Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кхех....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снайп




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 17 Февраль, 2006 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melhior писал(а):
не помешало бы... Wink


Удары сделаны под атеной и кастами.
Формула не совсем соответствует оф., при оф. формуле выходит еще больше урона.
Пример: при 120 инта и 100 вита у врага удар по мобу без атены по форумуле в серве, который на данных скринах 40К, при оф. фомуле - 47К.
Наблюдения по людям - без гостринга и с витом больше 60, слетают все с одного, если нет тары,пупахета и райдрика с нии со второго. А т.к. гостринга можно сломать... то вообще на ура Smile




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 17 Февраль, 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биохим это кончено тру... один из самых сильных боевых чаров... но ты сначала хима прокачай до 99... с учетом того что коров сейчас нету Sad

Хима если и качать в шаре то ес-но нужены лвлы чаров в гильдии для шары.
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снайп




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 18 Февраль, 2006 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melhior писал(а):
Биохим это кончено тру... один из самых сильных боевых чаров... но ты сначала хима прокачай до 99... с учетом того что коров сейчас нету Sad

Хима если и качать в шаре то ес-но нужены лвлы чаров в гильдии для шары.


ммм.... жутко хочу такого креатора Smile))) т.е. биохима =)
а (дансы/барды)гипси/министрелями я у себя вооот так наигрался Smile
хотя... как вариант еще БСа Smile
подсел я на РО за последние 3 месяца опять подсел Smile)) тем более трафик дешевый + соединение более стабильное и быстрое стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 18 Февраль, 2006 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гк сакри круз тру Wink
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снайп




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 18 Февраль, 2006 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melhior писал(а):
гк сакри круз тру Wink


ыыы... нет... уж лучше данса Smile))
надо сессию сдать, тогда и думать Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec
Elysium
Elysium



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 18 Февраль, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melhior писал(а):
гк сакри круз тру Wink


Very Happy
_________________
--
Elysium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weide



Возраст: 23
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 93
Откуда: Питер!!

СообщениеДобавлено: 07 Март, 2006 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снайп писал(а):
Melhior писал(а):
гк сакри круз тру Wink


ыыы... нет... уж лучше данса Smile))
надо сессию сдать, тогда и думать Smile))


ыыыыыыыыыыы
ты прав!!! =)
_________________
DarkWeide[IddQd] - Gypsy 99/66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Март, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melhior писал(а):
гк сакри круз тру Wink


Ни одного нормального лвл ГВ чара со шмотом ГК-сакри не убьет. Я в них вообще разочарован... Sad
Вернуться к началу
Gabol
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3132


СообщениеДобавлено: 07 Март, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормального лвл ГВ чара со шмотом убьют только скилы адвансов или инвесты с азурами. А ГК сакри - это немножко ущербное сакри, качающееся со скоростью ГК)))))
_________________
grammar nazi,
scientific whore.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Март, 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толпы скандируют. Фикс ГК. Фикс ГК =))) Вот тогда и посмотримWink))
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хольстен
Friend of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: 07 Март, 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габол, могу не согласится. ГК Сакри может быть далеко не ущербным. вот только придется немного пожертвовать.
Если делать паладина ГК Сакри - то будет очень даже неплохо.
а у круза не будет дефендера, что есть нехорошо.
и это единственный минус ГК-Сакри круза.

2Хик.
Ща попробую уточнить, насколько правда то, что я тебе говорил про ГК. если действительно найду доказательства - буду постить в ошибках. если нет - будем ждать....

зы. а мне осталось 8%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Март, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хольстен писал(а):
Если делать паладина ГК Сакри - то будет очень даже неплохо.
а у круза не будет дефендера, что есть нехорошо.
и это единственный минус ГК-Сакри круза.


Ну, нету у меня дефендера и не страдаю от этого, вполне хватает гварда 8...
А, главный минус ГК-Сакри в том, что силы нет, приходиться на пеко бегать, удары соответственно медленны, единственный скилл, которым приходиться сражаться - это ГК. При этом тот же ГК убивает и самого круза. Дексы у ГК-Сакри не больше 60 - каст долгий, от ГК запросто убегают. Если не убегают, то уходят в хайд или отхиливаются даже визы с нормальным эквипом под МДЕФ...
Вернуться к началу
Хольстен
Friend of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: 07 Март, 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavus писал(а):
Ну, нету у меня дефендера и не страдаю от этого, вполне хватает гварда 8...

ты может и не страдаешь. а вот пати балкона будет страдать, если тебя туда поставить


Flavus писал(а):

А, главный минус ГК-Сакри в том, что силы нет, приходиться на пеко бегать

а вот то, что у тебя нет силы - минусы твоего билда Very Happy
но причем тут пека?

Flavus писал(а):

единственный скилл, которым приходиться сражаться - это ГК. При этом тот же ГК убивает и самого круза.

ну ГК круза ГК тоже убивает...что ж поделать, раз крузы такие мазохисты

Flavus писал(а):

Дексы у ГК-Сакри не больше 60 - каст долгий, от ГК запросто убегают. Если не убегают, то уходят в хайд или отхиливаются даже визы с нормальным эквипом под МДЕФ...

и ты часто видел ГК крузов, у которых декс больше 60?
своей родной.
я нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Март, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хольстен писал(а):

Flavus писал(а):

А, главный минус ГК-Сакри в том, что силы нет, приходиться на пеко бегать

а вот то, что у тебя нет силы - минусы твоего билда Very Happy
но причем тут пека?


А, ты знаешь мой билд? Ну, ок, можешь посмотреть в галлерее скриншотов крузов, там он есть на 1 странице даже, мой круз был один из первых ГК на МОТРе... Билд, между-прочим, для ГК стал практически каноническим. Не думаю, что для ГК круза рационально было бы делать больше силы, чем есть в том билде...

Пека при том, что она дает +1000 к переносимому весу, что немаловажно для ГК круза, т.к. силы у него мало, а банок тягать надо много.

Хольстен писал(а):

Flavus писал(а):

Дексы у ГК-Сакри не больше 60 - каст долгий, от ГК запросто убегают. Если не убегают, то уходят в хайд или отхиливаются даже визы с нормальным эквипом под МДЕФ...

и ты часто видел ГК крузов, у которых декс больше 60?
своей родной.
я нет.


Да, видел. У меня самого два ГК круза, у одного родные 60 декс и 70 вит, у другого 80+ декс, но зато практически отсутствует вит. Проблема же ГК-сакри круза в том, что у него надо максить инт и вит, на остальное почти не остается, вот и тупик.

Да, вот, из последних наблюдений могу сказать, что с зелкой на тех же хай орках с бонусной экспой иного и 2х рейтом мобов, как ни странно, ГК-сакри качается быстрее и безопаснее соло, чем в том же Нифе с пристом при 2х рейте. При том, что в Нифе частенько ГК падают в куче мобов, особенно после каста ГК. Так что это все байки, что ГК крузы качаются быстрее вит-шилдов.
Вернуться к началу
Хольстен
Friend of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: 07 Март, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты знаешь сколько делает вит шилд?
так вот я б на твоём месте не говорил так....ой не говорил.
а в нифе я своим 4-м ГК живу иногда дольше чисто ГК крузов.

а про то, что у Сакри должно макси Вит и Инт - твоё дело....у каждого своё мнение о билде и о том, какой он должен быть.

может ты и первый ГК на сервере...это ничего не меняет.

мне лично всегда было всёравно первый я такой или нет.
билды я себе придумывал и придумываю сам.

говорить, что твой не правильный я не буду. но имхо ГК круз, на которого легко вешается молчанка и весит там не мало....просто ПВМ чар.

если вести на ГВ - нужен антистан.
сделать ГК круза с антистаном не так и трудно, имхо.

но по прежнему, я не навязываю своё мнение никому и не пытаюсь каким бы то ни было образом опустить ваш билд
просто мне кажется такой билд не рациональным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215