Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Rosesguild в 1100AD.COM
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Sender писал(а):
докажи квотам как ты мне в другом топике, что я пытаюсь себя обелить

Darkman писал(а):
Да я как раз заходил в топик 1100AD предвкушая почитать срачик, открыл понятно дело последнию страницу, а на ней это был первый пост, после чего понятно дело подзавис малость, так что не гоните.

Death Sender писал(а):
Darkman да ладно, нас спалили, чо уж теперь =/

_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дрыыыньтыньтынь О_о
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 943
Откуда: из коморки, что за актовым залом

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чото вы заипали
_________________
я был вундеркиндом и в 13 лет поступил в университет (с) Darkman
вам бы лишь бы темы поплодить (с) Darkman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anabi0z
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 3777
Откуда: Москва-куда уж нам до питера то

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрыыыньтыньтынь О_о писал(а):
чото вы заипали

))))+1
_________________
Цитата:
первым был био, проси прощения.
Био пророк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman а теперь докажи что ты не пишешь в топик, а потом читаешь его название, а наоборот.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и троль ты все-таки, но раз флуда нет напишу еще пост =)

Death Sender писал(а):
Darkman а теперь докажи что ты не пишешь в топик, а потом читаешь его название, а наоборот.

Darkman писал(а):

Первое что прочитал в топике сегодня сутреца... потом посмотрел на название топика и много думал...

Даже если предположить, что я действительно зашел в топик не зная в какой топик я захожу, хотя я так не делаю, и то что это была не метафора имевшая смысл показать, что пост просто дикий оффтопик и вообще не понятно откуда он даже вытек, тк 1100АД не имеет отношения к соляриям... даже если мы все это отбросим мы увидим 2 глагола "прочитал" пост и "посмотрел" название топика, в каком месте ты тут нашел связку "написал" пост "прочитал" название топика, а ведь из квоты ясно видно это было "Первое" и второе("потом") действие. Соответственно действия были следующие "прочитал название топик" => "выбрал топик для просмотра" => "прочитал пост" => "прочитал еще раз название топика(может ошибся)" => "написал пост"

Спор дальше считаю бессмысленным, я понимаю очень хочется отомстить, что тебя заловили за наглым +1нством без разбора куда пишешь, но увы не в этот раз =)

PS: Раз уж ты посчитал этичным выкладывать переписку из закрытого раздела выкладывай ее полностьюWink
Death Sender писал(а):
я пишу в топиках в корзине и не обламываюсь, формой поиска новых постов я не пользуюсь.

Death Sender писал(а):
Gabol я вижу где я пишу. Меня не обламывает писать в корзине, собственно как тебя и Хику.

Darkman писал(а):
Ты ответил человеку у которого заведомо нет доступа к корзине, обращаясь заведомо к нему, в топике который давно уже лежал в корзине

Death Sender писал(а):
Цитата:
человеку у которого заведомо нет доступа к корзине

не ты ли писал что выдал им доступ к форуму в обход стандартных процедур?

Цитата:
в топике который давно уже лежал в корзине

10 минут он лежал в корзине

Darkman писал(а):
Death Sender писал(а):
10 минут он лежал в корзине

Последний пост вырезки
Drakonos писал(а):
Добавлено: 17 Октябрь, 2008 01:30 Заголовок сообщения

Мой пост. Топик уже лежит в карзине
Darkman писал(а):
Добавлено: 17 Октябрь, 2008 15:57 Заголовок сообщения

прошло всего "10 минут" как топик попал в карзину и сендер отвечает
Death Sender писал(а):
Добавлено: 17 Октябрь, 2008 16:35 Заголовок сообщения:

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Death Sender писал(а):
не ты ли писал что выдал им доступ к форуму в обход стандартных процедур?

Может я им еще и по админу дал каждому?
Уж явно я бы не админа не модера им не дал, а только у них есть доступ к корзинам. (дал им группу Розы)

Death Sender писал(а):
Во-первых я думал момент вырезки был после поста Шнырика, а во-вторых в чём я спалился, если передо мной ещё ты тут написал, Тод и Шнырик? Не понимаю просто в чём я спалился и смысл всего этого тыканья пальцем.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

а даже если считать от твоего поста (смотря на мой пост с твоей стороны) прошло не 10 минут, а 40. И что?

Darkman писал(а):
Даже если ты думал что в карзину только только положили, смысл отвечать человеку у которого туда нет доступа? Для самоудовлетворения? =)))

Смысл прост признай что писал пост ради поста, даже не смотря что за топик и где он лежит и все.

Death Sender писал(а):
а даже если считать от твоего поста (смотря на мой пост с твоей стороны) прошло не 10 минут, а 40. И что?

Я писал в корзину благодарил что почистили топ, а ты через 40 минут писал утверждая что топ всего 10 минут как в корзине "во что"

Death Sender писал(а):
Цитата:
Смысл прост признай что писал пост ради поста, даже не смотря что за топик и где он лежит и все.

ёпэнэ >_< я спорю шоле? Я говорю что я смотрю куда я пишу. Если я смотрю куда я пишу это не значит что я не флужу/плюсодиню/троллю. >_____<

_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница


Последний раз редактировалось: Darkman (22 Октябрь, 2008 15:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига себе, стока букав. Много читать - лень.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
А что ты еще мог то сказать =)

Ту Алл: У нас уже 2 тролля на форуме давайте создадим для них группу что лиWink "Тролли Роз" хехе
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дрыыыньтыньтынь О_о
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 943
Откуда: из коморки, что за актовым залом

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни давайте в личку письками меряйтесь, но даже и не думайте стирать свои мега информативные и содержательные посты по теме.

мой пост можно удалить, он +1 и флуд, ога.
_________________
я был вундеркиндом и в 13 лет поступил в университет (с) Darkman
вам бы лишь бы темы поплодить (с) Darkman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):

Ту Алл: У нас уже 2 тролля на форуме давайте создадим для них группу что лиWink "Тролли Роз" хехе


Давно пора! А, в остальных разделах закрыть им возможность писать, пусть только читают, но пишут комменты в разделе для троллей, можно с ссылкой на топик к которому коммент. Very Happy
Только у нас 3 тролля как минимум - Био, Шныря, Дор.
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тйомный
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 1562
Откуда: я знаю? х_Х

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жёсткий офтоп Twisted Evil
_________________
Сумрачный_Воин (88/57) СВД ШЧ/Сакра Пал
Dear God! Please kill them all. Love. Greg House
Просто материмся и радуемся жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрыыыньтыньтынь О_о cкучно же, потроллить пообщаться охота.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabol
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3132


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavus, 4. Хика забыл.
_________________
grammar nazi,
scientific whore.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно я Троль оО
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabi0z
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 3777
Откуда: Москва-куда уж нам до питера то

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

востание тролей!!!!!!!!
все трОли!!

И С ОДНОЙ БУКВОЙ Л)))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Цитата:
первым был био, проси прощения.
Био пророк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некс тоже тролль. Как только у кого то просыпается желание что-то сделать он сразу пишет что может сделать лучше, но не будет Laughing
И это порождает бурную форумную дискуссию Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215