Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Rosesguild в 1100AD.COM
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что меня больше всего удивляет в подобных играх - все пытаются сделать чтобы игра не требовала ежечасового посещения сайта, то есть эксплуатируют лозунг "игра совсем не забирает ваше время", а зачем тратить "мало времени" на игру, если можно не тратить его вообще? Laughing
Новые игроки все равно появляются по ходу игрового процесса, и их никак нельзя уровнять со старыми. Никакая тактика тут не поможет. И кто-то еще говорит о балансе Very Happy
Есть игры которым можно посвятить день, есть - которым месяц, а есть игры в которые можно играть постоянно и даже посвятить жизнь. Браузерные стратегии никогда не смогут вывалиться из второй категории, как арканоидо-тертисо-зума-клоны из первой. И ничего тут не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popcorn
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх cмайлофлудопост!
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chibi
The Angel,who fell in love with The Wolf
The Angel,who fell in love with The Wolf


Возраст: 26
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikpit
Тод, как и я, зверь ночной и это ну никак не связанно с задротством.
У меня, к примеру, тоже ночной образ жизни, из-за работы и привычки, которую она выработала.

Цитата:
roses.3bb.ru если вы о себе, то возможно.


А на мужа моего не гнать, а то как минимум в глаз получишь*)
_________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжы в ридонли, однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и Хику за мат!
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Новые игроки все равно появляются по ходу игрового процесса, и их никак нельзя уровнять со старыми. Никакая тактика тут не поможет. И кто-то еще говорит о балансе Very Happy


Если бы ты вместо того, чтобы написать очередную глупость, основываясь на опыте игры в Травиан, глянул бы на 1100АД, то узнал бы, что там баланс между новичками и "стариками" хорошо продуман. Во-первых, города новичков генерятся по удаляющейся спирали подальше от старичков, если месяц разница в регистрации, то новички появятся вообще в другой долине, до которой старичкам просто не выгодно будет ходить, если им не насолить, конечно.
Во-вторых, есть время на развитие в течение которого никто не может напасть на город новичка. За месяц-два, тот же новичок захватит 3-4 города и соберет армию не меньше, чем у старичков, которые ограничены балансом возможного владения городами, да еще и наверняка в тянуты в междуусобные воины...
Ну, и третье, в 1100АД есть дипломатическая переписка, где новичок, если его кто-то будет сильно пытаться щемить, всегда может попросить помощи у сильного, (которого можно найти по доступному рейтингу).
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavus писал(а):
основываясь на опыте игры в Травиан

Заявляю, что там
Flavus писал(а):
Во-первых, города новичков генерятся по удаляющейся спирали подальше от старичков, если месяц разница в регистрации, то новички появятся вообще в другой долине, до которой старичкам просто не выгодно будет ходить, если им не насолить, конечно.

Во-вторых, есть время на развитие в течение которого никто не может напасть на город новичка. За месяц-два, тот же новичок захватит 3-4 города и соберет армию не меньше, чем у старичков, которые ограничены балансом возможного владения городами, да еще и наверняка в тянуты в междуусобные воины...

Все так же.

Ничего нового, все потырено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavus писал(а):
За месяц-два, тот же новичок захватит 3-4 города и соберет армию не меньше, чем у старичков, которые ограничены балансом возможного владения городами, да еще и наверняка в тянуты в междуусобные воины...

да, но в чем тогда смысл игры? новичок упирается в потолок и становится старичком. уже сейчас противостояние розы-гоблины идет "кто то кого то подловил и слил армию" ну допустим качнул на этом героя... но пока 5 городов это потолок. 6й город возможен если сидеть и тупо сливать все ресы в библу... ну пусть будет 6 городов. а дальше? бесконечная война?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabi0z
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 3777
Откуда: Москва-куда уж нам до питера то

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Гжы в ридонли, однозначно!

Death Sender писал(а):
и Хику за мат!



эх ..где же справедливость!!
_________________
Цитата:
первым был био, проси прощения.
Био пророк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikpit, пойдем лучше к нам в РО Laughing
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord GAD писал(а):
Flavus писал(а):
За месяц-два, тот же новичок захватит 3-4 города и соберет армию не меньше, чем у старичков, которые ограничены балансом возможного владения городами, да еще и наверняка в тянуты в междуусобные воины...

да, но в чем тогда смысл игры? новичок упирается в потолок и становится старичком. уже сейчас противостояние розы-гоблины идет "кто то кого то подловил и слил армию" ну допустим качнул на этом героя... но пока 5 городов это потолок. 6й город возможен если сидеть и тупо сливать все ресы в библу... ну пусть будет 6 городов. а дальше? бесконечная война?

Laughing Laughing Laughing а в той же РО в чем смысл?) ну докачался ты до 99го эдванса, ну одел его, и все, что дальше? бесконечное ГВ? Laughing все так же только требует больших временных затрат, но на то они и браузерки чтобы на них тратилось меньше времени, сосбна в этом весь их смысл, а все почему-то ждут игру ,которая откроет им смысл жизни Laughing увы такого никогда не будет ,все игрушки созданы лишь для убивания времени и не более и во всех игрушках смысл либа в быстром прохождении(офлайн вариант), либа в мерении пиписьками на протяжении нного времени (онлайн вариант), вот и все, думаю Америку я своим постом никому не открыл Laughing
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikpit




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 9
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за предложения по поводу РО, верю, что интересно, но извините реал важнее как то, одной ММОРГ хватает вот так!!!! мне, и то на нее особо времени не остается, да и наигрался в нее уже, продолжение только сейчас будет, вот думаю подсяду с новым интересом какое то время, - вов. а игры я считаю делаются для приятного, интересного, времяпровождения. раньше книги были, фильмы, что там еще. в игру, либо интересно играть, либо нет. у каждого свои вкусы. согласитесь играя допустим в РО, вы читаете как бы книгу, или смотрите фильм в котором участвуете, книга заканчивается, все заканчивается. мне нравится 1100 пока, посмотрим, что с релизом будет, пока интересно. а достигать всего в играх похвально, но это не сам смысл игры, для меня, это во первых времяпровождении хобби, в каком то смысле. но ради бать круче всех в игре и сидеть нонстопом фармить, какую нибудь кожу с жопы дракона это не мое. но при это в среднем шмоте в вове, бывало больше пользы приносил, чем люди, которые уделяют вову наамнога больше времени, чем я. полностью согласен Собром по играм и Флавусом по 1100, на данный момент, пока баланс там имеется, не играл в травиан слышал, но не могу их сравнивать, в до 1100 только в рпг играл браузерные, первая стратежка 1100 браузерная у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabi0z
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 3777
Откуда: Москва-куда уж нам до питера то

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь, 2008 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плачевно, что игры заменяют книги и фильмы
_________________
Цитата:
первым был био, проси прощения.
Био пророк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chibi
The Angel,who fell in love with The Wolf
The Angel,who fell in love with The Wolf


Возраст: 26
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь, 2008 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anabi0z
плачевно, что он игры с ними сравнивает*)
_________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215