Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Интересные проекты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик
Тогда какого ты про них что то говоришь, если даже не играл? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык я пробывал играться в ето не по мне както унылая фигня
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик
Я уже говорил, если игры не даются - нечего и пытатся, а тем более говорить о них как то после этого. Yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nakamoto
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 452
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню купил первую готику - управление жутко не понравилось, графика какая-то неказистая, диалогов мало, короче отложил диск на полку до лучших времен. А потом по заверениям одноклассника о том, какая это офигительная игра, что он тоже сначала забросил диск итп, я осилил первые 20 минут, потом завис на неделю. И понял, что это одна из лучших по атмосферности и геймплею Рпг. С большой буквы. Вторая не менее увлекательна но атмосферности закрытого, объединяющего тебя с другими НПС пространства уже не стало Sad Готика 3 совсем уныла.
_________________
Oldro: Degraf (rogue)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 115
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первой готикой проникся только с 3й попытки Very Happy
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus Ex 3 может не выйти на консолях

Изначально все полагали, что Deus Ex 3 обязательно выйдет не только на компьютерах, но и на консолях. Однако в недавнем интервью главный дизайнер проекта Жан-Франсис Дуга (Jean-Francois Dugas) из Eidos Montreal намекнул на то, что будущий шутер/RPG может оказаться PC-эксклюзивом.



«Мы ещё не знаем, на каким именно платформах выйдет игра», говорит Дуга. «Если мы перейдём на консоли, то мы хотим сохранить общую сложность проекта», признаётся разработчик. Напомним, что сиквел оригинального Deus Ex, выпущенный на PS2 и Xbox, подвергся серьёзной критике именно из-за серьёзных упрощений. Нам сложно поверить, что Deus Ex 3 пролетит мимо приставок. Всё-таки это такой крупный проект, который на одних компьютерах просто не окупится.

Первый был шедевр, второй прошёл, но не сильно зацепил, вторая часть деградировала сильно, обещали изначально и фантастическую графику и просто вообщем намного большее во всём. Большинство фанатов она разочаровала. Надеюсь 3я часть переплюнет первую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 24 Октябрь, 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третья - приквел к первой. Вжёпу.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 24 Октябрь, 2008 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вторая готика понравилась. в третью не играл 0 говорят жесткая аркада =00)))

жалко что вторую недопрошла. я там была зачетной паладинкой. в смысле паладином (девушкамм там играццо нини)

меня дядя постоянно стебал фразами "а ты знаешь что они там на саммом деле только снаружи светлые и добрые, а внутри растлевают юных девственниц и ваще - те еще интригано-задроты"

но возможность таскать такую классную белую броньку от паладиноф перевешивала все остальные доводы. там еще у орков было беспалевно читерное место на локации где замок штурмуют.

бревно на стену замковую.. орки на нее взобраться не могли . и тупо толпились внизу. Собираешь кучу орков - штук 5-10 . тащишь их за собой к этому бревну и качаеешься!!КАЧАЕЕШЬСЯ1!!!! АДАДААДАДАД

у тебя размах меча длиннее чем у них. и тихонько мал-по-малу кончиком меча дочиркиваешь всех до трупов. Адд... ) зачетная игра.

А так - их по одному то сложно убивтаь. (хотяя неплохо надрочилась финтить там) а когда их трое. То все- финиш. один за спину заходит и вырывает из спины добротный кусок жизни. =)

А то и вообще - ирландский крест оформляет быстро . Но игра ппц атмосферная и управление чутка получше чем в первой. Первую я бы точно не асилила.
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Октябрь, 2008 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AF1NA
баги с геометрией больное место как первой так и второй, но во второй таких мест меньше значительно. Вторую лишь раз прошёл, за мага Razz зачётно Yes хотя порой сложнее чем войном, там где не развершёся. Нада достаь ко вторйо продолжение(Ночь Ворона) и пройти за кого нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Декабрь, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Компания Atari объявила на пресс-мероприятии, что она собирается продолжать сериалы Baldur's Gate, Test Drive, Neverwinter Nights. Правда производственный процесс начнётся только через 12 месяцев. Об этом рассказал президент Infogrames Фил Харрисон (Phil Harrison). Фанатам вышеупомянутых продуктов придётся немного подождать."

Не может не радовать Very Happy . Правда ждать придёться долго Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 04 Декабрь, 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу ещё icewind dale =/
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Январь, 2009 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получаем доступ к Dawn of War 2 раньше релиза
Valve и THQ сбросили цену на цифровую копию Dawn of War: Soulstorm на 75%. Делается это не столько для того, чтобы продать аддон для старенькой игрушки, сколько для того, чтобы заинтересовать фанатов Dawn of War 2. Дело в том, что сегодня стартует бета-тестирование сиквела к брутальной стратегии. Получить доступ к нему сейчас можно только купив Soulstorm.





Конечно, если вы не желаете тратиться, то стоит подождать 28 января 2009 года, когда бета станет доступна для всех желающих. Напомним, что Warhammer 40000: Dawn of War 2 выходит 19-20 февраля. С большим нетерпением ждём релиза этой эпической стратегии с вооруженными орками, псевдо-зергами и людьми в механических доспехах.

Razz хочу... блин тока на моём самоваре эта вся красотища не пойдёт Crying or Very sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 22 Январь, 2009 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совмещаем РТС и ФПС http://savage2.s2games.com/main.php
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 22 Январь, 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то подобное видел в КР2, в планетарных боях) хотя, судя по ролику, тут это выведено более проработано.
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Январь, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савага вроде ммофпсртс. Так что с рейнджерами ее не сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.
Страница 3 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210