Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Чейта?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chibi
The Angel,who fell in love with The Wolf
The Angel,who fell in love with The Wolf


Возраст: 26
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апрель, 2007 04:45    Заголовок сообщения: Чейта? Ответить с цитатой

В аську с номера 301234839(Тоши, как я поняла) Всю ночь приходят подозрительные ссылки и просьбы открыть их на англ. языке =_=
(причем не только мне, как выяснилось)
Взломали?
_________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апрель, 2007 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или мороз был пьян и прикидывался иностраным шпиЁном Tongue Very Happy
или аську банально ломанули, глянул привязана к мылу на рамблере, так что если ломанули востановить неполучится скорее всего , аналогичная ситуация недавно у меня была, написал админам, вот ответ :
Цитата:
Если при работе ICQ у Вас появилось сообщение "Ваш номер ICQ
используется на другом компьютере", или у Вас есть другие свидетельства
того, что Ваш номер украден, и пароль уже сменён, то остаётся лишь
завести новый номер. К сожалению, блокировка и удаление старого номера
невозможны. По вопросу, как обезопасить себя от кражи номера ICQ,
прочтите здесь: http://www.ferra.ru/online/soft/26106/. Если у Вас есть
информация, что с украденного номера приходят нежелательные сообщения
Вашим контактам, Вы можете оповестить свои контакты о краже Вашего
номера, создав новый номер или используя другие возможные средства
общения.

так что лутше получать аську с англ сайта та мхоть етсь возможность востановить её нормально.


Последний раз редактировалось: TOD (24 Апрель, 2007 01:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chibi
The Angel,who fell in love with The Wolf
The Angel,who fell in love with The Wolf


Возраст: 26
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апрель, 2007 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю очень много людей, чьи аськи постоянно ломают.
Удивляюсь. Моей аське уже лет... 7-мь и не ломают не смотря на банальный пароль*) (кстать, хочу себе новый номерок какой-нибудь... вот чтобы 377 было. Приспичило.
_________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апрель, 2007 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну один раз угоняли... и по-русски даже пообщались с парой девушек у меня из контакт листа - вполне мило и мирно ))
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gabol
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3132


СообщениеДобавлено: 23 Апрель, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один раз банально пасс забыл. Собсно, вспоминал неделю, потом забил и взял новый номер. Пока могу с уверенностью заявить, что я - это я))
_________________
grammar nazi,
scientific whore.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МоДеРн
Friend of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 374
Откуда: Португалия, Лагос.

СообщениеДобавлено: 23 Апрель, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabol писал(а):
что я - это я))



Laughing Laughing Laughing жгёш Габа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 115
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 23 Апрель, 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ломают" в 99% случаев пользователей тру-софта типа Internet Explorer и ICQ-(как-там-называется-официальный-клиент-аси) из-за уязвимостей в этом самом софте. Цепляют первым троян и через минуту второй начинает радостно рассылать друзьям из контакт-листа спам Laughing
Вот Gaim такая учать вряд-ли когда-нибудь постигнет. Opensource в сочетании с ничтожно малым процентом пользователей - лучшая защита.
P.S. Есть присказка, что под Linux написано всего 6 вирусов, 4 из которых не работают, а отладить и запустить оставшиеся 2 - задача не для среднего ума Smile
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апрель, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу.... замечательная присказка, которая позволяет создателям одноразовых руткитов не париться по мелочам
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2007 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kanasy
ага так оно и есть в подовляющем большинстве случаев, только я пользуюсь оперой, Qip"ом ,у меня стоит отлаженый фаервол и вообще я за своей системой слежу, и вирусняков у меня уже непомню сколько времени небыло, по сомнительным сайтам нехожу, всегда имею пару-тройку проверенных сайтов , с которых я могу достать почти всё что мне нужно. Так что в своём случае что сыграло роль я незнаю , разве что лажёвый пасс..только вот тупая система рамблеровская меня бесит, аську я получал давным давно с их сайта когда начинал с Rambler-ICQ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chibi
The Angel,who fell in love with The Wolf
The Angel,who fell in love with The Wolf


Возраст: 26
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2007 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, флудиииииить!
найдите мне красивый 6-7-ми знак с 377
может быть, когда-нибудь, йа иво куплу*)
_________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2007 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chibi писал(а):
может быть, когда-нибудь, йа иво куплу*)

ОмГ , бери прсто и заводи себе кучу асек, смотри какие номера сгенерировались и выбирай =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chibi
The Angel,who fell in love with The Wolf
The Angel,who fell in love with The Wolf


Возраст: 26
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2007 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD
фууууууу. это не модно*) + номера есйчас длинные. + если на то пошло, мой сгенереный для сгенереного не так плох. а я хочу короткий и красивый*)
_________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fucker
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 566


СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chibi
Аську могли даже не воровать, помню как Ультрасу закинули трояна, и он сам не знаю отправил мне ссылку "типа фотки с пьянки" я на морозе принял, и через несколько секунд сам начал отправлять ссылки которые раньше отправлялись мной, но только там был уже вирус, кароч за 20 минут 20+ людей из контакт листа были с вирусом, вообщем хакеры жгут Very Happy Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec
Elysium
Elysium



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне файл приходил с тощиной аськи. ни скачивать ни открывать не стал. Я вообще ко всем файлам с расширением pif подозрительно отношусь.

Кста, подскажите где можно достать фаер вол. Очень хочется, а то у меня этот комп вообще без защиты.
_________________
--
Elysium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх не стоит я могу поставить автозамену "Как дела?" на "Я урод" например или что похлеще, я думаю это всех быстро отучит писать, а кто уже напишет сам попросит стереть =) хехе хехе хехе
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18229