Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Каковы масштабы "Сталинских репрессий"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Май, 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Kenger- писал(а):
я думаю, что России нужна монархия. нужен тот человек, который придёт, ударит кулаком по столу и скажет, что отныне будет так. и что бы было именно так, и никак иначе

Flavus писал(а):
Ну, да, вот, такой тиран как Сталин бы все быстро решил - коррупция, воровство - высшая мера. Сразу бы начали бояться за свою шкуру и дела делать на благо родины.

Я лично других вариантов не вижу, я сравниваю значимость эпохи Сталина с эпохой Ивана Грозного, Петра I и Екатерины Великой, а все они были достаточно бескомпромиссными и очень жестокими Царями

Flavus писал(а):
Но, боюсь, что эти времена уже не вернешь - демократия и гласность нынче на дворе. А попробуйте отказаться от демократии, так враз обрежут еврокредиты или какие еще эмбарго введут, например, как в советские времена запрещено было экспортировать в соц страны компьютеры последних поколений с мощными процессорами...

Проблема в другом, Западу, да в принципе и Китаю/Индии/Японии те считай Востоку нафиг не нужна сильная Россия у который фиг отожмешь ресурсы за бесценок базовые непереработанные, кусок земли или еще что, почему народ того же батьки Лукошенко воет только в западных СМИ? Что было когда была война в Абхазии и Осетии? По крупнейшим каналам мира BBS CиНН Евроньюз часами показывали разбомбленный Тбилиси убитых и зверски замученных грузин российскими солдатами, разбомбленый нашими(!) ракетами Цхенвал... хорошо видна вся машина ООН и НАТО в действии, ведь если бы конфликт перерос с локального на глобальный и началась бы 3ия мировая все жители НАТО и ООН должны были сказать хором "Мы поддерживаем уничтожение России. Правители новые Гитлеры вырежем фашизм на корню." И когда в результате нажима фактов Запад признал, что мы были правы, никаких громких опровержений не было, признали и признали, что вам еще от нас надо, так что у простых жителей западных осадок мощный в душе остался, фактически те страны, что воздержались от позиции относительно воиный и признания независимости ее признали, но они боятся возразить тому же США иначе он им это припомнит, а своя рубашка всегда ближе к телу, чем тельняшка какой-то далекой и варварской страны России, которую боятся, как боятся медведя-шатуна, не дай бог проснется, вылезет из берлоги, тогда его не одна сила не остановит...
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimir
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не дай бог проснется, вылезет из берлоги, тогда его не одна сила не остановит...

Всегда верю что этот день для России наступит Wink
_________________
Женщины смотрят в глаза мне и плачут от жажды и половина из них чтит меня как героя, другие же чтут как отъявленного негодяя.
"А. Васильев."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 04 Май, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь мир боится не мифического медведя, а того, что из-за беззакония и бардака творящегося в российской армии, могут выйти из под контроля ядерное, химическое и другое опасное оружие, которое может попасть к террористам или в горячие точки.
Однако, 3-я мировая не начнется, пока в России еще будут на ходу подводные лодки с ядерными боеголовками на борту. И это все понимают, поэтому считаются с Россией, а вот, что будет, когда эти подлодки спишут, а новых не будет, вот это об этом страшно подумать...
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Май, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavus придется тогда разрабатывать новую военную доктрину с оружием судного дня 1-2к ядерных и водородных боеголовок сложенных в 1 месте с 1 нормальной. я думаю пару тысяч мегатон вполне хватит. Дешево, сердито, но очень опасно. Один фиг эффект примерно тот же как от тотальной ядерной войны.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 05 Май, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дада, даешь монархию и жириновского в монархи, а то чето скучно малясь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimir
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Дада, даешь монархию и жириновского в монархи, а то чето скучно малясь Laughing

Фублятакимбыть, не смешно, серьезные вещи, серьезные люди обсуждают.
_________________
Женщины смотрят в глаза мне и плачут от жажды и половина из них чтит меня как героя, другие же чтут как отъявленного негодяя.
"А. Васильев."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 05 Май, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пусть обсуждают, я чем-то помешал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Kenger-
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 507
Откуда: Да всё от туда же )

СообщениеДобавлено: 05 Май, 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):

Я лично других вариантов не вижу, я сравниваю значимость эпохи Сталина с эпохой Ивана Грозного, Петра I и Екатерины Великой, а все они были достаточно бескомпромиссными и очень жестокими Царями


Да, именно так..
Вообще, при Хрущёве очень большой рывок для России был сделан вперёд, те же продукты, тот же полёт первого человека в космос, развитие культуры, стали доступны все продукты питания, одежда и много прочих вкусных плюшек. Некоторые считают, что Хрущев ничего не добился, но, на мой взгляд, после эпохи Сталина эпоха Хрущева была чем- то вроде прорыва.Вообще хуже всего жить в эпоху перемен, лучше всего стабильность, а незнание того, что может случиться буквально завтра, приводит в уныние..
Как жаль, что только ядерное(хим. био и пр) оружие имеет такой коэффициент сдерживания. Ничто иное, к сожалению, не может заставить людей одуматься.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nakamoto
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 452
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Май, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, да, вот, такой тиран как Сталин бы все быстро решил
Не знаю что стало основой ментальности нашего населения, может церковь, но одно очевидно - народу нужен папочка на которого можно переложить всю ответственность. Сами то не хотим порядок наводить. Кстати далеко то ходить не надо - Путин. Но нам ведь не нравится, когда нам указывают что делать! Противоречивые мы люди! :lol:
_________________
Oldro: Degraf (rogue)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimir
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В решении государственных вопросов очень много противоречий, как и в нас, только там людям приходиться выберать более приорететный вариант. А мы, каждый гражданин в отдельности не всегда признаемся в этом себе.
К примеру зачем мы на Кубу и в латинскую америку отправляем зерно, а сами после в европе его покупаем. Вопрос правельный, накуя?! И все сразу хают государство и говарят что они нехуя неумеют. Если расматривать только с этой стороны то оно так. А если смотреть дальше. Зерно отправили, отношения наладили и что было дальше? Дальше у нас были совмесные учения в Саргассовом море и половина нашего флота в течинии полугода плавола у берегов Америки проктически. После нам "предложили" разместить свою военную базу на их територии. Растояние для межконтинентальных ракет сократилось в десятки раз. Не этими ли действиями обьяснить доброжелательность политики белого дома "нового Американского призедента" Как знать-как знать.
Думаю споров что за последнии 15 лет Россия совершила огромный шаг вперед не будет. Могли - не могли лучше, вопрос другой. Верю что лет через 10 мы сможем не просто оргументировать и давить на решение других стран, как русский медведь с красной кнопкой, а как большая, развитая и сильная держава.
_________________
Женщины смотрят в глаза мне и плачут от жажды и половина из них чтит меня как героя, другие же чтут как отъявленного негодяя.
"А. Васильев."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Тйомный
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 1562
Откуда: я знаю? х_Х

СообщениеДобавлено: 05 Май, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mimir мало верить, надо делать. Причём начиная с себя.
_________________
Сумрачный_Воин (88/57) СВД ШЧ/Сакра Пал
Dear God! Please kill them all. Love. Greg House
Просто материмся и радуемся жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Июнь, 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Гитлер напал на СССР 22 июня 1941г. Хронология событий с 11мая по 22 июня.

На настоящее время ни один "Великий" историк на этот вопрос вразумительного ответа так и не дал. Ну рассмотрим варианты.
В первом варианте в основном несется бред о превентивном нападении, оккультизме, магии цифр и прочей чепухе..
Второй вариант мой. Без комментариев только хронология событий.
11 мая 1941г. Самый мощный налет на Лондон немецкой авиации.
11 мая 1941г. Прибытие Гесса в Шотландию.
13мая 1941г. Начало переговоров Гесса о мире с оппозицией к Черчиллю и представителем из САСШ. Срочно прибывшего самолетом из Нью-Йорка.
15 мая 1941г. Конец сосредоточения германских войск и их союзников на западных границах Советского Союза. Осталось только отдать приказ о начале военных действий.
15 мая 1941г Сообщение Сталину о возможном нападении Германии на СССР.
15 мая 1941 г. Начало призыва в Красную армию 1 миллиона человек.
22 мая 1941г Последний налет люфтваффе на Англию и начало переброски всей бомбардировочной авиации на Восток. В последствии только в 1944 г. Германия возобновила обстрел территории Англии ракетами ФАУ-1 и ФАУ-2.
30мая 1941г Гесс продолжает вести переговоры о мире с Британской элитой. Причем переговоры ведутся за спиной У.Черчиля. И как раз 30 мая ему становится известно, что одним из основных вопросов является вопрос о его отставке с поста премьер-министра.
30 мая 1941г. Гитлер вновь переносит дату нападения, на СССР ожидая результатов от Гесса.
10 июня 1941г. Факт нахождения Гесса становится известен Британской прессе.
12 июня 1941 г. Британские газеты выходят под сенсационными заголовками. Гесс в Великобритании и предлагает мир. ( Таймс от 12.06.1941г первая страница)
12 июня 1941г. Очередной перенос даты осуществления плана Барбаросса.
13 Июня 1941 г. Британское правительство официально подтверждает факт пребывания Гесса на территории Великобритании. Но вопрос о возможности подписания мирного соглашения с Германией комментировать отказывается.
13 июня 1941г. На основе полученных сведений в Москве заседает ЦК ВКП(б) и правительство СССР.
14 июня 1941г Сообщение ТАСС.
14 июня1941г. Войска внутренних округов начинают в спешном порядке перебрасываться к западной границе СССР.
14 июня 1941г. Приказ о дополнительном направлении в Красную Армию 500 тыс. резервистов.
15 июня 1941г.Реакции на заявление ТАСС от Британского и Германского правительств не последовало.
16июня 1941г. Британскому правительству передано официальное заявление МИД СССР с просьбой прокомментировать сообщение прессы Великобритании от 12 мая 1941г.
16 июня 1941г Приказ по ВС СССР не поддаваться на провокации.
17июня 1941г. Великобритания от комментариев воздерживается.
18июня 1941г. Деректива Генерального Штаба Красной Армии о приведении войск в состояние повышенной боевой готовности. Срок исполнения до 21 июня 1941г.
19 июня 1941г. Великобритания все еще воздерживается от комментариев.
20 июня 1941г. МИД Великобритании делает официальное заявление о невозможности мира с Германией и официальном аресте Гесса.
20 июня 1941г МИД Великобритании предлагает правительству СССР возобновить переговоры о подписании мирного договора на приемлемых для обеих стран условиях. С этой целью в Москву 23 июня 1941г. Должна прибыть делегация от правительства Великобритании с официальными полномочиями для составления и подписания такого мирного договора.
21 июня 1941г. Гитлер отдает приказ по приведению в исполнение плана Барбаросса.
21 июня 1941г Деректива ГШ ВС СССР о возможном нападении Германии на СССР и приведении войск в полную боевую готовность
22.06.1941г 4.00 час. Что произошло все в курсе.

Предлагаю сравнить оба варианта на тему их правдоподобия.
Источник: http://zhurnal.lib.ru/z/zaharow_aleksandr_wiktorowich/z5.shtml
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Апрель, 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предвидел ли он или просто был очень умный человек, но тем немение:
Сталина в беседе с А.М. Коллонтай (ноябрь 1939 года) писал(а):
Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР – в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.
С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.
В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.
И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом.

http://grachev62.narod.ru/stalin/t18/t18_267.htm
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 20 Апрель, 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууу какой прикольный топик.

Цитата:
Был в войсках мне замполит рассказывал, что в 80-ые только военный и кто нибуть из палит бюро мог себе позволить машину собственную и обеды в ресторане. Съездить нормально с семьей в отпуск и безбетствовать, пристижно помимо всего было.

Это по вашему верх мечтаний? Жить в говне с улыбкой и модняво радоваться, когда за исправное "сидеть мухтар" вам дают хоть сколько то жить нормальной жизнью?

СССР был будет и останется быть огромной кучей остохуевших и ленивых долбоебов, которым лишь бы поорать что поприкольнее, да разграбить чего посильнее. Кончилась халява - дык фигня война, начались репрессии. Все в говне, а им "радуйся! партия! долг!". Куда деваться, сидели по уши в говне и грязи, но радовались. А кто не радовался - тех под ноготь.
При этом свежеродившемуся поколению усиленно внушали новые "нормы жизни", чтобы потом он соплякам из поколения следующего смолоду их прививал.
Вот и получается, что жить с машиной квартирой и ездить на юг - это пипец как понтово и круто, верх мечтаний. Тьфу еп.

Сейчас в России все встает на свои места. Быдло как было им так и осталось, как жыло в говне при монархии, так и живет теперь при демократии. Обыкновенный "материал для работы", которого в России всегда было завались. Умные как были у власти, так и остались. Только теперь корону не носят и дедушке Ленину жопу не лижут. Сменились лишь ярлыки и обложка. В настоящий момент нет лишь тирана, который приструнит излишне зарвавшихся из "типа умных". Причем делать это "принародно" никакой лидер в здравом уме не будет.

Ничего не поменялось лишь за исключением того, что потолка сейчас нет. Это отличительная особенность "демо-кратии". А кто прыгать бегать не умеет (ленивые глупые недалекие и т.п. по списку) - на дне будут при любом строе в любой стране.

Не обеляю/черню Сталина, но тосковать по СССР только из-за того, что жить по принципу "цепных собак" народу нашему проще и лучше - это вы совсем с головой не дружите, ребята. Не нравится РФ - оформляйте гражданство любой европейской страны, если сдюжите. Там не так явно воруют и беззаконят. Но и выкладываться там надо будет не только "с 9 до 6". Если готовы - это выход.

К самой России теплых чувств давно не испытываю.
Землю люблю, страну нет.

Так что если уж обсуждаете Сталинские репрессии, рекомендую задуматься, почему они были, кому они нужны и в какой вариации они будут проведены (а по факту уже проводятся в экономической сфере) сейчас и здесь. Всплывает достаточно аналогий в итоге.

ИМХО.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Апрель, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrKoT наверно первый твой пост на форуме, где я могу сказать, что не согласен с твоим мнением, хоть ко второй половине и появилось пару мыслей с которыми я согласен, но выводы ты из них опять же делаешь противоположные.

MrKoT писал(а):
Ничего не поменялось лишь за исключением того, что потолка сейчас нет. Это отличительная особенность "демо-кратии".

Именно это и главное, убрали потолок, а в стране в которой нет нормальных законов, где все решают мошенничество, взятки и связи в результате произошел перекос в сторону обеднения средних слоев и гиперобогащения верхних, прытких и ловких, деньги то они простите пожалуйста одни на всех и если всего есть х денег, а 10 человек заберут 0.9х, то остальные как не крутись и не извивайся, а будут в жопе и дерьме.
MrKoT писал(а):
А кто прыгать бегать не умеет (ленивые глупые недалекие и т.п. по списку) - на дне будут при любом строе в любой стране.

А далее по списку идут пенсионеры вкаловавшие не только "с 9 до 6", причем не за компьютером жопу просиживавшие на работе, учителя и воспитатели детских садов, врачи итд итп Кот, так и скажи они неудачники, что живут, честно в государстве в котором, честный не может быть богатым или они неудачники потому-что в свое время выбрали общественно полезную профессию, а не экономиста/юриста или еще сейчас очень модную госслужащего?
MrKoT писал(а):
Не обеляю/черню Сталина, но тосковать по СССР только из-за того, что жить по принципу "цепных собак" народу нашему проще и лучше - это вы совсем с головой не дружите, ребята.

Народу как раз проще и лучше 200%, народ это не интеллигенция и не зажравшиеся нувориши, народ это те кто в деревнях землю пахал. Сейчас ты конечно свободен как птица, ага ага я посмотрю, как ты запоешь о идеалах идущих в разрез линии власти и при этом станешь
миллионером за счет только одной умной головы.

PS: Совсем забыл
MrKoT писал(а):
СССР был будет и останется быть огромной кучей остохуевших и ленивых долбоебов, которым лишь бы поорать что поприкольнее, да разграбить чего посильнее.

Нормальные люди были всегда и везде и тогда их было больше, а те кто описан в данной цитате сейчас срут в золотые унитазы да мозги всем ебут из зомбоящика.

PPS: Я например не считаю нормальным когда Прохоров прогуливает за неделю в Куршавеле столько, что можно доплачивать всем Петербургским пенсионерам по 10000 в течении года.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215