Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Если интересно сделать сайт для гильдий!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anakin Skywalker




Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 30 Январь, 2006 01:32    Заголовок сообщения: Если интересно сделать сайт для гильдий! Ответить с цитатой

Форумы у нас уже давно есть, а сайта так никогда и небыло....
Если нам это интересно ( для портфолии или просто для статуса) то я вполне мог бы этим занятьса, но не откажусь от любой помощи)))

Мне нужно знать что примерно вы хотите видеть на сайте, стректура и т.д. так же все интересные рисунки и скрины тоже пригодяться.
Вот я тут накидал мин. за 20 примернько САЙТ ТУТ ыыыыыыыы
Принимаю любую критику, и все исправлю.... Напоминаю сайт сделан на очень скорую руку и тяп-ляп))) если это интересно я мог бы занятьса этим серьезно!))
_________________
да прибудет с тобой сила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Первая помощь




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Январь, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт - идея отличная, мы тоже об этом думаем Wink Надо объединять усилия..

И ещё такой момент - если он будет сделан - зеркало можно выложить и сюда - http://roses.countries.ru Wink
_________________
High Priest 90/52
Никогда не опускайте голову. Держите ее высоко. Смотрите миру прямо в глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
фотон



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 740
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Январь, 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анакин, дык ты сделай чего пожелаешь, а там люди посмотрят и оценят, художник не спрашивает, что хоят видеть на его картине..
_________________
/j #dota.chaos

Это БД ---> \(o_°)/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty-Cat
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1437
Откуда: г. Череповец

СообщениеДобавлено: 30 Январь, 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокся, мелочь конечно, но исправь Forzen на Frozen Embarassed
_________________

Kitty the Cat gypsy всё еще нупка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakin Skywalker




Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 30 Январь, 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киття не в бровь а в глаз)))) Умничка!
_________________
да прибудет с тобой сила...


Последний раз редактировалось: Anakin Skywalker (30 Январь, 2006 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakin Skywalker




Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 30 Январь, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот еще 10 мин. я уделили сайту, в принципе основная стректура готова, дальше буду работать с пожеланиями.
Вот основные вопросы:
Стоит ли делать галерею или фотоальбом, Если да то присылайте свои фотки или скрины своих персонажей.
На Страничке с гильдиями я написал по минимому (то что знал), лично мне бы хотелось написать там по основной пати от каждой гильдии ( например от желтых роз, как извесно желтые славятьса своими визами следовательно > Пати дефа: Командир и основние члены пати, синие розы: извесны как любители поразбивать импы в соседних замках , следовательно > Пати атаки: Командир и т.д.)
Так же принимаютьса пожелания на создание дополнительных страниц( указать что там должно быть и зачем).
_________________
да прибудет с тобой сила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 30 Январь, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галерею былоб неплохо, думаю постепенно будет заполняться..
еще думаю к месту будет история создания гильдий ,так сказать кто был у истоков, на старом форуме была такая тема, надеюсь она не бесследно исчезла Rolling Eyes
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anakin Skywalker




Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 30 Январь, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че ж пишите историю все сделаю, постораюсь красиво))))
_________________
да прибудет с тобой сила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Январь, 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокс молодец, что занялся!
Старый форум сохранен в бэкапе за 3 дня до полного накрыва (спасибо Мелу) Мой последний бэкам был дней 10 до накрыва.
Как только настроим новый форум туда все зальем.

PS: Немного не в тему Щиты супер тру... сопру Nya Nya Nya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
фотон



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 740
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Январь, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епть, а раньше сказать нельзя было, что дамп есть? Evil or Very Mad Ппц млин, Форум ужо настроен. Опять заново перезаливать? Неееее... Лучча на новом месте (roses1.countries.ru) развернуть старый и перекопировать оттуда сообщения. Жду ПМов.
_________________
/j #dota.chaos

Это БД ---> \(o_°)/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 04 Февраль, 2006 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мменя.. меняя.. запишите в пати атаки к ЗАрту!!
ВОт )))
и слово "штурмовик" напишите обязательно Капслоком.
И вообще - правильно. Сайт надо чтобы был.
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истар
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 04 Февраль, 2006 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какойто сайт не технологичный вышелSmile где пхп майскль ява и вся прочая ботваSmile) а то даже странички в каком-то генераторе слепленыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МоДеРн
Friend of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 374
Откуда: Португалия, Лагос.

СообщениеДобавлено: 04 Февраль, 2006 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так для более приятного исползования сайта... зделай чтоб все ссылки открывались в новом окне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 04 Февраль, 2006 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу галереи персонажей - очень вкусно, на мой взгляд, это реализовано вот здесь. Идея не нова, но стилизация мне нравится - можно смело переть Wink

И еще. По поводу - "дезигна". Чем меньше грязных тонов и полуоттенков, кучи восклицательных знаков, капсов и огромных шрифтов - тем лучше. Как пример - оболочка форума.

Бо стилизацию надо делать под логотип розы. По крайней мере текстура заголовков, линий, рюшечек, углов и т.п.

За 20 минут набросать в дримвивере страничку - это конечно "тру".

Но если собрались делать сайт - не нужно страдать фигней. Делать сайт во первых надо на SSI (server site include), во вторых в БЛОКНОТЕ.

У меня есть 3 летний опыт верстки. Ссылки на проекты могу представить, если надо. Но я плохой дизайнер.

Продумайте структуру, скомпануйте вкусное графическое оформление. Сделаем.

А музыка, perl, flash и прочее - от лукавого. Сайт - это либо визитка либо информационный портал. Пример инф. портала средней побитости: www.motronline.com. Как я понимаю - нам нужна визитка.
Так что дизайн и наполнение. Без излишеств и кружевчиков. Тогда красиво и удобно будет.

А то, что дал посмотреть Эни... извини, но это хоумпага. Надо делать либо качественно, с продуманным расположением и наполнением, либо никак.

На правах ИМХО.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Первая помощь




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Февраль, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrKoT писал(а):
Но если собрались делать сайт - не нужно страдать фигней. Делать сайт во первых надо на SSI (server site include), во вторых в БЛОКНОТЕ.

У меня есть 3 летний опыт верстки. Ссылки на проекты могу представить, если надо. Но я плохой дизайнер.

Продумайте структуру, скомпануйте вкусное графическое оформление. Сделаем.



Полностью согласна. Я занимаюсь версткой тож давно и до сегодняшнего дня. Могла бы помочь. А дизайнер у нас фотон Wink Yes Nya
_________________
High Priest 90/52
Никогда не опускайте голову. Держите ее высоко. Смотрите миру прямо в глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215