Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А между тем... (топик для мелких новостей)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133, 134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь, 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что замерял, около 1.7секунды, после полной перезагрузки компа.
версия 5.623
Дор, что там у тебя грузится быстрее?

И таки да, скорость запуска у винампа тоже изначально была одна из основных фишек, что порождало некоторые войны между любителями настройки загрузки тэгов до отображения плейлиста, и по мере отображения. Чуть позже войн за чистый скин и кастомизированный индивидуально Wink
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь, 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх, тебе не приходило в голову, что на разных пк будет разная скорость загрузки? Предположим на рабочем компе у меня винамп может открываться до одной минуты, иногда дольше. Как тебе такая скорость? Фубар при этом открывается секунд за 5.

Кстати рабочий комп включается примерно 10 минут, специально чтобы ты знал что такое настоящий ад. Хотя когда я учился в школе, был свидетелем ситуаций похуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь, 2013 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
давай Дор, расскажи, что такое ад. мне.
я выбрал винамп на первом курсе, когда пошел работать в "лабораторию" с компами. Под досом и 3.11 виндой на клиентских и 4й на "серваке"
Именно тогда я сидючи в захламленном складе с ниткой на паре меди(одной паре) к серваку на 486 ослике открыл для себя винамп...
Расскажи мне про разную скорость загрузки с разных пк, о да. И еще расскажи мне о скорости запуска фубара.

Интересно, а ты застал четырехчасовое пееркодирование полуторачасового видео под свой комп, чтобы оно не тормозило при проигрывании потом, или просто так языком бла бла, типа крутой был, пока мы тут все в ясли ходили?
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь, 2013 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, ты понял вообще сам, что твой пост - это не ответ на мой?

Или, может быть, у тебя сейчас на 486 винамп 5.666 под вистой запускается за 1.7 секуд?

Твоя крутость не имеет границ, Гжы. Впервые у меня комп появился в 2002 году. Естественно, о радости жизни под досом я не знаю практически ничего. Ты просто бох. Бохх
После твоих упреков на большинство моих постов в наших жарких дискуссиях, очень странно читать от тебя такие вещи.

Гжыррракх писал(а):
Интересно, а ты застал четырехчасовое пееркодирование полуторачасового видео под свой комп, чтобы оно не тормозило при проигрывании потом

Застал. Только не в том виде, в каком ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma_fury
Elysium
Elysium


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 494
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь, 2013 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на винампе с 2004 года( первый комп дома)

возможно есть что-то лучше, но когда из-за онлайн музыки лагает в ЛоЛе, включаю родной винамп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь, 2013 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Виста? Ты сказал слово "Виста"? Shocked
О чем вообще можно говорить дальше...
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь, 2013 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все какие-то скучно агрессивные. \= расскажите лучше кто где работает? А то я даже хз чем Дор занимается. (; Да и чем Гжы, честно говоря, я не совсем преставляю.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь, 2013 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronlet Dale, Дор - профессиональный тролль этого форума, в свободное время смотрит анимэ и играет во всякий многокнопочный тру-хардкоръ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь, 2013 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх, не я выбирал операционку для рабочего пк.
Ronlet Dale писал(а):
расскажите лучше кто где работает?

Давайте поболтаем в этом чятике? Какой-то странный вопрос Very Happy

Дор программирует на абапе и яваскрипте всякую хрень для ржд. Поскольку задачи обычно крайне тупые, я себя веселю программированием под unity3d.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь, 2013 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжы работает IT-инженером тута http://www.eleron.ru
Вкратце - разработка новых систем, пуско-наладка, диагностика плавающих неисправностей. Поскольку задачи обычно крайне интересные, люблю потроллить Дора, когда он начинает нести чушь на форуме Smile
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Декабрь, 2013 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас тоже в Юнити разбираюсь. Пока только прочитал пару мануалов и книжку и немного потыркался. (; Пишу небольшую игрулину. Пока думаю двумерную. (=

А что за абап?
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 01 Декабрь, 2013 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.wikipedia.org/wiki/ABAP/4

Это, в общем, такой язык, вроде того что в 1С используется, только в него встроено значительно больше фич.

Я не читал никаких мануалов, поэтому я постоянно переписываю уже написанное Smile
Пока занимаюсь в основном движком - пишу функциональность с которой будет легко потом все остальное сделать.
У тебя с твоим двухмерным проектом не было проблемы с точностью пикселей? Ты делал тайлинг текстур? Хотя, наверное, не делал. В принципе после того как в юнити интегрировали спрайтшиты, проблем таких, наверное, нет. Я писал спрайтшиты сам, потому что мне не хотелось покупать плагины для этого. Багов юнити достаточно, чтобы добавлять к ним еще баги плагинов, да еще и платить за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Декабрь, 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не делал ничего, до последней версии - только читал. Потом попробовал спрайт шиты и доволен ими очень (;

Вообще, как я понял, смысл делать атласы из текстур есть только для уменьшения дроу коллов, а я пока учусь - для меня не критично. (=
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Декабрь, 2013 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OCZ признала себя банкротом


Компания OCZ, которая является одним из передовых производитетелей твердотельных накопителей (SSD) и модулей оперативной памяти (RAM), намедни заявила о начале процедуры банкротства.
В последнее время продажи у легенды современного рынка SSD, OCZ Technology Group, росли как никогда, однако руководство компании приняло решение свернуть бизнес из-за низкой рентабельности. В связи с чем Toshiba уже предложила выкупить компанию вместе со всей интелектуальной собственностью и производственными мощностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 02 Декабрь, 2013 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD, надо срочно брать новый ССД что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133, 134  След.
Страница 132 из 134

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210