Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Perfect World
На страницу 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 28 Май, 2008 20:51    Заголовок сообщения: Perfect World Ответить с цитатой

http://www.pwonline.ru/

собсна вот, правда пока все находится в бета тесте, и перевод очень хромает Twisted Evil
по графе аля линейка, но заинтересовала пара фич типа сильного редактора внешнего вида персонажа, можно настроить практически любую черту лица, т.е впринципе реально сделать свой автопортрет, так же весьма занятные квесты, т.е они невсегда сводяца к пойти-убить, скажем вчера полчучил прикольный квест найти в горде сундук, запрятаный на вершине башни, до которого нада еще задрочица допрыгнуть, пожалуй - это первый раз в онлайновой рпг, где возможность прыгать персонажем сделана не для галочки, а реально задействована в игровом процессе, так же весьма большой поисковых квестов, т.е найти что-нить на крате, причем вещь может находится абсолютно где угодно, да и вообще колличество квестов весьма радет, во многих других играх приходилось тупо доманчивать лвл другой, чтобы получить очередной квест, тут же их просто море и вместо задротства мобов, можно с удовльствием побешать по миру выполняя ту или иную квестовую серию.
минус покачто один - куча задротов из линейки и т.п. для которых весь игровой процесс сводится к фарму мобов...
но всеж для разнообразия рекомендую ознакомится с данной игрушкой Yes
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА


Последний раз редактировалось: Sobr (09 Июнь, 2008 00:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 28 Май, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, сам думаю попробовать. Я уже кое-кому насоветовал (типа контрольная группа ж)) и они сказали что им понравилось.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 28 Май, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинокрылы - это пять!
Там где Нивал, игра не будет бесплатной, что-то потом введут за реал.
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 115
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 28 Май, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравилось. Нивал, если судить по анонсируемым Аллодам Онлайн, будет продавать шмот и услуги на подобии дабл экспы.
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 28 Май, 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в такое не поиграть ближайшие год-два, на моей машине тупо ничего кроме ро, трикстера и подобного не запустить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пока оно станет платным - надоесть успеет раз 10, пока играю вполне неплохо, а если затянет, то те же 5-10 баксов за акк платить будет не накладно Yes думаю врятли там будут астрономические цены за прем Very Happy тем более, что на мотре я итак прем оплачивал реалом всегда, так что один фих 8)
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nakamoto
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 452
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2008 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ключевые особенности игры:

ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!

В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!

Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

_________________
Oldro: Degraf (rogue)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nakamoto
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 452
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путешевствовать вдвоем на 1 звере. Прикольно Very Happy Very Happy
_________________
Oldro: Degraf (rogue)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2008 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.picamatic.com/view/336814_2008-05-27_23-59-43/
http://www.picamatic.com/view/337234_2008-05-28_02-32-56/
Вот это мне позавчера показывали. Smile
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужно много квестов это вам в EverQuest2 куда Фалены ушли.
А квесты тут по скринам стандартные аля "убей 20 выхухлей" иил собери "15 дурман травы и забей мега трубку мира"

Нивал отстой они показали это в переводе Пиратии. Алодов бы глянул честно говоря.

PS: Не переношу 3Д ММОРПГ
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А секс вдвоем на одном звере возможен?... Confused
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх озвучил идею Накамаро Laughing
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 29 Май, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как в старом бородатом анекдоте, типа, один держит зверя, а второй... ?
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Friend of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1615
Откуда: Иркутск, Сибирь

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх писал(а):
А секс вдвоем на одном звере возможен?... Confused

Только если со зверем)
_________________
Ушел в реал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бяка, линагоподобная, ни капельки не тронула.
Достаточно давно друган отдал коробки с вовом и эвриквемтом, до сих пор пылятся, вова я достаточно насмотрелся и со стороны, а в эврик мб как нибудь поиграю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.
Страница 1 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215