Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Лягушатник
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vox
Friend of Roses



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: DU

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Лягушатник Ответить с цитатой

Подскажите где можно искать сотоварищей для коротких и не постоянных раскачек персонажу примерно 30го уровня (я не помню точно какой он у меня)? Типа нашлись, побродили, помахали друг другу ручкой. Наличие TeamSpeak или другого общения по VoIP является преимуществом.
_________________
Vox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox, в дурдоме. До 50-60 лвл чар прекрасно растет соло практически независимо от билда.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о_О
Вокс у тебя маг, да?
Огненная стенка какой лвл ? если есть хотя бы 6 - иди на аргиоп, маги там читерят.
Техника такая: собираешь штук 10 гусениц, ставишь вертикалку и бьешь по ним фаерболлами. Сп улеает много но на 30 лвл за такую пачку дадут полный левелап. После где то 50 лвл можно пойти на клоков. Но там неинтересно и лута поменьше. Рары плохие. Если есть сп рекавери на клоках качаться быстрее всего. У мну магичка есть на сажку 47 джоба - качаюсь тандером на алармах Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox
Friend of Roses



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: DU

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
о_О
Вокс у тебя маг, да?
Огненная стенка какой лвл ? если есть хотя бы 6 - иди на аргиоп, маги там читерят.
Техника такая: собираешь штук 10 гусениц, ставишь вертикалку и бьешь по ним фаерболлами. Сп улеает много но на 30 лвл за такую пачку дадут полный левелап. После где то 50 лвл можно пойти на клоков. Но там неинтересно и лута поменьше. Рары плохие. Если есть сп рекавери на клоках качаться быстрее всего. У мну магичка есть на сажку 47 джоба - качаюсь тандером на алармах Very Happy.

Я не пробовал собирать сразу по несколько т.к. у меня персонаж двигается как то рывками (хз почему) и мне вполне хватает пары укусов до смерти. А по одной их мучительно убивать они там прячутся твари под листами и выползают кодлой с тараканами или жучками какими то.
_________________
Vox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxxxy
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2722


СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox

Ты спёр мой ник!! УБью!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
у меня персонаж двигается как то рывками

Меняй провайдера =)
С такими лагами лучше за мага не браться вообще. Качай агильника. Найта допустим. Они ничотак =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox
Friend of Roses



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: DU

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxxxy писал(а):
Ты спёр мой ник!! УБью!!! Evil or Very Mad

Эээ, вы кто? Wink

Вообще это мои три буквы уже давно (при этом в мире очень много тех кто думает так же). А на этом форуме я где то на год раньше зарегистрировался. Так, что пройдите в следующий кабинет Wink

Doredel писал(а):
Меняй провайдера =)
С такими лагами лучше за мага не браться вообще. Качай агильника. Найта допустим. Они ничотак =)

Там где я живу ничего лучше ADSL нет. Локальная сеть одна есть где то в округе, но от неё все плюются в отзывах.
_________________
Vox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxxxy
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2722


СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox

Нет уж. Я теперь злая =_=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox
Friend of Roses



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: DU

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxxxy писал(а):
Vox

Нет уж. Я теперь злая =_=

Вы не злитесь. Там в соседнем кабинете хороший доктор. Он вам таблеточку даст и всё пройдёт, а я хирург-патологоанатом. Мои методы лечения вам точно не понравятся Wink
_________________
Vox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxxxy
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2722


СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox

Странный ты =_=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox
Friend of Roses



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: DU

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxxxy писал(а):
Vox

Странный ты =_=
А вы мне убийством угрожали.
_________________
Vox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxxxy
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2722


СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox

То что ты странный, мне не помeшает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда забивай на мага, ты не сможешь его качать по-нормальному.
Сина/рога/найта (кто там еще есть...) качай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox
Friend of Roses



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: DU

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxxxy писал(а):
То что ты странный, мне не помeшает

Милиция, милиция, убивают!!!

Doredel писал(а):
Тогда забивай на мага, ты не сможешь его качать по-нормальному.

Я сегодня ещё попробую на гусенках, вдруг получится. Меня там мучат что долго идти когда сдохнешь, а на орках точка прямо там.
_________________
Vox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Меня там мучат что долго идти когда сдохнешь

Это еще совсем не долго идти Very Happy
Юзай винги, они рулят.
Да кстати чтобы магом там мобтрейнить нужны достаточно прямые руки. Лут там хороший, нанем несложно накопить на пупу, гвард с бигфутом (30% от инсектов) и клипу с крими. Этого достаточно чтобы рулить на первых порых. Там хоть до 50 джоба можно. Я даже когда визом стал там качался достаточно длительное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18226