Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


27.04.2008 СХОДКА ТЕХ КТО ЕДЕТ 01-03.05 ВСЕМ БЫТЬ С БАБКАМИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы не носильщики и не повара, у ЛеТ уже все расписано и решено, подготовка полная на два дня с запасом. Приезжие уже с Психом спрашивают чего захватить, что у нас не хватает, а у Роз на всех подготовках два человека Хикари и Вива, все остальные либо вообще отказались когда уже решено было либо из под палки неизвестно успеют ли в последний момент или нет.

Я блин в шоке как бухать по два раза в неделю по вечерам так Розы самая массовая гильдия была, как орда народа едет черти откуда, все собрались организовались, так Роз вдруг как гильдии даже не найти, пофлудили неделю за месяц и молчат ждут как все получиться чтоб решить скидывать или не скидывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс стопицот Леви. =)

Розы походу только в двориках и могут бухать =)

так весело смотреть со стороны. Laughing
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа....

Цитата:
Я блин в шоке как бухать по два раза в неделю по вечерам так Розы самая массовая гильдия была, как орда народа едет черти откуда, все собрались организовались, так Роз вдруг как гильдии даже не найти, пофлудили неделю за месяц и молчат ждут как все получиться чтоб решить скидывать или не скидывать...


Ну буду каждый день копипастить свой пост, чтобы показать свою активность.

2 Зеро, да, и шашлык тоже свой.
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так весело смотреть со стороны
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi cобсна а если я не собираюсь пить конину/водку, жрать салаты, а мне проще купить самому себе пива и шашлыков? Однобоко мыслите, товарищ.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палач
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 34
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 3207
Откуда: пошёл стриптиз в метро?

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi, если нам что-то и понадобится, мы сами об этом позаботимся. Не стоит давить. Yes
_________________
Дон. Дон. Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeRo-
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Sender кто говорит что это не так? Покупайте сами, кто мешает
разговор про то, что некоторые лица вообще отказываются ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм, никогда не был за совок и обязаловку, это глупо, но большой компанией приятно сидеть за столом на котором всё есть, а не ныкаться по пенькам с личной бутылкой не скидываясь из опасения что ты скинешься, а всё сожрут.
Ничего не имею против тех кто едет самостоятельно, единственное что предусмотрите все, что может понадобиться чтобы не было барского стола и людей у которых ни говна ни ложки. Имейте с собой достаточно хавчика и бухла, снарягу, посуду, шампура, обратите внимание на мусорные пакеты, чистую воду. Потому что никому не охота обеспечивать кого-то инфраструктурой.

Также для всех - если расстелен готовый стол и подложены брёвна то это места готовились для кого-то из локальных групп, тоже самое с дровами и углями, очаг сделаем большой, но если вы что-то жарите принесите дров, благо их там в изобилии и недалеко.

В сущности одиночки изначально предусматривались. Едущим на первую ночевку можно закупиться на сборе в Ленте в 16 00 и загрузить отдельным пакетом в машину Мела. Второго утром закупаються СА и некоторые из приезжих. У Сергея большой опыт закупки и подготовки, он подскажет, что понадобиться и к нему могут присоедениться все кто не включился заранее.

Основная масса хорошо подготовленных ночует уже с первого на второе, погода вроде как позволяет ночевать обе ночи. Второго проведём официал, добухаем всё что есть, проведём бурную ночь и отдыхатьSmile

Единстенное чего не хватает это хорошей мощной музыки. Машинную не подтянуть если не завхатить дальнюю поляну...

Уверен в любом случае отлично потусуемсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AF1NA писал(а):

Розы походу только в двориках и могут бухать =)

Прикинь Афи а мы будем на шашлыках ведь и тогда твой пост будет пистабольством.
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 28 Апрель, 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин одно дело организованно бухать с ночевкой двое суток и другое приехать со своим...на офф или прибившись ночевать.
Короче эта тема рождает ненужные трения, а мы оттягиваться собираемся, а не дом2 на выезде смотреть. Афи в любом случае они будут, а ты нет, Розы на глобале далеко не основная часть, нас соберёться дикая орда организованно или нет, знаешь сколько там будет известных на Мотре людей и стариков сервера с которыми провели вместе по многу часов? А ты будешь сидеть один на пустом серваке гонять картинки. Всегда придерживался принципа - сделать пусть и получиться не очень, чем потом сидеть жалеть, что даже не попытался. У тебя четыре дня добраться Smile
Ждём всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 28 Апрель, 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леви... япросто не работаю ни в питере ни в мск. даже откладывая каждую зарплату я смогла собрать только около 350 баксов (с билетами)

чтобы съездить в мск и в пермь слетать. Вернулась только неделю назад.

тут даже дело не вжелании. я всегда люблю такие мероприятия, особенно у нас в минске когда они проводятся. нет ничего лучше божественного вечера с кучей людей на природе и под шашлыки и скидывание людей в речку.гггг

Но когда я даже не могу занимать деньги, потому что через 2 месяца мне надо как-то уехать в москву (без квартиры и работы) , чтобы найти и квартиру и работу. Я банально не могу сейчас попадать в затяжные долги. А оставаться в моем гребаном государстве я не хочу.

и так сильно вам завидую. я даже на мотро пати от кайфа была постоянно под градусом. Наверное и брюзжу в стиле Тода или Некса сейчас на всех, потому что самой не получилось приехать и затусить с Рошнегами.

*и что обидно даже гонять картинки не интересно. ((((
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апрель, 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AF1NA писал(а):
Наверное и брюзжу в стиле Тода или Некса

Нет ты брюзжиш в своём личном стиле Yes , стоило это давно признать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 28 Апрель, 2008 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
*и что обидно даже гонять на картинки не интересно. ((((
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 28 Апрель, 2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую в Москву, там человек не цениться, если образование нормальное лучше прорывайся в любом крупном городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 28 Апрель, 2008 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В питере я сдохну от хронического бронхита и воспаления гайморовых пазух (тоже хронических)

я просто хочу попробовать. Вдруг выйдет таки. т.е. я уверена , что выйдет .но не знаю какие условия будут.

а других городов кроме питера и москвы - я не хочу. Другой вариант сразу в израиль, у меня знакомый итальянский миллионер говорит, что там спокойно возьмут и даже не спросят что у меня зарелигия.

им компьютерные спецы нужны для обеспечения работы их армейских устройств. ( ну это в общем) короче единственная проблема- учить иврит. поэтому я пока хочу попробовать в россии.

просто дико хочется не прозябать тут в минске без совершенейших перспектив, и даже без возможности проучиться нормально. У вас в МСК вроде бы можно нормально на курсы попасть и поднять профильное образование.
а то "гребаные менеджеро-экономисты" нах никому не нужны, даже если навык грамотно "пистеть" у меня прокачан на ура (ну и нравиться всем, гигиг) Tongue
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18228