Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кого, как пофиксили и чем это обернулось для вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mimir
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weide, что значит стингов пофиксили, я не в курсе просто? Да и если ты не данса с 1 декс(слышал я о такой)...то на стингас с пристом всеровно нормально будет думаю. Wink
Я вот нашел себе место для кача, а попасть туда немогу...ГД гефа, мечта всей жизни. Ups
_________________
Женщины смотрят в глаза мне и плачут от жажды и половина из них чтит меня как героя, другие же чтут как отъявленного негодяя.
"А. Васильев."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
фотон



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 740
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холь, я те честно скажу, МВП я в соло брал только одного - Амона, и то пока у него самонов не было, было раза 3 или 4. Всё, ьольше я никогда в соло никого не убивал, да и с пристом редко МВП бью. И ваще мне до МВП как-то фиолетово, только если из пенты.

Ещё раз постоврюсь - я не качаюсь в соло. Только в шаре. Так что мне что 140, что 150 декс одинаково по экспе.

Насчет чарджа. Если бы у меня было 16к ХП, антистан и 50 деф, я был сидел себе и слова не сказал. А у вас ещё чардж и станит, у нас просто отбрасывает. Слава спаку, всё таки дошло, что так убивать профу нельзя. Шавер уже давно убрал из горячих кнопок, ибо пользоваться им невозможно, раньше наводишь на толпу мобов и бьешь всю толпу. Теперь наводишь на землю, куда преполагаемо должна топла наступить, в результате либо мажешь полностью, либо по половине толпы. Теперь он не бьет мобов которые стоят сбоку сзади. Раньше бил, можно было успеть отхиляться, щас даже пробовать боюсь. Я вообще теперь никуда кроме Биолабы не вылезаю. Да, и вот представь, если бы Чардж у вас откидывал на 2 клетки. Прикольно бы было? Вот примерно одинаковые ощущения)
_________________
/j #dota.chaos

Это БД ---> \(o_°)/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы чардж откидывал на 2 клетки - чарджем можно было бы спамить. а это гарантированный стан любого не 97вит+3лак чара. я за )
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати и Мвп! Я так понимаю тепеь с пенты делаються все МвП, что уже водяться на сервере (дарк снейк лорд, ра, басоджин итп)
Предлагаю на выходных попробоватьWink
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не против, но я уже не сп и имею всего 1 билет, который на мвп тратить не буду ) но госпел на точке респа мвп дам )
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хольстен
Friend of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотон, у меня чардж 3лвл, а не 5, как у многих. и отбрасывает он совсем недалеко. шанс стана там небольшой.

вот шовер очень жалко.....хороший скил был и для кача и для гв

Darkman, ну мвп из башни появлятся не должен. по крайне мере так Зено писал на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Darkman, ну мвп из башни появлятся не должен. по крайне мере так Зено писал на форуме

А я и писал, что только те что введены... введут Танатоса он наверно тоже будет появлятьсяWink Все равно интересно да и дроп там вкусныйWink
NB! Интересно будут ли МвП с биолаба о_О

PS: Он не биолаб кстатиWink В нашем извратном переводе это стомотологическая лабораторияWink тч зуболабWink
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luna




Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, Хик она называется не sTomatology laboratory, а somatology laboratory... так что о зубах речи и не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа гоменWink

Лаборатория по выработки рефлексов:
1)Ухода в сумрак
2)Вингования
3)Поедания ушей
4)Ресанья
хехе хехе хехе хехе хехе
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elsidia




Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как саги не отписались отпишусь я.
За других говорить не могу, расскажу о своем. Так же добавлю пару слухов, что слишал из жизни сагов.
Эмоции: первые 2 дня был зол очень - оттянулся на зомбях. Потом прошло теперь уже могу прикаливатся.
Пролог: билд мой рассчитан был на соло кач и быстрое взятие профессора.

Кач на стингах: первый день мрак.... убывание 1 стинга растенулось 3 раза дольше и на грани ХП. Потом добрая сажка подсказала, слава ей господи. Теперь скорость вернулась назад, даже быстрей
Порадовали порезанные Гаргули: перестали меня пинать. 1 раз только когда я обнаглел и стал ее бить посохом. Very Happy
Фиксы:
+ увеличилась матак радует. Я раскинул слишком много инта теперь не желею. =) Думаю стоит ли декс до 99 качать или инт поднимать, чтоб стинга валить с 1 10фб (теперь это стало реально).
+ огненые стенки порадовали отвел душу на зомбей (см. выше) непорадовал Wraith у него появился скилл EnergyDrain сбывает каст но терпимо.
- пофиксили рич. По слухам теперь дают 18% при абре лвл уп. Тоже по слухам что есть. Резюме кач с аброй стал дороже и медленнее.
Нада бы протестить Into the abys - может камни абра не требует =). Правда ее расскачать еще нада.
- пофиксили диспел: теперь у меня шансс диспеллить 20% на ГВ уже не пригодный. (отдиспеллил монка вроди файлед не написал, но анимация вокруг монка осталась (может изза отключенных эфектов). Он улыбнулся, незнаю по какой причине)
+- по слухам говорят работает Spell Breaker не во дуели! ОМГ....

Альтернативный кач и больше денег: Клок 4. Вызов вроди меньше стало да и дюки меня не интересует. Клоки и элениум. Алярми... надеялся на новые скилли саг, неввели... алярмов быть также туго.

Биолаб: не был не знаю. Возможно кач лучше. Возможно сагам там делать нечего. Надеюсь что найдется добрые люди и сведут меня туда на шаре Nya

Повеселился с Дарк Лордом когда % мала было.
Впечатления: Автоматическое оружие ввиде метеор шторма впечатлает
Даже по скорострельности Шварцнейгер с 6-стволкой отстает по скорости Very Happy ЛП - тру непожалел даже камушек 10. Жалко кроме МШ у него и другие скилли есть!
Итог: помог Хунту 96 лвл слить 6%: мы были без приста.

Эпилог: соло кач остался как был даже может быстрей стал. раскачать инту и еще быстрей будет. Абра кач: стал медленней и дороже. Это значит что Розам на профессора придется ждать дольше... Если они не найдут уже готого профа =)

Альтернативное зарабатывание денег: Зелка.
с аброй 10, лак 9 и пофиксенным хайд это на грани фантастики. Смерть кастует чаще чем таминг. Порадовал глючный скилл (интересно какой профы он). Минимум требования для таминга: присттанк или прист и танк. Но мы стараемся. Может и чтото получится.

После фиксов появились 2 новые типи лагов:
1) монстры рисуется там где их реально нету: визуально крыса кусает на расстояниие 3 клеток. Реально она рядом но не рисуется. Способ избавится: постаратся двинутся с места: тогда крыса позицинируется правильно.
2) ускоренный режим мобов: Пример: ставлю стенку: моб ударяется об него произходит лаг, и визуально видим как моб в ускоренном режиме раз 5 ударяется об стенку. Вывод: если лаг длинный мы можем увидеть конец анимации, когда он уже пробыл стенку. Что не всегда хорошо сказывается на наше здоровье.

Появились частые необоснованные вылеты в виндовс без диссконекта: раньше у меня такого небыло. Другие говорят что было.


ЗЫ: извиняюсь за возможные ошибкы: могучый русскый язык мне не поддается...

Ультрасу: Вингоглюк был и до этого. Распишу как я это понимаю.
Это лаг. Теперь как он получается: механика по моему усмотрению.
1) Монстр кусает. Винг. Рисуется на новой позиции. Начинается лаг. При этом сервер считает что вы на прежнем месте, монстры продолжает кусать. Лаг проходит. Рисуется анимация кусания и смерть.
2) вариант 2 тоже проверенный на меня лично до фиксов. Во время вынгования происходит лаг и меня телепортирует в другое измерение. Иначе не могу обяснить. При этом после винговании нельзя двигатся и не выдно вокруг ни игроков ни монстров. Но они там есть и успешно кусают, тоесть рисуется дамаги а монстр невидимка. Меня так убыли и даже не выдел кто меня реснул. Способ избавится от глюка: второй раз вингнутся или использовать телепорт. После чего рисуется и монстры и игрокы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Гость







СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elsidia писал(а):
Появились частые необоснованные вылеты в виндовс без диссконекта: раньше у меня такого небыло. Другие говорят что было.


Это бывает от перегрева процессора. Вычисти всю пыль из системного блока - должно помочь.
Вернуться к началу
Чайка
Friend of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 179


СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотон писал(а):
Слава спаку, всё таки дошло, что так убивать профу нельзя.

Спак тут не при чём. =)
Когда я спросил у него, почему вернули чардж, он сказал, что вернул его апдейтер и ничего он не делал. Вот так ^_^
Так что благодари Гравити =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фотон



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 740
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спак мог ещё и не ввести то, что Гравити вернула, так что всё равно хрен знает кому спасибо, но теперь я могу хоть как-то качаться.
_________________
/j #dota.chaos

Это БД ---> \(o_°)/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Гость







СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mimir писал(а):
Я вот нашел себе место для кача, а попасть туда немогу...ГД гефа, мечта всей жизни. Ups


Ну, у союза сейчас как раз замок в Геффе, так что насчет попадания в ГД можно было бы договориться...
Вернуться к началу
Lucas
Friend of Roses



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 377
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 30 Март, 2006 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elsidia писал(а):
Кач на стингах: первый день мрак.... убывание 1 стинга растенулось 3 раза дольше и на грани ХП. Потом добрая сажка подсказала, слава ей господи. Теперь скорость вернулась назад, даже быстрей

Можно поподробней что сказала добрая сажка?
Elsidia писал(а):
Порадовали порезанные Гаргули: перестали меня пинать. 1 раз только когда я обнаглел и стал ее бить посохом. Very Happy

Вот это гууд, они меня там доставали пока пхен не купил Smile Да и с пхен тоже неприятно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215