Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новогодний подарок от Microsoft: сутки без музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2009 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня samsung d820 Confused
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anabi0z
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 3777
Откуда: Москва-куда уж нам до питера то

СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2009 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
это был вопрос))))
Sobr
нахрена платить такую сумму что бы все время гемороица и искать какие то там обновления убирающие огромные косяки)))?)
если делать коенчо нечего то мож и прикольно)
_________________
Цитата:
первым был био, проси прощения.
Био пророк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2009 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobr писал(а):
а айфон упомянул так между делом для примера, что при тех же возможностях мп3 плеера в айфоне, все равно хожу отдельно с иподом...


А, знаешь почему? Потому что Аппле об этом подумала и сделала их не очень удобными по отдельности так, чтобы ты покупал оба их устройства, вместо одного.
Вот этим мне как раз и не нравятся вещи от Аппле, потому что они уж очень щепетильно пытаются заработать на них и не раз, даже после продажи. Все эти сложности с айТуне созданы, чтобы Аппле могла контроллировать что вы качаете на свое устройство, более того, пытается зарабатывать дальше на продаже софта также через всевозможные контроли и ограничения.
Несменность батареи в айФоне - тоже не френдли к пользователям и направленно на то, чтобы как только батарея отработает свой цикл, пользователь покупал новое устройство за большие деньги, вместо новой батарейки и т.д. Плюс еще раздражает очень агрессивная ПР и рекламная шумиха вокруг продуктов от Аппле.
У меня кпк от малоизвестной фирмы НТС, мр3 непрервывной работы хватает на часов 12-15, видео 4-5, при обычном пользовании 1-2 часа музыки в день по дороге на работу/c работы, wi-fi погода и звонки хватает батареи на 2-2.5 суток. Но при этом я не парюсь ни с какими айТюнами, копирую все что надо на мобилу как на флешку и весь софт и игры устанавливаю бесплатно. Smile
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2009 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anabi0z
ну сумма нетакая уж большая Wink в свое время они вообще стояли 12-14к 8)
где гемороица? лично я ничего не ищу, зашел - скачал - обновил Laughing Laughing
Flavus
я какбэ тоже весь софт, игры и музыку вкачиваю бесплатно да и с айтюнсом не парюсь никада 8)
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anabi0z
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 3777
Откуда: Москва-куда уж нам до питера то

СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2009 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25к более чем приилчно
_________________
Цитата:
первым был био, проси прощения.
Био пророк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2009 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже гавнявость наших диллеров, так их цена если не ошибаюсь 300 баксов
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anabi0z
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 3777
Откуда: Москва-куда уж нам до питера то

СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2009 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мож я просто гворю округляя скоко они стоят во всяких магазх..
_________________
Цитата:
первым был био, проси прощения.
Био пророк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabol
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3132


СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2009 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельно, чтоб дольше работало, имхо. У меня, например, батареечный плеер - с ним вообще проблем никаких. Да и если дома не появляешься сутками, хорошо бы, чтоб мобильник не сел за 8часов.
_________________
grammar nazi,
scientific whore.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2009 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anabi0z
я не про всякие, а про его реальную цену от производителя, то что у нас он стоит по 25к - это причуды говнораспространителей
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anabi0z
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 3777
Откуда: Москва-куда уж нам до питера то

СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2009 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabol
плеер на батарейках затрахаешься батареи покупать,гемор ппц
у меня плеер от юсб заряжаеца
_________________
Цитата:
первым был био, проси прощения.
Био пророк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anabi0z писал(а):
Doredel с джойстиком проблем нету,это болезнь сонериков того времени..

С джойстиком проблемы есть. От него пальцы болят если в игрушки играть. Но я в игрушки не играю. Еще у меня чтото при нажатии вверх он срабатывает как ввод, но когда надо вверх вниз я боковые кнопки, которые для зума, использую.
Sobr писал(а):
встречный вопрос а чем он хуже

Ну, чтобы не кушать кактус, ты же сам писал что он не такой простой, зачем брать айпод?
Sobr писал(а):
а причем тут собсна софт? я тебе говорю о весьма осязаемых вещах, которые так сказать можно потрогать и пощупать

=_=
Я тоже, вообще-то. Софт материален если считать его диском или каким-нибудь другим носителем.
Sobr писал(а):
и кстате когда мы перешли на айфоны? я говорил об айподах какбэ

Сумимасен.
Sobr писал(а):
если лично ты не смог подружиться с яблочной продукцией - это еще не делает её гавном

Я не смог подружиться - не значит что она говно. Просто это значит что она как минимум глючная и неудобная. Эти софтины можно было сделать лучше.
Sobr писал(а):
громко заявлять что вся продукция дерьмо толком не шаря в этом - это как минимум глупо

А я так, тихим шепотом, говорю, что лучше купить простой мп3 плеер или телефончик и не трахать себе мозг ни с обновлениями, ни с чем-либо другим. Я ни разу ничего кроме соньки недавно приобретенной не перепрошивал, и все отлично работает.
anabi0z писал(а):
плеер на батарейках затрахаешься батареи покупать

Вообще то есть такие батарейки которые можно подзаряжать, акумуляторами называются. У меня мышка с такими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):

А я так, тихим шепотом, говорю, что лучше купить простой мп3 плеер или телефончик


Собственно мне тоже так больше всего и понравилось. Тяляфончик без особых наворотов + отдельная висюлька на шее. Зато никаких глюков ни там ни там, и нет проблем с временем работы
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Kenger-
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 507
Откуда: Да всё от туда же )

СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дор, жжошь ) Просвятитель Smile

а вообще у меня мобилка samsung x450, которому скоро будет 4 года Smile
Да, он покоцанный, но держит батарейку около недели, мне ничего кроме смсок и звонков не нада от мобилки.
А плеер так же samsung T-10, но в эту тушку я влюбился, как увидел, и сделал себе подарок на тот НГ..
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel какие-то доводу у тя плавающие Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Я не смог подружиться - не значит что она говно. Просто это значит что она как минимум глючная и неудобная. Эти софтины можно было сделать лучше.


почему глючная и неудобная? Rolling Eyes

[quote]Ну, чтобы не кушать кактус, ты же сам писал что он не такой простой, зачем брать айпод? /quote]

мм ну да на него нужно затратить чуть больше времени, но и возица там особо не с чем, так же накидал песен и поставил их на закачку, по времени ну может на 1 минуту дольше у тя выйдет чем лить песенки на простой мп3 плеер...

да аб чем спорить яблочные мп3 шники общепризнаный мировой лидер среди мп3 плееров, почему меня не устраивают мп3шники в кпк\мобилах я написал и с этому так же нечего возразить, разве что потсояно таскать с собой зарядку и искать разетки Laughing Laughing Laughing
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobr писал(а):
на него нужно затратить чуть больше времени

С ним нужно сначала разобраться, а уже потом ты будешь тратить на него "чуть больше времени".
Sobr писал(а):
почему глючная и неудобная

Я уже писал. Она вылетает. Зависает (причем без ребута не развисает), и она ничерта не интуитивна. Я практически в любой программе способен разобраться за 5-10 минут. В этой хреновине я провозился минут 20 только чтобы сообразить как залить музыку.
Sobr писал(а):
да аб чем спорить яблочные мп3 шники общепризнаный мировой лидер

Кто его общепризнал? Баба Маня из третьего подъезда?
Не буду никуда лазить, просто скажу, что у меня в группе, к примеру, айпода нет ни у кого (хотя, конечно, это может быть устаревшей информацией и он есть у одного-двух человек). Почти все слушают с мобильника или простого мп3 плеера. С кпк слушаю вроде я один. ^_^
Sobr писал(а):
почему меня не устраивают мп3шники в кпк\мобилах я написал и с этому так же нечего возразить, разве что потсояно таскать с собой зарядку и искать разетки

А чего тут возражать? Продолжительность работы айпода сверхвысокая? Не верю что обычные мп3 отрабатывают меньше.
Плюс тут некс написал что у айпода не меняется батарея. Это разве не возражение?
К любому кпк или мобильнику ты можешь докупить второй аккумулятор на крайний случай. Но не знаю куда нужно убежать и какой активный образ жизни там вести, чтобы не успеть зарядить кпк, плеер или телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18228