Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Fallout 3 покажут игрокам "в ближайшее время"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roses.3bb.ru
Тень Его
Тень Его


Возраст: 20
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1117
Откуда: roses.3bb.ru

СообщениеДобавлено: 09 Март, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Fallout 3 покажут игрокам "в ближайшее время" Ответить с цитатой

1 2007-01-29 11:28:03
Vox писал(а):


Fallout 3 покажут игрокам "в ближайшее время"

Компания Bethesda Softworks, которой поручено создание третьей части RPG серии Fallout, планирует продемонстрировать получившуюся игру "в ближайшее время". При этом до сих пор неизвестно, на каких именно платформах Fallout 3 будет выпущен, а по непроверенным данным, игра может стать эксклюзивом для приставки Xbox 360, сообщается на сайте Gamespot.

В интервью британскому изданию Official Xbox Magazine продюсер проекта Тодд Говард (Todd Howard) заявил, что в Bethesda крайне трепетно относятся к франшизе Fallout. По словам Говарда, разработчики приложат все усилия, чтобы третья часть игры не получилась столь неудачной, как ее консольное ответвление под названием Fallout: Brotherhood of Steel, выпущенное спустя 3 года после релиза одноименной игры на персональных компьютерах. Над созданием Fallout 3 работает часть команды, ответственной за создание ролевой игры Oblivion, признанной одной из лучших представительниц жанра в 2006 году.

При этом Говард так и не ответил, на каких именно платформах появится Fallout 3. Учитывая, что выпущенная год назад ролевая игра Oblivion была издана как для персональных компьютеров, так и для приставки Xbox 360, вероятность того, что Fallout 3 смогут пройти как "консольщики", так и обладатели ПК, вполне высока.

Работа над третьей частью ролевого сериала Fallout началась в 2004 году, когда Bethesda приобрела права на выпуск игры у испытывавшего финансовые трудности разработчика первых серий этой RPG компании Fallout. Изначально над проектом работали всего 10 человек, сегодня же количество занятых в создании игры специалистов увеличилось за счет команды создателей Oblivion.

Кроме сюжетного продолжения Fallout, разработчик оригинальных игр компания Interplay намеревается выпустить многопользовательскую RPG, основанную на вселенной сериала. Бюджет этой MMORPG оценивается в 75 миллионов долларов, а релиз игры намечен на 2010 год.

Источник: Lenta.ru

Ссылки по теме
- Fallout 3 360-bound? Rumor Control - Gamespot, 24.01.2007
- Многопользовательский Fallout будет стоить 75 миллионов долларов - Lenta.ru, 13.12.2006

Сайты по теме
- No Mutants Allowed - сайт новостей о вселенной Fallout
- Wasteland Chronicles - все о постапокалиптических ролевых играх: Fallout, Fallout 2, Fallout Tactics, Fallout 3, The Fall: Last Days of Gaiа, Metalheart и многое другое.

Может и Duke Nukem Forever тоже выйдет при моей жизни? Wink

Отредактировано Vox (2007-01-29 11:28:47)


2 2007-01-29 13:03:30
Darkman писал(а):

Интересно. Что же останеться от базовой раработки Фалаута 2000-2004 года =)
Vox писал(а):

Кроме сюжетного продолжения Fallout, разработчик оригинальных игр компания Interplay намеревается выпустить многопользовательскую RPG, основанную на вселенной сериала. Бюджет этой MMORPG оценивается в 75 миллионов долларов, а релиз игры намечен на 2010 год.

Похоже я знаю куда можно будет года через 4 переползать =)))))))


3 2007-01-29 13:07:28
Jim Stacey писал(а):

Darkman, так мы тя и отпустим)))))))))


4 2007-01-29 13:45:38
Darkman писал(а):

Jim Stacey я имел ввиду всем вместе =)))


5 2007-01-29 13:51:46
Gabol писал(а):

Vox писал(а):

Может и Duke Nukem Forever тоже выйдет при моей жизни?

MMORPG Duke Nukem Forever. Я рыдалЪ.


6 2007-01-29 14:04:19
Darkman писал(а):

У MMORPG по DN нет шансов против FallOut


7 2007-01-29 14:25:28
Tmac писал(а):

поскорей бы хоть чтото нормальное вышло, РО уже задрало 0__о


8 2007-01-29 15:47:18
Vox писал(а):

Darkman писал(а):

Похоже я знаю куда можно будет года через 4 переползать =)))))))

Не факт, естественная смерть от старости может подкрасться раньше Wink


9 2007-01-29 17:27:57
Darkman писал(а):

Tmac писал(а):

поскорей бы хоть чтото нормальное вышло, РО уже задрало 0__о

До выхода Фалаута мы в РО, Тима =)
Vox писал(а):

Не факт, естественная смерть от старости может подкрасться раньше

Вполне возможно... проект уже более 10 лет мурыжат... интересно есть ли еще такой же игровой долгострой т_Т


10 2007-01-29 17:42:55
Vox писал(а):

Darkman писал(а):

Вполне возможно... проект уже более 10 лет мурыжат... интересно есть ли еще такой же игровой долгострой т_Т

Duke Nukem Forever
Обещают с выхода Duke Nukem 3D Wink
Обещают, что когда выйдет все вспомнят зачем надо DNSTUFF


11 2007-01-29 20:10:41
БД писал(а):

4 года в ро гамать я не потяну)


12 2007-01-29 20:29:05
Tmac писал(а):

гггг =)))))


13 2007-01-29 20:30:35
Бартофф писал(а):

Diablo III мурыжат лет 6 если не больше


14 2007-01-30 08:58:00
Vox писал(а):

Blizzard Entertainment создаст новую вселенную

Вице-президент Blizzard Entertainment Итзик Бен Бассат (Itzik Ben Bassat) заявил, что следующая многопользовательская ролевая игра компании не будет иметь отношения к вселенной Warcraft, сообщается на сайте Eurogamer.

"Мы не та компания, которая предпочитает топтаться на месте. Когда мы анонсируем нашу следующую MMORPG, это будет нечто инновационное, игра, которая откроет новые границы в сфере развлечений" - заявил Бассат.

Отметим, что на прошлой неделе Бассат намекал на возможность скорого появления второй части стратегической игры Starcraft. При этом сама компания Blizzard Entertainment не делала никаких официальных заявлений.

World of Warcraft - самая популярная многопользовательская ролевая игра, число обитателей этого виртуального мира недавно достигло восьми миллионов. Во вторник, 16 января 2007 года, в продаже появилось дополнение к WoW под названием The Burning Crusade.

Источник: http://lenta.ru/news/2007/01/23/blizzard/


15 2007-01-30 10:50:21
Darkman писал(а):

Vox писал(а):

Отметим, что на прошлой неделе Бассат намекал на возможность скорого появления второй части стратегической игры Starcraft. При этом сама компания Blizzard Entertainment не делала никаких официальных заявлений.

О май гаш!!!!!!! Старик 2!!!! АААА!!!!
БД писал(а):

4 года в ро гамать я не потяну)

Сопьешься о_О?


16 2007-01-30 12:02:50
БД писал(а):

Darkman нет просто не вижу что меня тут может,так долго удержать.


17 2007-01-30 12:51:56
Vox писал(а):

БД
Давно пора перебираться в Atlantis Wink


18 2007-01-30 13:10:01
Apocalypse писал(а):

Да, я бы поиграл в он-лайн Фаллаут...

Помню как проходил первые две части оной игры...ваще ппц как мне понравилось...потом в тактикс тоже ничего...хотел поиграл в The Fall но так и не успел =( ну ладно ничего будем ждать ДМБ =)


19 2007-01-30 13:29:09
Vox писал(а):

Apocalypse
Тебе надо найти информер который показывает кол-во дней до дембеля Wink


20 2007-01-30 17:02:24
Гжыррракх писал(а):

А я вот Сталкера жду...


21 2007-01-30 23:28:01
TOD писал(а):

Фол (всмысле фолаут , а не The Fall, хотя гворят тоже норм вообщем то, но на лавры щедевра явно нетянет нивкакую) форева =)
Вот раздабыл образ 1с`кой версии погляжу как там они напереводили, заодно пройду ещё разочек, понастальгирую..
Да.. сталкера ждём., долгостороеще наше, есть сетевая бета на харде, но там все так себе, даже нескем вообщем то опробывтаь, а бегать по пустой карте нетру...


22 2007-01-31 09:15:38
trukot писал(а):

Будет Фуллаут ММОРПГ - хрен меня в РО увидят))


23 2007-01-31 13:00:01
Darkman писал(а):

trukot писал(а):

Будет Фуллаут ММОРПГ - хрен меня в РО увидят))

Интересно, а Roses мы там оставим или придеться извращаться типа "Стальные Розы" "Радиоактивные Розы" "Техногенез Роз" =/


24 2007-01-31 13:35:02
Vox писал(а):

Блин, в такую игру я бы поиграл даже за деньги. Неплохо бы ещё иметь там NPC и режим тактики для них. Хотя бы возможность писать простые правила реагирования. Например, нападает на меня [sensored], я отступаю, его начинает рвать когтистый NPC и расстреливать с двух сторон другие NPC (из пулемётов).

P.S. Как же меня бесила эта когтистая тварь. Пока сбросит накидку, пока оденет...

Отредактировано Vox (2007-01-31 13:41:57)


25 2007-01-31 13:35:11
trukot писал(а):

BattleBioRoses - самое то )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roses.3bb.ru
Тень Его
Тень Его


Возраст: 20
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1117
Откуда: roses.3bb.ru

СообщениеДобавлено: 09 Март, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 2007-01-31 14:11:33
Darkman писал(а):

trukot писал(а):

BattleBioRoses

BBR - это формат скриптов отчетов у меня на работе =)


27 2007-01-31 15:11:11
AF1NA писал(а):

Nuclear Roses!!
TechRoses!!!!

ХОчу в фаллаутт в онлайн . мы там зажгем этот сервак )


28 2007-01-31 15:23:00
Tmac писал(а):

Darkman писал(а):

Vox написал:Отметим, что на прошлой неделе Бассат намекал на возможность скорого появления второй части стратегической игры Starcraft. При этом сама компания Blizzard Entertainment не делала никаких официальных заявлений.
О май гаш!!!!!!! Старик 2!!!! АААА!!!!

Хик там 3д ходилка будет


29 2007-01-31 15:31:42
Darkman писал(а):

Tmac писал(а):

Хик там 3д ходилка будет

т_Т не разбивай мои надежды т_Т


30 2007-01-31 16:34:35
trukot писал(а):

Старый не рулит


31 2007-01-31 17:06:40
Tmac писал(а):

Darkman писал(а):

т_Т не разбивай мои надежды т_Т

обзоры уже как год висят. если конечно не ошибаюсь.

Starcraft II: The Ghost Reckon


32 2007-01-31 17:20:42
Darkman писал(а):

Tmac писал(а):

Starcraft: The Ghost Reckon

Тупишь Эта фигня вроде как уже вышла. работает только под игровую приставку хбокс и вроде пс3. К старкрафту 2 имеет маленькое отношение.


33 2007-01-31 17:38:47
TOD писал(а):

Зато Горис в балахоне имел тру видок, но против анклава в хорошем замеме мало что может сделать...таже проблема почти что и с собачками к-9 и и собачкой из "собачка невезучка"(отнимающая удачу Very Happy )


34 2007-01-31 18:03:13
trukot писал(а):

Вы чо, Коготь рулит ) Собирал на себя все мясо Анклава, я бросал туда пару гранат плазменных и хана мясу.
Коготь? Какой коготь? Smile


_________________
Forum Rebirth Progress Bar:
███████████████████████100%███████████████████████
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Enigma_fury
Elysium
Elysium


Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 494
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 13 Апрель, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новости Embarassed
Отчет, опубликованный на сайте Комиссии по ценным бумагам США, поведал миру о том, кто теперь владеет вселенной Fallout. Начиная с 9 апреля 2007 года, Bethesda Softworks является полноправной хозяйкой серии культовых RPG — отныне ей принадлежат и торговая марка, и права на все предыдущие игры плюс связанные с ними материалы. Интеллектуальная собственность были куплена у компании Interplay за $5.75 млн.

До заключения этой сделки Bethesda работала над Fallout 3 по лицензии Interplay, которая сохраняла за собой права на создание MMORPG во вселенной Fallout. Теперь роли поменялись. Если бывшие владельцы сеттинга действительно возьмутся за онлайновый проект (что маловероятно, учитывая текущее состояние Interplay), то они будут работать уже с разрешения Bethesda, отчисляя ей 12% выручки от продаж игры, абонентской платы и прочих связанных с ней доходов.

Кроме того, в недрах отчета сокрыты интересные ограничения, наложенные на грядущую MMORPG — Interplay обязана собирать с игроков ежемесячную мзду (т.е., не имеет права зарабатывать исключительно на продаже денег/вещей или аддонов), плюс, ей строго запрещено совать нос на консоли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 13 Апрель, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma_fury, не думаю что фолаут это убьет. Bethesda Softworks игры хорошо делают, TES например
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Апрель, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а мои внуки фалаут 3ий увидят? Confused
Enigma_fury писал(а):
ей строго запрещено совать нос на консоли.

Консоли маст ДАЙ Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 86
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апрель, 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Консоли маст ДАЙ

Smile Wink
Jim Stacey
поживём - увидим.. но это будет уже не тот фол...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18366