Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мне мало лет.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Апрель, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Мне мало лет. Ответить с цитатой

Делюсь с вами самым сокровенным. Тем что терзает меня всю мою жизнь. Если вы не готовы к той грязи, которую я вам открою, то не читайте дальше.

Это началось у меня с рождения. Я не такой как все, мне плохо и грустно, всегда сижу дома один, во двор мама меня не пускает, а всё потому что мне... мало лет. ДА!ДА! ДА! Ваши глаза вас не обманывают! Это я тот человек, которому мало лет! Стыдно и трудно говорить об этом, но больше молчать я не в силах.

Очень сильно достало, что мне мало лет. Каждый старый урод понтуется своим возрастом передо мной. Давят меня по-жизни тем, что мне мало лет. Не дают играть во взрослые игры, не дают смотреть на голых женщин, не дают работать, не дают учиться. Женищины говорят: "Тебе мало лет", и тоже не дают! Я не могу ничего, не могу дарить, не могу брать, не могу творить, не могу убивать. НИ-ЧЕ-ГО.

Когда же? Когда же я стану стариком? Каждая минута каждый час тянутся как вечность и так часто хочется прекратить всё это... Но я понимаю что это не поможет. Мало того! Ни один тот старый сукин сын или сучка, что старше меня сейчас уже никогда не станет младше! Даже если мы все сдохнем они всё равно будут старше! ЭТО ПРОСТО НЕВЫНОСИМО ДЛЯ МЕНЯ ЧТО МНЕ МАЛО ЛЕТ! ГОСПОДИ ПОМОГИ, ПРОШУ!!! Это вечный ад на земле и на небесах, что мне мало лет! За что? За какие грехи мне эта кара?..

http://bez-obid.ru/ref/5032
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 86
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апрель, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палач
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 3207
Откуда: пошёл стриптиз в метро?

СообщениеДобавлено: 15 Апрель, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда речь зашла о маме, я подумал, что это Хик от себя пишет Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Дон. Дон. Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18362