Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


АнимэЛисты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Январь, 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Ты настаиваешь на том чтобы я заквотил все твои посты в теме?

Нет прямую цитату на эти слова.
Doredel писал(а):
Ну ладно, можно так назвать. ФФ для меня это очень многое. Но я не забываю про другие игры, которые зачастую не уступают, и даже превосходят ФФ.

А я не так же с Евой?
Doredel писал(а):
Вообще я это писал в ответ на пост мимира о том, что анимешки делаются за месяц. Не знаю где он такой конвеер увидел.

Ток шоу как делают знаешь? За 1 день обычно снимают на месяц 4 передачи.
Сериалы как делают? Клепают по нормативу 1 серия в день (это если совсем шлак) так как сьемочный день стоит очень дорого и снимать раз в неделю скажем будет крайне невыгодно.
Дак вот все это я писал, что бы сказать, что уверен, что сейчас при помощи компьютеров штампуют 26 серий если не за месяц, то за два то точно (не каждого конечно, но многого) ведь раньше без развитого 2Д успевали же мангаку рисовать 1 серию в неделю (читал когда-то о прецедентах, где не успевали и от аниме канал отказывался)
Doredel писал(а):
Кеншин мало что теряет, если посмотреть первые штук 5 серий и потом с 30 по 60 серии ориентировочно. Лучше сначала смотреть оригинальный сериал, имхо.

1) он он рейально большой особенно для тех годов
2) овашка нарисована красивее, динамичные и с концентрированным сюжетом.
Doredel писал(а):
По-моему я не в теме. Что за второй сезон?

Цитата:
Первоначально было запланировано выпустить 104 серии, но в третьем сезоне рейтинг сериала стал быстро падать, поэтому ограничились 75 сериями. Официально выпуск сериала был лишь приостановлен, но возобновлять его не стали.

А я всю прочиталWink))))
Это пожалуй первая манга была которая меня действительно зацепила. Ждал когда выйдет новый чаптер и качал эти 5-10мб на модеме, ходил к соседу с дискетой копировал у него итп... не могу сказать, что манга лучше Аниме ибо Анимэ повторено почти 1 в 1 (люблю когда так), но манга на треть больше.
BTW: Как деление на 2 части происходит у Анимэ не спрашивай сейчас давно уже отошли от канонов, что 1 тв сезон 26 серий, лично я бы по опенингам на 3 сезона поделил.
Darkman писал(а):
Ну.. может быть и классика.. но Хика... Как ты можешь это рекомендовать?

Я старался подобрать разные жанры это отличный крышесносик =)
Кстати забыл Гжы еще порекомендовать
Serial Experiments Lain, только надо учесть, что Лейн идеально смотреть ночью с выключеным светом все 13 серий разом.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 15 Январь, 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Нет прямую цитату на эти слова.

...
Ты прости но мне есть чем заняться кроме этого.

Darkman писал(а):
Я старался подобрать разные жанры это отличный крышесносик

Крышесносник?
Это обычная комедия-романтика про школьника и школьницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Январь, 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Ты прости но мне есть чем заняться кроме этого.

Оки. Слив засчитан.
Doredel писал(а):
Это обычная комедия-романтика про школьника и школьницу.

Зато как нарисована...
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 15 Январь, 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Зато как нарисована...

Хреново нарисована.

Darkman, ты забываешь что я объективен, а вы все субъективны. Так что слив засчитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Январь, 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объективным не может быть ни один живой человек, ни в чем никогда и нигде, по определению. Объективным может быть только консолидированное мнение неопределенно большого количества людей, которое по сути является белым шумом.
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Январь, 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
ты забываешь что я объективен, а вы все субъективны.

Laughing Laughing Laughing
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 15 Январь, 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх, а кто сказал что я человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimir
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Январь, 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Гжыррракх, а кто сказал что я человек?
да и так все уже знают шо ти дупло.

Kare Kano не просто классика это реально крутое аниме, все кому давал постмотреть были в восторге, ну по крайней мере не растроенны. Very Happy 8)

Лэйн это потрясная вещ, у меня она первая после ЕВЫ. Ичи вроде смотрела Лэйн, если ты еще не видел то ВПЕРЕД! Мне очень понравилось. Wink Yes

Doredel писал(а):
Цитата:
Вообще я это писал в ответ на пост Мимира о том, что анимешки делаются за месяц. Не знаю где он такой конвеер увидел.

Хика тебе уже ответил. Я же говорю мы легко друг друга понемаем 8) Для простого примера можно зайти на любой блог или фансаб сообщество и почетать зимний анонс анимэ, что пишут люди по выходящему сейчас. Допустим:
Релизы нового сезона - Зима 2010 (Ancord)
Цитата:
Новый сезон
6) So-Ra-No-Wo-To - слизанный К-ОНоподобный сериал
7) Ookami Kakushi - аля хигураши
8] Ladies versus Butlers - Канокон жив...)
9) Chu-Bra... эээ... я бы назвал сие - ТРУ-СЫ
10) Omamori Himari - гаремничег с жЫвотными
11) Исчезновение Харухи Судзумии - жду... очень жду!!!

Тоест это штамповка, это можно описать в двух словах и это по большей части лажа. Это именно то чем занемается Анкор, но подобное сейчас везде пишется, на редкое аниме люди пишут какуюто привьюшку, а не говарят в двух словах.

Doredel писал(а):
Цитата:
Ты прости но мне есть чем заняться кроме этого.
Laughing Laughing Laughing

Doredel писал(а):
Цитата:
По-моему это серьезное преувеличение, но раз уж на то пошло, то теперь на 20 вещей выпускают 5 говняшек

Я поверю что из 20 анимэ 5 нормальных. В этом плане раньше смотрел и был удивлен когда попадалась какая то фигня. А сейчас смотришь и жутко удивлен и рад, если анимэ попалась достойная.
_________________
Женщины смотрят в глаза мне и плачут от жажды и половина из них чтит меня как героя, другие же чтут как отъявленного негодяя.
"А. Васильев."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 15 Январь, 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mimir,
ЕВА - Меха
Каре Кано - Романтика, Школа
Ковбой бибоп - Сенен, Фантастика
Рубаки - Фентази, комедия

Это можно описать в двух словах.
Мне продолжать?

Mimir писал(а):
В этом плане раньше смотрел и был удивлен когда попадалась какая то фигня.

Ну ээ.. Меня не удивляет например когда я смотрю старье и натыкаюсь на какую то фигню типа тейлора. Меня вообще не удивляет когда я смотрю и натыкаюсь на какую то фигню. А смотрю я, вообще-то, все подряд, независимо от даты выпуска.

Mimir писал(а):
Kare Kano не просто классика это реально крутое аниме, все кому давал постмотреть были в восторге

...
Попробуй показать им зажигалку еще, вдруг они все еще камушками искру пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimir
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Январь, 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Mimir,
ЕВА - Меха
Каре Кано - Романтика, Школа
Ковбой бибоп - Сенен, Фантастика
Рубаки - Фентази, комедия

Ну точно дупло, то что ти пишешь это жанры понемаешь, а не описание.
Mimir писал(а):
на редкое аниме люди пишут какуюто привьюшку, а не говарят в двух словах

Не в двух словах, очередное Кеоноподобное фи или ТРУ-СЫ, а делают нормальные превьюшки, описание, делятся впечатлениями и мыслями.

Слив засчитан Laughing
_________________
Женщины смотрят в глаза мне и плачут от жажды и половина из них чтит меня как героя, другие же чтут как отъявленного негодяя.
"А. Васильев."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 15 Январь, 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mimir писал(а):
6) So-Ra-No-Wo-To - слизанный К-ОНоподобный сериал

7) Ookami Kakushi - аля хигураши

8] Ladies versus Butlers - Канокон жив...)

9) Chu-Bra... эээ... я бы назвал сие - ТРУ-СЫ

10) Omamori Himari - гаремничег с жЫвотными

11) Исчезновение Харухи Судзумии - жду... очень жду!!!



Doredel писал(а):
ЕВА - Меха

Каре Кано - Романтика, Школа

Ковбой бибоп - Сенен, Фантастика

Рубаки - Фентази, комедия


Same shit.

Если тебя не устраивает я напишу так:

Doredel писал(а):
ЕВА - Большие роботы

Каре Кано - Школьник и школьница

Ковбой бибоп - Покарать злодеев

Рубаки - Пародия на РПГ


Правда в таком описании бибоп и слеерсы не раскрываются даже на 25%. Надо как минимум одно предложение чтобы их описать.

Но в твоей квоте проделано то же самое.

Мимир, твои предпочтения в Онемэ расходятся с объективными почти в самом начале, поэтому можешь дальше не спорить, ты уже проиграл.

А вот это вот
Mimir писал(а):
Ну точно дупло

Не спор а какая то куйня. Это скучно. Не хочешь холиварить - давай начнем активный флейм. Правда мне уже не интересно поддерживать подобную дискуссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Январь, 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не FLCL?
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 15 Январь, 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что мимир не знает, что FLCL по японски читается именно как Furi Kuri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Январь, 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Same shit.

Ну да Дор же не человек, тут бы даже блондинка сказала, что not the same Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Doredel писал(а):
Правда мне уже не интересно поддерживать подобную дискуссию.

Как же Дор не любит проигрывать Laughing
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 15 Январь, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты настаиваешь я продолжу.

Я прав а ты не прав. Докажи обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 62, 63, 64  След.
Страница 9 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18258