Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Глобал 2012 - Питерская закупочная группа (запись)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Май, 2012 18:05    Заголовок сообщения: Глобал 2012 - Питерская закупочная группа (запись) Ответить с цитатой

Объявляется набор желающих в Питерскую Группу закупки Роз и ко.

Закупка будет производится аналогично закупке группы Суни дабы потом суммировать наши активы. Сдается по 1к рублей.


1)Хикари (+) - предварительно сдал деньги
2)Гримфаер
3)...
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница


Последний раз редактировалось: Darkman (14 Июнь, 2012 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Forau
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 18 Май, 2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если меня не берут в группу суни - тады сюда.

Хика, ответь на личку, а?
_________________
Жизнь жестока - безжалостнее только смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 18 Май, 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у Суни в закупке.

Пс! А не кто не помнит где картинка "Мы несем возмездие во имя луды" именно на нашем форуме!а не в вк=\
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что вот это была она

http://forum.rosesguild.com/viewtopic.php?p=80021#80021
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 21 Май, 2012 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хика мы как приедем сразу едем в ленту вот сюда: http://www.lenta.com/index.php?path=node/229 в 5.25 мы приезжаем на вокзал в 5.42 открывается м. маяковская, едем до приморской 15 мин гдето, вообщем в теории в 6.30 должны быть в ленте уже. Предлагаю сбор сделать в это время перед Лентой. Там обе группы закупяца неспеша у меня уже точно 13 чел это Москва +гжи девушка,форо, шныря, не исключаю что мб еще ктото попроситься. Бухло каждый сам покупает, в 1к входит тока еда) потом мне нужны номер такси хорошего и недорогого и точный адрес сбора, после закупки вызываем машины, посморим по объему скока там ваша и наша закупка займет, запихаем в машины пакеты с едой и часть вещей, что не таскаться туда сюда и по 1 человеку на переднее посадим, остальные пешком до сбора поедут.

Кста, Хика если у тебя группа из менее 5 будет, то на месте откорректирую список, и возьму вас к себе) да кстати, если инфа по продуктам нужна пиши, я скину сюда все самое стандартное)

Добавлено спустя 29 минут 16 секунд:

Подлого Егорку там не забудьте,палача, тиму, опятьже кэп, слэм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее всего вписываюсь в группу захвата, 3го числа будет точно известно.
Мне нужно будет знать количество палаток нашего лагеря, чтобы застолбить подходящее место.
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 21 Май, 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжы, по знакомству покажу скрытую полянку в шаговой доступности от центра и среднедоступную пешкомSmile

Хотя определитесь - можете забить на южной части форта расстрельную поляну - она большая. Единственое конечно моральная сторона - не все комфортно себя почувствуют в таком месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 21 Май, 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх мои 2 палатки (5 мест), твоя палатка (3), агата (3 вроде), зарт (3), анна дракула (2), и еще 1 палатка под вопросом. Кароче по моим данным 6-7 палаток это москва, у питерских не знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, 2012 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суня
принято
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 21 Май, 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же ищется место,для Пахана с Дыбенко!

Добавлено спустя 28 секунд:

Так что<кто приютит малютку? (=
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 21 Май, 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик писал(а):
Так же ищется место,для Пахана с Дыбенко!

Если с бук не кто не поедет, магу презентовать вам кемпинг палатку свою, если что... только тараканьте вы её сами
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 21 Май, 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari она тяжелая гггг

у нас поидее агата ж с палатной один будет, так шо мб вписка буит не переживай, подвинемся =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forau
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Май, 2012 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суня, у меня ещё двухместка будет с собой.

Меня тоже в группу захвата можно - но желательно выяснить об отправлении группы захвата на остров до 4 июня (чтобы знать - тащить ли рюкзак с палаткой и спальником с собой в командировку, или всё-таки я 9-ого успею смотаться с киришей до дому и оттуда уже рано утром 10-ого быть в Питере).

P.S.Хотю в дютюфри 2-3 июня... Уже и пачпорт с финкой есть...колёса бы найти туда скататься закупиться ништяками.
_________________
Жизнь жестока - безжалостнее только смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 24 Май, 2012 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forau
Обратись к Хике,он вроде туда гоняет.
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 24 Май, 2012 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправление группы захвата 9го июня в 22 00 из Кронштадта, но предупреждаю - леперы туда планируют ехать поработать и убрать мусор, а не бухать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215