Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Rosesguild в 1100AD.COM
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели вы до сиих пор не поняли, что Дор просто форумный тролль, которые зафлуживает темы оффтопом и уводит их в другие, бессмысленные русла?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Lord GAD, спасибо за мнение.
Я тоже выступал за ввод денег, вместо абстрактных крестьян. Это бы неплохо дало развитию возможностей игры, как-то получать деньги с других строений, а не только с ферм. Например, как налоги с таверны, рынка, как дань вассала лорду в случае дипломатических отношений и т.п.
Дипломатия будет еще реализована.
Монстры кроме мародеров планируются и редкий лут с них в виде артефактов для лидеров тоже. Насчет остального пока не знаю.
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

драма)
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууу блин сколько наездов сразу. Laughing
Gabol писал(а):
обоснуй

Щас все будет...
Doredel писал(а):
Уступает играм в этом плане.

В какие игры ты играл? Есть огромное количество игр которые не уступают книгам как просто в сюжетном плане, так и в общей его уникальности. А что есть в книгах кроме сюжета? Правильно, ничего. И он обычно чрезвычайно прост, несмотря на постоянные попытки его как то усложнить.

anabi0z писал(а):
Doredel писал(а):
Игры - двигатель прогресса.

это ваще тут был бан Shocked

anabi0z, ты молодец.

Death Sender писал(а):
почему-то Дор считает свою точку зрения единственно верной. Его пост выше напомнил это, не знаю почему.

Я великий, мне можно.

Дрыыыньтыньтынь О_о писал(а):
да дор чото гонит) затроты сидящие перед компом по 20 часов играя в игры куда более развиты

о_О
Я такого не говорил. Задроты, читающие по 20 часов в сутки книги тоже не очень, поверь мне.
А еще я ничего не говорил про комп. Игры на нем тоже не очень.
Фоток со мной немного и вообще я фигово на них получаюсь. Twisted Evil

Flavus писал(а):
Неужели вы до сиих пор не поняли, что Дор просто форумный тролль, которые зафлуживает темы оффтопом и уводит их в другие, бессмысленные русла?

Черт, запалили.

Кто-то слишком легко поддается провокациям, я не разжигаю флейм, я только побуждаю вас к небольшой дискуссии. Ругань и неуважение тут только с вашей стороны, будет время - подумайте над своим поведением Smile
Я нигде не писал что моя точка зрения единственно верная, это написал сендер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anabi0z писал(а):
Sobr писал(а):
дооо малолетний троль

а что мне делать что бы быть большим не малолетним и крутым??


стань негром, они большие и крутые Laughing
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я нигде не писал что моя точка зрения единственно верная

orly?
Цитата:
Я великий, мне можно.

Ты постоянно себя так ведешь Yes
Цитата:
В какие игры ты играл? Есть огромное количество игр которые не уступают книгам как просто в сюжетном плане, так и в общей его уникальности. А что есть в книгах кроме сюжета? Правильно, ничего. И он обычно чрезвычайно прост, несмотря на постоянные попытки его как то усложнить.

Я, кажется, понял в чём проблема. Какие книжки ты читал? Я конечно понимаю, что автору "Буратино" или "Красной шапочки" не обмануть тебя, не смотря на их коварные попытки запутать сюжет и запудрить тебе мозг, но ты пробовал что-нибудь ещё читать, что-нибудь посложнее? Попробуй, вдруг сюжет более серьёзных книжек таки покажется тебе небанальным.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Sender, порекомендуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel Майкл Муркок - Сухопутный Левиафан, Брюс Стерлинг - Zeitgeist, Уильям Гибсон - Сожжение хром, Мечтают ли андроиды об электроовцах?,Milton Rokeach - The three Christs of Ypsilanti, Харуки Мураками - Охотник на Овец, Густав Майринк - Голем, Маркес Габриэль Гарсия - Сто лет одиночества. Вот, пока так.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А слить все это откуда можно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Дора все сводиться к Компу оО
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик, бумажные лучше конечно. Понравится автор - куплю бумажные. Не надо тут на меня гнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel большинство этого есть на
www.aldebaran.ru
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тйомный
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 1562
Откуда: я знаю? х_Х

СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы
я аш прослезился
_________________
Сумрачный_Воин (88/57) СВД ШЧ/Сакра Пал
Dear God! Please kill them all. Love. Greg House
Просто материмся и радуемся жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikpit писал(а):
совсем не понравились ваши, смешные намеки о малолетсвах ргб в 1100ад

Топик стартер написал пост не в "шуточно- потстебывающем тоне", а в "шаблонно-малолетском" я таких топиков я полтора детяка лет столько перевидал, что и не сосчитать. Твои кстати посты явно на малолетку не тянутWink
Doredel писал(а):
Flavus писал(а):
основываясь на опыте игры в Травиан

Заявляю, что там
Flavus писал(а):
Во-первых, города новичков генерятся по удаляющейся спирали подальше от старичков, если месяц разница в регистрации, то новички появятся вообще в другой долине, до которой старичкам просто не выгодно будет ходить, если им не насолить, конечно.

Во-вторых, есть время на развитие в течение которого никто не может напасть на город новичка. За месяц-два, тот же новичок захватит 3-4 города и соберет армию не меньше, чем у старичков, которые ограничены балансом возможного владения городами, да еще и наверняка в тянуты в междуусобные воины...

Все так же.
Ничего нового, все потырено

Дор ты точно в траву играл? Там все совершенно не так же! Из всего вышесказанного так же только "есть время на развитие в течение которого никто не может напасть на город новичка" никаких долин там нет и новички появляются где-угодно особенно любят появлятся на месте умерших игроков в центре мяса из папок где им дают немного подрости, а потом вызерают сносят все кроме производства и фармят их
Narsil писал(а):
nikpit, пойдем лучше к нам в РО Laughing

Кстати это идея что тратить время на браузерку давайте в РО =)
Гжыррракх писал(а):
Некс, ничего. Своя аудитория у игры будет. Пытаться завлечь всех и любой ценой - бессмысленно. Разве что уделить внимание политической стороне отношений между игроками, рейтингу порядочности и т.п. Оформить программно заключение союзов, длительность, эффективность, лояльность; и зависимость от этого эффективности армии - вобщем добавить элементов сим сити, связать программно внутреннюю политику и внешнюю для игроков.

Жирный +1
nikpit писал(а):
понти(гл.) слово, которое используют "малолетки"

Словарь юзайWink
http://lurkmore.ru/Понт
Малолетки как раз любят делать то, что остальные называют "понтить"
для удовлетворения Чуства Собственной Важности.
Sobr писал(а):
ты задел своим первым постом многих за живое

Первым был pnuk и это был реально чистый понт для ЧСВ. nikpit вполне адекватен
Шнырик писал(а):
Doredel
не какая Игра не когда в жизни не заменет книгу и фильм

о боже Шныря фанат Бакмамбетова о_О голактека в опасности о__О
anabi0z писал(а):
не какая Игра не заменет книгу и фильмы

Fantasmogoria II: Pazzle of Flesh, The Dig

nikpit писал(а):
если ты про слово понти, нет такого, есть слово понтоваться, а в русском языке вообще нету этого слова, был город вроде Понт), а откуда это слово и значение пошло, используют вместе с глаголом кидать, насколько мне известно. не статистика, но факт).
и в интернете нету возраста, но остаются хамы, не учи, и т.д.

Читай выше мой пост когда знания хочешь показать хоть гугли сначала =)))
Шнырик писал(а):
я с удовольствие почитаю книгу чем буду смотреть как бегает набор пикселей,да я не спорю есть игры которые интересны но для меня их очень мало.

Не нужен набор пикселей игра в MUDы Гжы тебя проконсультирует если надо.
Шнырик писал(а):
Книга в обучении лучше! как правило она развивает мышление,грамотность,фантазию,развивают речь,пополняет словарный запас и многое другое....

Говорить чужими мыслями - это мышление?
Читать Мураками и Пилевина - это грамотность?
Толстой и Кард - это фантазия?
и многое другое
Шныря я фанат книг, но ты бред несешь честное словоWink
Death Sender писал(а):
почему-то Дор считает свою точку зрения единственно верной. Его пост выше напомнил это, не знаю почему.

Редко соглашаюсь с Сендиром, но, что меня, что Сендю можно убедить в споре, Дора не переубедили еще не разу это я точно помню он всегда оставался при своем мнение даже когда был абсолютно неправ т_Т

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Death Sender писал(а):
Уильям Гибсон - Сожжение хром, Мечтают ли андроиды об электроовцах

Какой нафиг Гибсон - это Филипп Дик - отец киберпанка, его именем названа главная награда киберпанковских авторов. И если читать, то что его охарактирезует лучше, я думаю все-таки Человек в Высоком Замке. Посильнее Блейд Ранера будет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мечтают_ли_андроиды_об_электроовцах
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
новички появляются где-угодно особенно любят появлятся на месте умерших игроков в центре мяса из папок где им дают немного подрости, а потом вызерают сносят все кроме производства и фармят их

Да та же фигня, новичок может попасть в топ али, получить поддержку друзей и фармить окружающих нубов. Во всех таких стратегиях работает именно такая схема.
Darkman писал(а):
Дора не переубедили еще не разу

Тут есть два варианта:
1. Дор шарит, все остальные нубы и несут предвзятую ахинею.
2. Дор не шарит, но поспорить хочет. В таком случае я меняю тему, читатели этого не замечают и несутся прямо по течению, направление которого задаю теперь я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"новички появляются где-угодно особенно любят появлятся на месте умерших игроков в центре мяса из папок где им дают немного подрости, а потом вызерают сносят все кроме производства и фармят их"
"новичок может попасть в топ али, получить поддержку друзей и фармить окружающих нубов"

Тебе не кажется что ты, то что ты написал это не "та же фигня", а полная противоположность тому что я написал?
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215