Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Аквапарк, Океанариум и Лунапарк!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Май, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Аквапарк, Океанариум и Лунапарк!!! Ответить с цитатой

Два года уже в питере существует Лунапарк "Диво-Остров" и вот наконец в процессе воскресной сходки мне там удалось побывать с Мелом,Галатеей и Девилом... сие место вызвало у меня восторг, посему решил написать про него и про 2 новых объекта (в апреле открылся Океанариум на Марата 86 и в мае открылся Аквапарк при гостинице Прибалтийская)
Лунапарк
Расположен на крестовском острове. Отменные атракционы. Еще более жесткие строятся новые. Удалось покататься на Больших Американских Горках (120р) в планах Малые (80р 2 мертвых петли)
Мел с Девилом зажгли на Шэйкере (120р) это был полный восторг.
Строят там сейчас Американскую горку новую (метров 50 высотой с отрицательным углом падения о_О) и Катапульту (140метов полета за 4 секунды) так же там есть такие вещи как популярное в европе Свободное падение и тп
Средня цена атракциона 80-140рэ, но можно купить абонимент (анлим на все кроме Свободного паления и Качалей) стоит 500рэ детям(у нас есть нэ?) и 2000 взрослым... цена прямо скажем кусачая, но с учетом того что парк работает с 9 до 21, а как я гворил средняя цена атракциона больше 100 вполне отбиваемо... единогласно было решено сходить еще раз!!!
Теперь что я откапал по вторым 2м местам:
Океанариум
Расположен ул Марата 86 (недоляко от нашего любимого Нямбурга ^_^) метро Пушкинская
Cтоимость билетов: от 200 р. до 500 р. (с 19 до 21 кажется только по 500 р.). Время работы с 10 до 21 часа. Телефон для записи: 348-00-77
Коменты:
Цитата:
Билет в будни стоит до 14.00 200р., потом дороже и в выходные дороже.Для студентов и пенсионеров, по-моему, есть скидки. Экскурсию можно заранее заказывать по телефону, экскурсионное обслуживание стоит 750р.на русском и 1500р.на английском языке.

Цитата:
Моя мама ходила. Сказала, что понравилось, но еще она сказала, что один раз сходишь и все...
Сначала было очень много видов рыб, а сейчас уже-хищные часть съели

Аквапарк
Вот что нашла в интернете про аквапарк. Сами пока не ходили, сомневаемся, стоит ли это развлечение этих денег. За мою семью надо будет выложить не менее 3 т.р....

Вот сколько стоят билеты в аквапарк:
по будням билет на 4 часа стоит 500 рублей для взрослых, 350 для детей до 12 лет, дети до 4 лет всегда проходят бесплатно (для самых маленьких посетителей предусмотрены особые детские бассейны)
по будням билет на целый день стоит 700 рублей для взрослых, 490 для детей;
по выходным билет на 4 часа стоит 750 рублей для взрослых, 530 - для детей;
по выходным билет на целый день стоит 990 рублей для взрослых, 690 - для детей.

Время работы аквапарка при гостинице "Прибалтийская": ежедневно с 9:00 до 23:00.

Это уникальный спортивно-развлекательный комплекс, появление которого так давно ждали в нашем городе. Строительство аквапарка велось согласно современным архитектурно-планировочным решениям, с соблюдением норм безопасности и с использованием современных материалов и оборудования.
"Вотервиль" - это Парк Водных Развлечений, который гарантированно займет свою нишу в сфере семейного отдыха. Помимо петербуржцев, раньше имевших возможность посещать ближайшие аквапарки только в Финляндии, "Вотервиль" рассчитывает привлечь и туристов со всей России.
Общая площадь парка водных развлечений составляет 14 000 метров кв., из которых 1 300 метров кв. - составляет площадь поверхности воды. С помощью новейшего оборудования в аквапарке всегда поддерживается благоприятный и комфортный микроклимат, а многоступенчатая система очистки воды создает наиболее безопасные условия для развлечений и отдыха даже самых маленьких гостей комплекса. В любое время года температура воздуха в парке составляет +30С, а температура воды + 28С. Температура воды в детском бассейне всегда выше, чем в остальных. В аквапарке могут отдыхать более 1000 посетителей каждый день с 9 до 23 часов.
Столь актуальный вопрос гарантии безопасности аквапарка был тщательно рассмотрен. Безопасность здесь обеспечивается за счет инженерно-технических и конструкторских решений, в основу которых заложены, прежде всего, проверенные технологии не только в России, но и за рубежом (в частности в Скандинавии и в Северной Европе). Надежные прочные конструкции кровли с применением деревянных балок, клеенного бруса (колоссальный срок службы - порядка 100-150 лет), которые не реагируют на изменение влажности и температуры. Несущая способность кровли рассчитана по новейшим строительным нормам.
Развлекательная часть комплекса предназначена, прежде всего, для маленьких жителей Петербурга и, конечно же, имеет свою легенду и своих героев. Лучшие друзья - мальчик Шлеп, девочка Клепа и их друзья живут в волшебном Водном городе "Вотервиль". В центре города находится главная достопримечательность - старый Маяк, с высоты которого можно смотреть на весь город.
Всего в аквапарке находится 6 разнообразных водных горок, в том числе самая захватывающая "Черная дыра" и "Семейная горка", по которой могут скатиться два человека одновременно. Бесконечное множество аттракционов: Ленивая и Дикая река, джакузи, водные завесы, фонтаны "Гриб", противотоки, воздушные гейзеры. Волновой бассейн, где 5 различных типов волн высотой до 1 метра будут качать вас, как в настоящем море. Здесь есть и бассейн для альпинизма, оборудованный специальной стеной для скалолазания и уникальный для России аквариум-бассейн, который за счет своеобразного подводного ландшафта и искусно расположенных аквариумов с экзотическими рыбами, создает иллюзию живописного Красного моря. Команда профессиональных аниматоров аквапарка "Вотервиль" никогда не оставит вас скучать, придумывая новые интересные игры для вас и ваших детей.
На территории парка водных развлечений находятся 6 баров и ресторанов, сауны и парильни, солярии, салон красоты, фитнес-центр, магазин спортивных и купальных принадлежностей, а также детская комната. Для посетителей Парка Водных Развлечений работают две охраняемые парковки.
Особое место занимает веллнесс-центр "Римские каникулы". Это уникальный комплекс, предоставляющий водно-оздоровительные и физиотерапевтические услуги класса De Luxe на базе реабилитационных программ велнесс-тренинга. Эксклюзивные spa-процедуры, инфракрасная сауна, талассотерапия, мыльный массаж, обертывания и другие услуги представлены как индивидуально, так и в комплексных программах.
Аквапарк соединен с гостиницей "Прибалтийская" стеклянной галереей, но является отдельным зданием, входящим в единый архитектурный ансамбль. Со стороны морской набережной "Вотервиль" имеет полностью застекленный фасад, открывающий вид на набережную Финского залива
Коменты:
Цитата:
В открывшейся у нас аквапарк ходить можно, одобрено)) если пойдете так ради экскурсии, то можно и в выходной за 700 руб. а семьей то лучше на буднях 500р. билет действует 4 часа. Из плюсов - большая парковка, несколько саун различных температурных режимов, для любителей бани и такая имеется правда не знаю как там с вениками Джакузи с горячей водой нет, но есть с гидромассажем. После водных процедур можно подкрепиться впринципе по слату на двоих взять можно( 160руб. несколько разновидностей салатов) все блюда готовят в гостиничной кухне. (В закрытых горках кататься надо осторожно, мелкие травмы встречаются в виде ушибов и царапин). Отдельно хочется сказать о романтическом виде на финский залив, сидишь себе расслабляешься и любуешься заливом

Цитата:
Цитата:
А сауна, джакузи и пр.(кроме еды) все включено в входной билет?
А 4-х часов достаточно?

Всё включено, кроме еды.

4-х часов вполне хватает.
И кстати маленькая особенность при входе даёться браслетик на который записываються заказы, а оплата на выходе, всю информацию просто считывают с браслета.


Вообщем подитожу:
Дорого, но очень прикольно! Предлагаю собратсья как-нибудь и сходить!
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimir
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот места куда можно будет на GPRS сходить Smile








P.S. Рон ищи еще, этого мало. Wink
_________________
Женщины смотрят в глаза мне и плачут от жажды и половина из них чтит меня как героя, другие же чтут как отъявленного негодяя.
"А. Васильев."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Май, 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На GPRS у меня в планах Выборг+парк Мон Репо,Кронштадт+Форты (и там и там можно покупатья и ехать ближе туда из Карелии)
Все еще под вопросом Москва... это все будет зависить от количества иногородних гостей... пока самая жесткая тема, кто разрешит нам за скромную плату разнести его дачу такой толплй Sob Sob Sob
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215