Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Rosesguild в 1100AD.COM
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roses.3bb.ru
Тень Его
Тень Его


Возраст: 19
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1117
Откуда: roses.3bb.ru

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детишки из RGB понтите свой маме что вы ночи не спите дядек Роз партизанете, может она оценит. Я активно играл только последние 6 дней и честно скажу не понравилось вспомнились времена Nubs в Травиане, когда для победы надо было сидеть по 24 часа у компа, а если учесть, что у меня дома практически нет интернета последние 4 дня... вчера понес серьезные потери из-за того что тупо не мог ничем упровлять сегодня вы добили ту армию которую я сделал за последние 6 дней и которую не смог увести так как был выбор либо сидеть на работе и уводить либо ехать домой "а вдру инет починили".
Мне 1100АД был интересен как игра для расслабится покликать пару раз в день на работе, задрачиватся там ради каких-то Гоблинов как-то не хочется честно скажу, не стоите вы этого.

PS: Интересно когда же появится онлайн игра без понтящих самоутверждающихся малолеток, компенсирующих нехваток средст, активным онлайном

PS: Darkman если что это мой мультоакк на форуме
_________________
Forum Rebirth Progress Bar:
███████████████████████100%███████████████████████
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chibi
The Angel,who fell in love with The Wolf
The Angel,who fell in love with The Wolf


Возраст: 26
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно когда же появится онлайн игра без понтящих самоутверждающихся малолеток, компенсирующих нехваток средст, активным онлайном

Никогда) Самоутверждаться-то надо*)
Что малолетки, кроме подрочить и попонтить умеют?)
_________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема для срача?)Я что то по топику думал что в эту игру и не надо больше пару раз в день заходить О_О А оказываеться игра тоже задротская\
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chibi
The Angel,who fell in love with The Wolf
The Angel,who fell in love with The Wolf


Возраст: 26
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракон
Мне кажется все онлайн игры, где нужно что-то строить, отвоевывать, защищать требуют задротского онлайна)
_________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракон писал(а):
Тема для срача?)Я что то по топику думал что в эту игру и не надо больше пару раз в день заходить О_О

Когда начинал играть именно так и думал.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор так думаю ибо не стоит игра такая внимания как и 100% других броузерок. Игры с клиентами уже давно появились, их море и на любой вкус.
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С самого начала говорил что это тот же травиан, а травиан та же DS и вообще в мире браузерок уже несколько поколений делаются две игры - задрото рпг и задрото стратегии, которые поначалу хвалятся своей низкой необходимостью онлайна, а потом тебя фармит какой нибудь папка с пятнадцатью городами в топ 1 али.

//Покараю малолеток на своей территории, без багов, с неизменяемыми, по крайней мере последние 50-60 лет правилами:
http://forum.rosesguild.com/viewtopic.php?t=3250
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel, а я с самого начала говорил, что посмотри вначале игру, прежде чем чушь писать.
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavus, чего там смотреть?
Строишь домоки, нанимаешь юнитов, качаешь героя, рулишь всех. Да? Да.
Люди, которые тут отписались, кстати, подтвердили ее шаблонность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это шаблонность твоего мышления и людей, которые так мыслят и действуют по шаблону, а потом удивляются, что становятся лузерами. Те же кто используют тактические возможности игры + свои мозги, те, да, рулят.
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikpit




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 9
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухх, сколько вы написали Smile что вас так задело то, в шуточно- потстебывающем тоне написал вам, и не очень трезвом разуме вчера, думал может все таки вернетесь, а то действительно интерес немнога угас, после того как вы перестали. дело личное ваше, я бы наоборот пытался до последнего, что нибудь противоставить вам. детский лепет, самоутвердится, армии тока строил, хм до армии недельку-полторы, если не нонстопом играть надо играть, это к 24 часам за игрой, и что не зацепила. в игру захожу перед сном дома , ну и в рабочее время посматриваю, что к чему там. знаете не напрягает, армию потерять, тоже не страшно, отстроиться даже потом интересней. вот, ну дальше писать-спорить с вами бесмысленно, оставим эти не нужные споры, не нравится вам, ну и не надо значит, только титлы уберите, пожалуйста все таки, раз не играете.

Тод, а какой у тебя часовой пояс? просто я домой пришел около двух часов и написал вам, а ты через часика два ответик уже кинул, в реале гулял, или игру какую нить задротствовали....................

спасибо за внимания Smile,

roses.3bb.ru если вы о себе, то возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavus, дадада, новичок преуспевший в тактике может порвать папку играющего месяц имея хороший тактический навык. Просто папка ниипацо как круто шарит в механике, ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikpit
У мя мск. время, имею привычку сидеть до поздна, вот и форум иногда просматриваю, чего же не отписатся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все задроты Laughing Laughing Laughing Laughing хз меня как арманиг вынес из ващей долины еще месяца два назад я особо парица перестал убили меня не убили Laughing и реально захожу пару раз в день и тыкаю пару кнопок без всякого задротсва, единственное на что уходит время это на маневрирование армией при походах ,но и там минут 10 потыкал и можно закрыть окно, так что не об чем тут парица Very Happy
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikpit




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 9
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я так, просто, с вашей стороны посты про задрачивание игр по ночам, в частности 1100 ргбшниками, не знаю, как те кто писал эти посты, я по ночам не сплю обычно только случаях 1. гулялю. 2. халтурка ночная 3. раньше играл WOW(может через месяцок опять начну засиживаться в нем). 4. не спится. в играх онлайн многа малолеток, да не без них, в вове, играя PVE контент его, малолеток которые пантуются очень редко попадаются, а если попадаются их не держат долго в рейдовом составе. в ПВП там - да многа таких.
совсем не понравились ваши, смешные намеки о малолетсвах ргб в 1100ад, но что же кто так, пишет, сам скорее всего далеко от этого не ушел. в посте сhibi особо выраженно это ), если считать, что 1100 надо быть постоянно онлайн не знаю, совсем не согласен, шаблоность Smile. достаточно раз в сутки зайти, потратить ресурсы, запрятать войска, если не стоит на игру. полностью поддерживаю Флавуса про шаблоность!, 1100 только делается, не работает что, баги, но раз взялись тестить, ну ищите обходные пути, то что не работает, или работает не правильно, не играйте в шаблонов, слово БЕТА все списывает на данный момент.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Sobr, solgasen na 100% s toboj agree Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215