Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Прошу немного оценить творчество..тк как я немного неуверен
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
souske-sagara
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 552
Откуда: Городок Трахтынберга

СообщениеДобавлено: 09 Апрель, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Прошу немного оценить творчество..тк как я немного неуверен Ответить с цитатой

Они познакомились в Пронтере,городе который сулил большие надежды . Он был сиротой из маленькой деревушки под пайоном она прекрасной девушкой из богатой семьи в пронтере,их объединяло одно они были в гильдии магов он-мудрецом она визардом. С самого начала они ненавидели друг-друга она называла его недочеловеком а он её снобой они почти никогда не встречались в замке их гильдии но иногда маленький недочёт начальства может изменить судьбу.
Глава-1(встреча)
Вызывали? спросил юноша с явно неряшливым видом книгой в руке и бутылкой вина подмышкой. Да вызывал сказал седобородый визард в старой наполовину истлевшей мантии.....знакомься твоя новая напарница на это задание. Юноша посмотрел в сторону своего начальника с недоумением ...но немного присмотревшись заметил тень у его книжного шкафа. Девушка была в красивой белой мантии с длинными лунного цвета волосами,что-то было знакомо в ней ему....но что.......возможно он её гдето встречал? Недолго думая он поприветствовал её...но она на него не обратила ни какова внимания. И ЭТО пойдёт со мной?Спросила девушка у старика..ДА он пойдёт с тобой дочь моя ибо туда куда вы пойдёте потребуются два осколка магии...ведь когдато две школы магии разделились и даже воевали....но это в прошлом...так о чём это я...Знакомься твой новый напарник возможно он спасёт тебе жизнь) Девушка презрительно посмотрела на юношу....Милолика меня зовут. Юноша наконец увидел её лицо ДА это она та девочка которая часто дразнила его когда они были ещё магами в академии .....немного выждав он ответил меня зовут Лектор. Милолика сразу подметила про себя что помнит это существо ещё когда магом была....все потешались над ним всем родители дарили лучшее обмундирование а он был один...он был изгоем и потому все его недолюбливали. Поговаривали что в нём был демон который сжигает душу изнутри, поэтому его сторонились и ненавидели.Она больше всех недолюбливала его постоянно доказывала что она искуснее его в магии....но как потом выяснилось это не её заслуга,а тех вещей которые присылали ей родители,поэтому она больше ненавидела его .Хмммм а он стал мудрецом....странна я думала что туда не берут лентяев.Лектор тоже многое думал ...как свалить поскорее и пойти на озеро к другу музыканту...да выпить то вино которое сейчас он переложил в сумку.....и как наконец уйти от Милолики подальше......она ему очень не понравилась. Ну так вот "сказал старец" вы доказали что вы лучшие из лучших....у каждого из вас есть определённые заслуги перед гильдией так сказать......на вас лежит огромноя отвецтвенность вы должны соеденить сердце магии находящиеся в глубине подземной лабаратории которую охраняет расса людей взрощеных магией,удачи вам.Старец понимал что он отправляет их на смерть..но к сожелению прошлая команда погибла и остались только они.....На-д мидгардом нависла угроза дети ..сказал старик он вырвется на свободу..если мы не вмешаемся.Милолика и Лектор посмотрели на старца...кто он? ответили они одноврименно. Он то существо которорое контролирует тьму и овладевает нашими снами..Тёмный Лорд его имя. Дети мои я-б пошел с вами да я уже слишком стар ..но и я могу вам помочь...старец встал и крехтя начал что-то искать в своём шкафу...возьми мудрец...вот тебе альбом древнего мудреца которому насщитано полторы сотни лет а тебе юнный визард дам я посох великого волшебника который был сделан при союзе рас в нём есть эльфийская сила орчья закалка и власть над духами природы....я вам дарю это когда завершите миссию они будут ваши. Ну а теперь уходите....это был последний раз когда они видели пронтеру.
_________________
Малыш ты меня волнуешь!


Последний раз редактировалось: souske-sagara (09 Апрель, 2008 18:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеня Любимый
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 117
Откуда: я взялся?

СообщениеДобавлено: 09 Апрель, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнена Smile
_________________
Снипер )
Сеня Любимый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
souske-sagara
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 552
Откуда: Городок Трахтынберга

СообщениеДобавлено: 09 Апрель, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если понравится я напишу ещё 8) пишу вторую главу их будет три или пять ...ещё не решил
_________________
Малыш ты меня волнуешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
souske-sagara
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 552
Откуда: Городок Трахтынберга

СообщениеДобавлено: 09 Апрель, 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Глава(2) лунный свет
После того как старец послал их на задание.....Милолика откровенна презирала Лектора..для неё он был сбродом..но ей было очень интересно как простолюдин смог стать мудрецом ...А Лектор..думал как самый настоящий мудрец ему было пофигу на весну..пофигу на природу...он ждал ночи что-б выпить бутылку вина и заснуть.......
Наступила ночь...Милолика пошла искупатся в озере приказав Лектору Розжеч костёр и раздобыть ужин......недолго думая Лектор выжрал бутылку вина и пошел в лес. Ползая в кустах на четвереньках он заметил толстый зад лунатика ,после пятисекундного обдумывания ситуации по поводу а не сожрёт он меня и.т.д он решил поймать ушастого и сделать то что обещал...Немного поползав за лунатиком он выполз к озеру,лунатик давно убежал но он увидел прекрасную девушку в озере. Лектору показалось что у девушки растут ангельские крылья ,вдруг в кустах чтото зашуршало и на берег озера вышел Бафомет....Лектор сразу протрезвел..он вспомнил чему учили его в академии и недолго думая вышел на берег озера вытаскивая книгу и крича берегись С@ка Я ИДУ!..... Что было дальше....помню смутно...помню видел грудь? да стопроцентно споткнулся и упал девушке на грудь .....помню что бафомит летел со мной в ровень...и кажется он меня както обозвал.....Проснулся от толчков палкой ....чтото было не так ..половина озера превратилась в кратер .Я был на дереве.....а Милолика зло смотря на меня тыкала в меня палкой.......позже я додумался каво я увидел но было поздно дерево полетело всесте со мной на несколько метров....Простииииииии!!!! орал я когда Милолика читала заклинание.
_________________
Малыш ты меня волнуешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 09 Апрель, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как много точек Laughing

--Вызывали? -- спросил юноша с явно неряшливым видом книгой в руке и бутылкой вина подмышкой.
--Да, вызывал. -- сказал седобородый визард в старой, наполовину истлевшей, мантии -- знакомься - твоя новая напарница на это задание.
Юноша посмотрел в сторону своего начальника с недоумением, но немного присмотревшись заметил тень у его книжного шкафа. Девушка была в красивой белой мантии с длинными лунного цвета волосами,что-то было знакомо в ней ему но что возможно он её гдето встречал? Недолго думая, он поприветствовал её, но она на него не обратила никакого внимания.
--И ЭТО пойдёт со мной? -- Спросила девушка у старика
--ДА, он пойдёт с тобой, дочь моя, ибо туда куда вы пойдёте потребуются два осколка магии. Когда-то две школы магии разделились и даже воевали, но это в прошлом... Так, о чём это я? Знакомься - твой новый напарник, возможно он спасёт тебе жизнь -- Визард ехидно улыбнулся.
Милолика меня зовут. -- Произнесла она, презрительно глядя на юношу.
Юноша наконец увидел её лицо: ДА, это она, та девочка, которая часто дразнила его, когда они были ещё магами в академии. Немного выждав, он ответил: "Павел меня зовут Лектор" (Не понял как зовут, и решил не трогать). Милолика сразу подметила про себя, что помнит это существо ещё когда магом была...
И так далее


Последний раз редактировалось: Doredel (09 Апрель, 2008 18:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 116
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 09 Апрель, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С абзацами и запятыми не дружишь? Smile
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
City_Hunter
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 34
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 786
Откуда: Оттуда...

СообщениеДобавлено: 09 Апрель, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kanasy
Многоточия зрительно делают рассказ более большим Smile
Я сам когда рассказ печатаю для школы делаю 2 пробела между словами Laughing Yes
_________________
City_Hunter - Sniper 94/64 Мой снайпер во всей красе!!
Ghost Monk - Champion 93/63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
souske-sagara
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 552
Откуда: Городок Трахтынберга

СообщениеДобавлено: 09 Апрель, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel ну мне подсказал имя знакомый Проф...а абзацы нахрен) маленький недочёт изменил
_________________
Малыш ты меня волнуешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 09 Апрель, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

souske-sagara, прочитай внимательно, аналог Казнить нелья помиловать. Где запятую поставишь, такой и результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
souske-sagara
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 552
Откуда: Городок Трахтынберга

СообщениеДобавлено: 10 Апрель, 2008 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel...........да я в русском языке троишнЕг
8)
_________________
Малыш ты меня волнуешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрыыыньтыньтынь О_о
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 943
Откуда: из коморки, что за актовым залом

СообщениеДобавлено: 11 Апрель, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниасилил(
_________________
я был вундеркиндом и в 13 лет поступил в университет (с) Darkman
вам бы лишь бы темы поплодить (с) Darkman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 11 Апрель, 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже(
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabi0z
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 3777
Откуда: Москва-куда уж нам до питера то

СообщениеДобавлено: 12 Апрель, 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Crying or Very sad
_________________
Цитата:
первым был био, проси прощения.
Био пророк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 116
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 12 Апрель, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все потому, что нет абзацев и запятых. Даже наличие пробелов между словами мало повышает читабельность.

+1
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
souske-sagara
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 552
Откуда: Городок Трахтынберга

СообщениеДобавлено: 12 Апрель, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс я могу написать полную версию...кому не лень поставьте запятые итд))) роман почти дописал
_________________
Малыш ты меня волнуешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18375