Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Глобал 2012. Робинзонада на острове 10-11-12 июня 2012 (СПб)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хика мне отписались кэп,слэм, тима и палач за то что они тоже едут, держи с ними связь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевожу на русский мой вопрос "я уже собрала себе группу людей" означает, что набор в группу закрыт и надо делать свою?
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3761
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал куда вписаться,но так почитав вас,решил что поеду в жало (= Я сам себе группа.
И вообще
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик
Мне вот тоже тут подогнали акк погонять в бету, красиво, атмосферненько но лаги US сервака парят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman в мою Московскую да. 15 человек москалей.Мне на столько легче закупки делать. Если нада позже вам скину список чего я планирую брать и продуктов а вы сами себе насчитаете)) остальные москали делают группу сами, я хз кто там еще будет =) список мой на форуме са)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 21 Март, 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирь, я думаю не стоит делать группы закупки более 15 человек, еще ни разу не было чтобы это не вызвало проблем. Думаю надо ещё пару организаторов групп, тк Розо-Саперов мне кажеться человек 40-50 наберется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ленивая скотина и буду ждать нашего предварительного поста.

С чем с чем, а с организацией сходок и оформлением постов на форуме Хика всегда справлялся неплохо. Пока для меня мало инфы. Плюс я не знаю когда у меня защита. Но поехать хочу.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronlet Dale, обновил первый топ, до приличного вида.
Суня, как ты это видишь 15 СА+Роз с Москвы одна группа, а другая группа будет 15 Роз+СА с Питера, которые будут сидеть отдельными лагерями с отдельной закупкой? о_О Либо они сделают одинаковую закупку и на месте сольют все закупленное?
При всех подобных раскладах не вижу логики =/

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Ronlet Dale, я не против делать, я пытаюсь понять только что мы будем потом на месте делать с учетом того, что все московские Розы у Суни.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 22 Март, 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman
ты походу не читал мои предыдущие топы я смотрю =\
как было на прошлом глобале: у меня была группа из 15 человек на ЗАКУПКУ именно на 15 человек, подписывались пакеты, розы и другие ктото закупался в 2-3 человека, ктото группами больше, тоже подписывали пакеты. По прибытию как обычно леты в одном месте розы-саперы в другом. Каждые разгребали свои пакеты подписанные. а там уже я помню у вас костер был, вы там готовили, у нас готовили, и все кушали везде, по-немножку, никто не жадничал. Принес там баночку тушонки, макарош. Я ребятам говорила, закупились на себя, дальше, другие группы закупавшиеся, могут мне дать там чтото, что нада приготовить. просто на 30-50 человек закупку делать, ну нахер, у всех вкусы разные, вечный недосчет денег, суета, гемор, проще небольшими кучками, но каждый сыт будет и никаких проблем. в мои первые 2 глобала группа включала всех и роз тоже, но там все через жопу выходило. А вот на моей недавнем глобале по разделившись на одна большая группа моя, остальные даже сами говорили: мы отдельно закупаемся, так вышло порядка 5-6 групп и када я готовила на всех, всем хватало, даже када мы свои запасы съели, закупленные на 15 чел, те кто ел с нами но закупались отдельно, спасали своими запасами, которые так сказать были отложены на тот момент када все съесцо))
вообщем как то так))) письменно мб меня сложно ща понять, но если припомнишь как было на том глобале, то он для меня самый организованный в плане еды конкретно, небыло голодных, даже гостей)все рады,дружелюбны, кучи помощников)вообщем абсолютная идилия)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Март, 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да помню я все прекрасно, но если ты помнишь исторически была группа Роз и была группа САперов, а сейчас выходит 2 группы по пол-Роз и пол-СА, понятно, что в итоге сядем видимо одним большим лагерем с закупку всю базовую скорее всего будем совмещать на месте. Вкусы у людей отличаются только на алкоголь, макарошки, тушенка и прочее универсально.
Если в итоге не окажется, что питерские Розы/Саперы, не смогут нормально посидеть с московскими Розами/Саперами одним лагерем - это будет печально =/

BTW: Да я знаю, что мы всегда на месте все ок решали при любых раскладах, но привык как-то все планировать заранееWink
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 22 Март, 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а и у меня всего 3 розы. Я ваще не помню чтоб Тод или Вася, которые тоже были у меня в том году, жаловались. Вася вроде ваще и вам денег давал и нам, чтоб если что и там и там поесть))) а тод кушал везде без проблем.
ЛАГЕРЬ ОДИН, но закупку лучше всего делать НЕБОЛЬШИМИ КУЧАМИ, ТАК УДОБНЕЕ, так никто не останеца голодным.
Еще раз, Для чего делаеца отдельная группа москалей розо-саперок? для того чтобы:
1) четко закупиться, поделить списки, уменьшить время закупки, конкретный просчет продуктов на человека.
2) соотнести места спальные, кто с кем, скока будет мест, малоли когото из других групп нада будет вписать
3) организованная покупка билетов на всех 15 человек в питер и из питера
4) организация сбора денег и своевременное информирование о поздке в целом

я буду четко знать о своих 15 людях, они будут всегда вкурсе всего, все будет четко как в конституции РФ)

полюбому будут еще люди с мск теже кисули там, арчеы, мб еще кто, они пусть сами там все для себя организовывают. Свою отдельную закупку на месте и покупку билетов. Информацию по поезду они легко смогут получить позвонив мне. Для меня легче организовать 15 человек чем 30 человек, я начинаю нервничать))

вообщем закупки группами более эффективны чем закупки на толпы народа разом.

Мы ваще можем потом все скинуть в одно место и брать еду, так честно. Я правда сразу ревизию проведу, отложу запасы кое какие)))) чтоб все за 1 день не съели))

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

кто сказал что не смогут? у нас леты сидели, мы сидели у лет, у вас, все друг друга угощали. и групп полюбому будет не 2, а точно знаю что многие захотят отдельно сами на свою палатку закупиться допустим.

просто лучше закупаца группами, потом все пакеты свалить в 1 кучу и все довольны. Алко типа водки будет входить в стандартный список закупки, остальные кто будет ром, джин,текили и др, там както договариваюца и покупают сами.

В целом как я все вижу:
1)приезд в мск, нас встречают,гоним закупаца
2)с закупки гоним на корабль
3)прибываем, все ставим палатки, пакеты все розо-саперок которые ст.еда все в 1 кучу
4) все хорошо отдыхают, еда общая, если ктото хочет еду не из списка, покупает сам отдельно как и вкусовая политика на ром,текилу и тд
5) света всех любит и всех накормит))) за помощь конечно же)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Март, 2012 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суня писал(а):
все будет четко как в конституции РФ)

Плохое сравнение, там все четко... но так же четко все это не работает и нарушается =)))
Суня писал(а):
В целом как я все вижу:

В целом я все так же вижу, накормить,нарубить и спать уложить ( Razz ) конечно поможем =)

PS: ок ок я успокоился =)))

BTW: Я насчитал 5+2 от Зарта человека (сильно подозреваю, что это будет кто-то типа Анора/Маленького/Мимирки итп), так что 7 =)
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 22 Март, 2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарт типа с другом и братом =)
розы вроде зарт, гжи,энж и тод =)

Добавлено спустя 18 секунд:

ааааа кир наверна еще, точно =)

Добавлено спустя 54 секунды:

ну кароче мы друг друга поняли, давай собирай народ)) вам проще))на поезд билеты не нада покупать =)) ох а мне ночами их мониторить придеца))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Март, 2012 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суня писал(а):
Зарт типа с другом и братом =)

Ну значит я правильно сказал Anor(друг) и Маленький Син(брат) оба еще во фрозенах игралиWink
Суня писал(а):
ох а мне ночами их мониторить придеца)))

А чего их мониторить то? Даты известны возьми заранее и все ок.
BTW: Сейчас фишка, если брать билеты за месяц, то цена на купе 50% (те выходит 110% от стоимости плаца), правда в купе 15 человек посидеть не влезет и акция вроде бы не распространяется на лето, но все равно имей ввиду.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 24 Март, 2012 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я планирую вырваться... надеюсь с мужем
нужны точные данные по рассписанию - мне уламывать родню, что б детей взяли на себя)))
не тащить же моих мелких )))
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18249