальчиков с дымящимися, извиняюсь, *уями о безопасном сексе. Оно конечно может и работает на кого то. Но на дебилов все равно не действует.

Потому, уж с чем я согласен, так с этой вот цитатой. Причем на все 100%.
Цитата:
В разное время мода диктовала дебилам и прочим олегофренам всякую хрень, которая убивала дебилов и продвигало Эволюцию вперед.

И все. дальше можно было не писать Smile.


зыж.
Цитата:
Сообщения: 12200

Хика ты пипец Smile.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

апдейт - дочитал все.
Итог: не люблю таких людей. Макс из Чаоса вылитый. Позиция аля "вы все такие вкусные и сладкие, но я слаще и вкуснее, потому вы будете делать то, что я вам говорю, либо будете слушать мое мнение и оно будет превалировать в вашем сознании".
Но это я ща понимаю. Будь мне 20 лет - писал бы "+1, чувак правду матку пишет, зачот!"...

Короче с детями придется сурово себя вести в определенных моментах, пока подобные люди являются ГМами в играх, в которые один хрен будет играть любой подрастающий организм.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 26 Апрель, 2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внезапно захотелось поффотопить.
Darkman писал(а):
12200

Ну, на самом деле если откинуть отсюда что-то около 4к постов, которые уже были при въезде, посты в админках и некоторых других отделах (по сходкам, например), получится что он набивает посты не так уж и быстро, так что не пипец а обычный флудер. У нас активный форум - если везде постить свое мнение (как это тод например любит делать, даже если его мнение состоит из одного смайлика), 12к постов можно набить за годик, а мы тут не один год уже флудим Smile
Кстати, ты бы уже обогнал хика по постам, если бы на ро не забивал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Апрель, 2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу у Кота был шанс + меня почти обогнал БД, но он покинул наш форум и флудит на САперском цук 3449 да и на фрирошном форуме он вроде 10к набил =)
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 26 Апрель, 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че кто-то обнаружил новый смысл жизни в набивание постов на различных форумах? 0_о
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Апрель, 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobr Дор, он все время мои посты считает и все время обсчитывется он единственный, кто данный вопрос поднимает уже раз 5ый наверно =)
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 26 Апрель, 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно создать отдельную тему, для обсуждения колличества постов, ато в каждом втором топе кто-нить поднимает эту тему Yes
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Апрель, 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobr вроде даже была такая =)
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 26 Апрель, 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman
странно что она затерялась Twisted Evil


MrKoT писал(а):
Но это я ща понимаю. Будь мне 20 лет - писал бы "+1, чувак правду матку пишет, зачот!"...


да и в 16 лет можно понять, что хрень он полную написал, куча слов и ни одного по делу, эдакий громкий пост о своей социальной позиции: все быдло, а я такой красивый и умный, на которую впринципе всем пофигу, но он почему-то этого не осознает в свои овер "куча" лет Twisted Evil но конечно же армия его почитателей и подхалимов всех возрастов разразилась громкими авациями я больше чем уверен Laughing
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 26 Апрель, 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman, вообще то тему поднял Кот, но я люблю развивать оффтоп. 5 раз поднял тему про сообщения - это мало. Вообще я только за тему с обсуждением количества постов Yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Апрель, 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel он уже есть =)
http://forum.rosesguild.com/viewtopic.php?t=4616
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 26 Апрель, 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это очень однобокий топик, мы там тебя поздравляем, так что набирай 100к, а то все ждут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2010 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobr, да, можно. Проблема в том, что пока ты свой жизненный опыт за плечами не имеешь - ты более восприимчив к чужому опыту и мнению, посему легче подпадаешь под чужое влияние, так как чужому опыту тебе нечего противопоставить и из "ничего" и "чего то" ты в любом случае выбираешь "чего то", что и является чужим опытом и точкой зрения.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Июнь, 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проклятье: Топ-игрок

Все мы играем в меру своих возможностей и желаний, это факт. Кто-то приходит с работы и развлекается убиением монстров, кто-то выводит питомцев на прогулку, а кто-то живет в целом обществе под названием виртуальный мир. Думаю, последних – подавляющее большинство. Какова же наша цель?

А цель, как в игре, так и в жизни – одна. Стать сильнее, выше, быстрее, красивее… Круче, проще говоря. Если же максимализм и амбициозность – слова не нашего лексикона, то мы спокойно довольствуемся тем, что есть, делаем, что хотим, достигаем максимального комфорта и радуемся жизни. Примеры выше, да и вообще, все это ясно как божий день. Поговорим лучше о нас, топ-игроках, игроках топ-кланов или же стремящихся стать ими.

Каждый начинал фарм онлайн-вселенных по-разному, но нас всех объединяло одно – тотальное нубство. Грубо, но верно. Я начинал играть в РО с друзьями и, помню, был в восторге от того, «кучка пикселей рядом – мой друг». Естественно, бессонные ночи, неправильное распределение параметров, первые успехи, крупицы знаний – все это пришло. Мы стали игроками в онлайне, и каждый новый мир, открывающийся для покорения, уже был чем-то близок и знаком.

И вдруг в какой-то вселенной наступает прекрасный момент «познания игры». Мы неожиданно понимаем, что узнали все, что можно. Мы пишем гайды и ставим рекорды по убийству боссов. Мы оперируем на рынке топ-шмота и топ-оружия. Мы вступаем в топ-клан, и весь мир склоняется перед нашей мощью.

По логике сценария, здесь самое время опускать занавес и уходить со сцены под овации толпы. Но ведь королю, пусть даже обвешанному бутафорскими (читай, виртуальными) регалиями, так не хочется слезать с трона! Его верные советники не желают расставаться с фолиантами из нулей и единиц, наложницы не стремятся сказать «Прощай» талии настолько тонкой, что она противоречит природе, храбрые воители не спешат отбросить мечи и копья с мигающими лампочками. Пусть пьеса продолжается, пусть, пусть! И мы будем сидеть на троне и стоять поодаль до тех пор, пока сама сцена не рухнет, не погаснут последние софиты и в зал не ворвутся молодые и амбициозные актеры, которые тоже хотят поносить золотые цепи из картона.

Вот оно какое, наше проклятье. Мы настолько не хотим расставаться с плодами собственных трудов и получаемыми почестями, что превращаемся в пародию на самих себя. Был маг Эстарриол, написавший общий гайд по прокачке и развитию, не пропускавший почти ни одного ТВ, качающийся в трех-пяти Гуй Му за день и покупающий самых красивых животных, а стал вялый, устаревший и усталый маг Эстарриол, заходящий изредка посмотреть, состоит ли он еще в топ-клане, приходящий по привычке на ТВ и в стотысячный раз использующий тот же макрос. Даже мой пример не слишком показателен, я не был на самой вершине – рядом, но не на ней. Что уж говорить о тех, кто был этой вершиной, а сейчас стал Плюшкиным, Коробочкой, Ноздревым и Чичиковым…

Нас не в чем обвинять, мы – жертвы проклятия под столь заманчивым названием «Топ-игрок». Это ловушка без выхода. Нам не хватит сил поддерживать развитие на должном уровне год, два, три. Мы не можем обманывать себя вечно, не делая ничего и живя воспоминаниями. Выход напрашивается один – уйти. Мы подталкиваем друг друга, говорим «Еще чуть-чуть вот здесь сделать, и уйду, я так устал!», и, наконец, собираемся с силами и нажимаем кнопку «Покинуть».

Обрадовались? Ох, как зря. Наша свобода не освобождает от проклятья. Новая «игра-супер!» столь желанна, что мы переполняемся надежд повторить наше прошлое, оживить воспоминания… и продлить агонию. Вперед, к вершине! К новой, прекрасной и столь же ужасной, как прежде. Ах, еще один уровень до капа – смотри, какую пуху я выбил - наш клан захватил замок - я – патриарх - завести, что ли, твинка - а что ввели новенького? - как наши дела? - ну, я ухожу. И к новой вершине, быстрее, быстрее! Тера уже на подходе - надо попасть на ОБТ - авось продлят… Мне продолжать?

Добиваясь позиции «топ-игрока» и попадая в «топ-клан», мы уже никогда не повторим своего прошлого в другой игре. Мы обречены на сомнения «А оно мне надо?», вспоминая время, усилия и деньги, вложенные в прошлый проект. И даже ответив себе утвердительно «Да!», мы лишь повторяем собственную ошибку. А иногда, как побитая собака, возвращаемся в родной проект, сдуваем пыль с персонажа и стараемся восполнить потери, нанесенные безжалостным временем.

Ладно, допустим, мы решили поиграть в свое удовольствие. Но, черт возьми, как же неудобно быть нубом, побывав богом!

«И что же делать?», чувствую, вопрошаете вы последние два-три абзаца. А ничего сделать нельзя. Забавно, но игроки проходят так называемый «кризис среднего возраста» гораздо чаще других. Ворвавшись на вершину, нужно понимать, что это не только овации и почет, но и бремя и проклятие. Встав на вершину, поставьте точку и станьте неразвенчанной легендой. Уйдя с вершины, не спешите покорять очередной Олимп. Боги, к сожалению, недолговечны.
(C)Эстарриол
http://www.chaos-online.ru/forum/topic/70460-genesis-vipusk-38/page__view__findpost__p__512164
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18228