Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


О Хаососраче

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 08 Август, 2007 12:49    Заголовок сообщения: О Хаососраче Ответить с цитатой

Спасибо тому, кто скинул в приват топик Smile Очень занимательно.

Про Чаос на Терре можно сказать следующее:

- политику "мы всё ипем и ниипет" собсно сам Макс и признал ошибочной. Это его слова, я не придумываю. Ошибочность заключалась в том, что кроме идиотов, в определенный момент, в составы ХА никто не шел. Собственно, младший Хаос до сих пор оправиться от удара не может, хотя, казалось бы, все карты на руках.

- пересмотр политики и выправление ситуации начала Найти, как я понял. А может и глум. Остальные лишь хорошие помошники из тех, кого, знаю. На регруппинг соц. положения гильдии уйдет время, если ГМ Чаоса не сломается, не полетит все на кособок. Собственно, достаточно присмотреться к нынешнему Чаосу - будет видно, что ребятки больше не хотят быть "всеминенавидимыми". Но, господа, "мне 30 лет", на это нужно время. Молодежь, как вы, надеюсь, знаете - самый злопамятный слой общества. Крепитесь, это надолго Smile. Полгода, как куста.

- лезть на чужой форум и гадить там - право каждого. Обратите внимание - ПРАВО. Неотъемлимое. На за каждое действие "по праву", следует свое последствие "по праву". Если уж захотелось бы вас обгадить Розам, вы сами раздали им карты в руки. Банально выставить топик на общий доступ, почистить как надо и пропиарить. Поток негативного самосознания в ваш адрес со стороны игроков мотра гарантирован. Как это сделать - учить никого не надо. В Розах достаточно людей, собаку на этом съевших. И друзей достаточно для реализации идеи "антипиара". НО. Заметьте, 30-летние, этого никто не сделал. Включите мозг, подумайте почему. Затем еще раз подумайте - ваш первый вывод будет ошибочен Smile

- Каждый ненавидит в меру своего развития. БД призывает вас сосать, я в свое время активно стремился к тому, чтобы сформировать о некоторых представителях Чаоса негативное мнение, прибегая лишь к софистике и демагогии. Кое кто банально отзывается с неприязнью, когда его спросят. Люди разные. Подходы разные. То, что Фотончег, биднящко, зацепился за слоган БД, поддержанный апплодисментами, свитом и улюлюканьем - показатель того, что именно столь примитивный оборот речи производит такой оглушающий эффект на его Эго.

Короче. Дело к ночи. Сижу вот тут, в отпуске, и думаю о том, что неплохо бы, господа из чаоса, которым 30 лет, не бить по жопе ребенка с криками "нельзя", а объяснить, как полагается именно ВЗРОСЛОМУ человеку.

Знаете, можно быть в 30 лет таким же идиотом, как и в 14. Сделайте выводы, а?

За сим все. Благодарю участников топика за свежую порцию ругани. Я по таким топикам порой скучаю Smile.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18366