Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Great Summer Roses Party Event'07 Let The Light of Roses Be!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Май, 2007 13:35    Заголовок сообщения: Great Summer Roses Party Event'07 Let The Light of Roses Be! Ответить с цитатой

Внимание!!! Вас сюда: http://forum.rosesguild.com/viewtopic.php?p=18477

Darkman писал(а):
Итак дамы и господа близится лето... время уже перевели на летнее и все мы радосно храпим по этому поводу на работе хехе хехе хехе
Близится время GPRS (Great Party Summer Roses) tear

Напомню предисторию:
Группа энтузиастов из Роз хочет собраться вместе этим летом и классно оторваться (сидя в клубе и играя в РО хехе хехе хехе)

Что же в первую очередь нас интересует как клуб веселых и находчивых рошников?
Правильно "Что!? Где!? Когда!?" хехе хехе хехе

Итак какие основные вопросы:
1)Когда
2)Где
3)Cколько

Так начинался мой пост 14 месяцев назад в топике Great Summer Roses Party Event!(foreigns read especially!!!)
Пост перевернувший наше представление о слове "сходка", пост поднявший нас на новую ступень объединения, взаимопонимания и дружбы. Дак давайте же зажжем этот огонь в наших сердцах с новой силой!
Let The Light of Roses Burn!
Я с огромной радостью и энтузиазмом объявляю о начале организации GPRS'2007!





NB! Для тех кто не в курсе GPRS рекомендую почитать следущее:

History of GPRS
С этого топика 28.03.2006 с идеи которою я выробатовал неделю все началосьGreat Summer Roses Party Event!(foreigns read especially!!!)
Результатом топика стал топик от 01.06.2007 Перепись Great Summer Roses Party Event! 10.07.06-16.07.06
Я начал искать место, через 2 недели поисков мной и мелом оно было найдено и 14.06.2007 вышел GPRS Spoiler
Ну и наконец за неделю до пероприяния 06.07.2007 вышел релиз Great Summer Roses Party Event! 10-16.07.06(инфо для гостей)
После чего была Аналитика от 16.07.2007 Аналитика Great Summer Roses Party Event! 10.07.06-16.07.06
которая правда с треском провалилась =/""" Так что не люблю этот топик.

NB! В любом случае GPRS похоже прочно засел мне в кровь если я с разницей в 2 дня с прошлым годом озвучил его на форуме.
Предварительная дата проведения 2-3 неделя июля. Готовимся берем отпуска, копим бабки.
NB! Я себе отпуск на GPRS еще в январе заказал (2-3 неделе в июле)
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница


Последний раз редактировалось: Darkman (27 Июнь, 2007 09:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Май, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом и в других топиках про GPRS вы никогда не увидите голосовалок. На событиях такого масштаба всегда был, есть и будет индивидуальный подход, как от меня, так и от возможных других будущих организаторов.

Итак вопросы не изменились:
1)Кто?
2)Где?
3)Когда?
Прошу каждого, кто хочет поехать на GPRS, отписать в этом топике. Ответить на указанные ниже вопросы, подойдя к ним как можно более серьезно и отписать свои возможности.

Когда?
Предварительные сроки GPRS'2007:
1)09.07.2007-15.07.2007(вторая неделя июля)
2)16.07.2007-22.07.2007(третия неделя июля)
3)Ваш вариант
Пишите максимально возможные временые интервалы в пределах всего июля когда вы сможете участвовать, ну и конечно какой из приведенных вариантов вам наиболее желаем, особено это относятся к гостям из-за границы и далеких уголков нашей необъятной Родины

Где?
Так как примерные приоритеты у нас не изменились в качестве основных 2х мест проведения предлагаю следущие:
1)Дача Зарта в Подмосковном городе Видово (10 минут на маршруте от метро) В наличии от 1 до 3 домов(вместимость более 20 человек), каждый будет обеспечен спальным местом на кровати, есть электричество, водопровод(холодная вода)+колодец, газ. 90% что будет бассейн 7х3-4 метра, в 10-15 минутах ходьбы озеро, в другую сторону в 10 минутах ходьбы речка и церковь, в третью сторону в 15-20 минутах ходьбы город Видово(магазины,клуб итп) сателлит Москвы.
======================
=Тут вечером будут фото места=
======================
2)Старое место проведения, хутор на берегу озера Зеркального, Карельский перешеек, под Санкт-Петербургом. В наличии от 1 до 2 домов (вместимость порядка 15-25), количество кроватей и топчанов небольшое, есть электричество, колодец, в 300метрах озеро Зеркальное, в 10 минутах ходьбы озеро Моховое(Смоляное) - это где мы обычно тусили, в 20 минутах хотьбы озера Веселое и Тарасовское (там мы были первые дни GPRS), в 10 минутах хотьбы есть 2 магазина.
======================
=Тут вечером будут фото места=
======================
3)Какое-то другое место (маловероятный вариант разве что в районе того же Тарасовского попробуем найти, что то лучше Хутера, что как показывает опыт врят-ли найдем)
NB! Так же хочу отметить для всех Питерцев, что стоимость проезда до Москвы с бесплатным проживанием на даче у Зарта соизмерима с оплатой аренды помещений на хутере, тч расходы будут соизмеримы независимо от того это будет Питер или Москва.

С нетерпением жду ваших ответов. Прошу подойти максимально серьезно ибо прошлый год показал размеры, маштаб и значимость этого мероприятия.

Давайте же отдохнем вместе!!!
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МоДеРн
Friend of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 374
Откуда: Португалия, Лагос.

СообщениеДобавлено: 31 Май, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Soka slov 8)
_________________
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 31 Май, 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЛЬКО ДАЧА ЗАРТА!!! йА ЕМУ ЕЩЕ ЗА ДУМЕРСКИЙ УХОД буду ночью гнусна смоттреть и не даввать спать.

И я смогу только туда приехать, все остальные места ,увы, для меня закрыты. =)
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec
Elysium
Elysium



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 31 Май, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тот хутор не очень хочется как минимум из разнообразия. Всё-таки место не столь идеально чтобы отказаться от экспериментов. Весь июль свободен.

Насчёт дачи зарта... ты когда с ним это обсуждал в последний раз? Пару штук на это дело отложил ещё со старой стипендии, если понадобится ещё найду наверное.
_________________
--
Elysium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty-Cat
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1437
Откуда: г. Череповец

СообщениеДобавлено: 31 Май, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Китти + Сережка
2) Дача Зарта))
3) 20-22.07.2007
_________________

Kitty the Cat gypsy всё еще нупка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chibi
The Angel,who fell in love with The Wolf
The Angel,who fell in love with The Wolf


Возраст: 26
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июнь, 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну есть возможность увидеть Китьку! *радываетсо*
_________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 01 Июнь, 2007 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь хоть на чуть чуть выраться когда бы не назначили.
лучше дача зарта Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Июнь, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото не выложил ибо дополз вчера после SportLife до дому часов в 12 и отрубился =/
spec
1)Последний раз обсуждалось плотно непосредственно на даче у Зарта, косвенно в среду в инете. Если бы я не имел согласия Зарта, думаешь я бы стал тут такое писать?!
2)Абсолютно согласен разнообразие рулиД
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Июнь, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа давайте более плотно думать о варианте 9-15 и 16-22!!! ибо 15 будет МОТРпарти 2 в Москве!!!
http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=97867
Zeno писал(а):
15 июля 2007 года в клубе Б2 (Москва) состоится вторая вечеринка организованная при поддержке нашего сервера.

Поскольку вечеринка проводится вторично, были учтены мнения людей о том, что им понравилось и что не очень, с прошлого раза.

На вечеринку приглашаются все игроки, посетители сайта и форума, а также их друзья и знакомые - и те, кто уже был на предыдущем мероприятии, и те, кто посетит его впервые.

Программа вечеринки насыщеная, и продлится со второй половины дня до вечера. В связи с чем, ГВ 15 числа в воскресенье на Сириусе отменяется.

Забронировать билеты можно уже сейчас пройдя по ссылке, там же можно узнать подробности о мероприятии. Но если вам по какой-либо причине не удастся забронировать билет, а вы захотите попасть на вечеринку, то билет можно будет купить на входе прямо во время проведения мероприятия. Его цена будет составлять 400 рублей.

Чтобы у людей, которые забронировали билет, не возникло сомнений в выборе между игрой и посещением вечеринки, всем им будут установлены сутки двойного рейта, а в качестве дополнительного бонуса, презентован уникальный предмет экипировки с символикой сервера. На билеты купленные при входе данные бонусы не распространяются.

Обсудить эту новость можно в этой теме, вопросы связаные непосредственно с вечеринкой лучше обсуждать пройдя по этой ссылке.

_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 01 Июнь, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААаататата
У него стриптиз и ящиги пива и китька..и сережка...и нубасы из питераааа

Ааа.надо ехать
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 02 Июнь, 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дача зарта, 3я неделя июля скорее всего =\ и скажите сколько надо зенег на это)
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabol
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3132


СообщениеДобавлено: 02 Июнь, 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу. И водку зарт везти запретил =Р
_________________
grammar nazi,
scientific whore.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 02 Июнь, 2007 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Господа давайте более плотно думать о варианте 9-15 и 16-22!!! ибо 15 будет МОТРпарти 2 в Москве!!!

Давайте думать про 15-22! и начать на мотропати! потом перебазироваться к Зартегу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apocalypse
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 551


СообщениеДобавлено: 02 Июнь, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц...как хочетзя...приехать...хнык...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18216