Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кусочег Моего Дества
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 110
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3761
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 22 Август, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Кусочег Моего Дества Ответить с цитатой

Написанно не шикарно но всеж о_О

ПОшел я вчера Экзамены Сдавать на поступление! Решил покурить перед заходом в кабинет как обычно достаю Сиграету втыкаю наушники в Уши делаю громкасть на максимум а в ето время там играл Чилдрен оф Бодом Фристаил.сижу не кого не трогаю наслождаюся звуками в наушниках.И тут сквозь звуки Басс Гитары и довольно Сильного голоса Солиста я услышал его,.я сначала подумал что у меня наушники затришали.Выключил плейр,звук прикратился, но как не странно когда я снова включил плеер звук проддолжился.я в ужосе вытащил наушники и выключил плеер.но звук так и не прекротился,я быстро потушил сигарету и пошел на звук.Он привел меня в кабинет к Зам.Директору, я осторожно прислушиваюсь и говорю про себя "Да Звук идет от туда".И тогда Я Открыл Дверь.Наталья Борисовна спрашивает меня "Миша чего хотел?" я не на что не реагирую подхожу к ней сожуся на пол и прислоняю ухо к компутеру и слушаю!зам Директор не много офигев от моего поступка толкает меня в спину и спришивает "Что Случилося? " я показал ей жестом чтоб она молчала и сел дальше в позу ожидающего звука! но его все не было =\ я просидел так еше минут 5 и спросил ее что был за звук! Оно посмотрев на меня ответила "не было не чего тебе наверное по мерешилось" а в это время она выполняла какуето работу в Интернете и соединение прервалося.Она выругавшись,нажала на кнопку Connect и тута звук наполинл кабинет, я застыв в позе поднимаюшегося человега с колен.произнес фразу "ВОт он Звук!он кусочег моего детства" Зам Директора смотрела на меня Глазами по 5 рублей. а я со спокойной душой включил плеер воткнул наушники отправился курить. докурив сигарету я кинул ее в Мусорное Ведро и отправился на Экзамен. Экзамен сдал на две 4 и поступил! Весь экзамен у меня в ушах стоял звук подключаешегося модема....
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 86
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Август, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь отдыхаю от этого звука и всех присущих ему проблем,, потом тоже такая настольгия будет небось Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 22 Август, 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем конечно прикольные звуки издавал, но звуки загржаемых программ записанных на магнитную ленту гораздо готичнее. Вот, это звуки моего детства! Прикольно было когда по звуку определял что за программа загружается. А, загрузки с касетного магнитофона, в зависимости от размера проги, проходили весьма не быстро. Некоторые игры приходилось ждать около часа. Сейчас наверное уже сложно представить какое это горе, если магнитная лента оказывалась подпорченной и игра загружалась с ошибками...
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosetta Kristofer
Friend of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 725
Откуда: Электросталь, моск. обл.

СообщениеДобавлено: 22 Август, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик Very Happy

На самом деле, я была ребенком совсем никак не связанным с компьютерными технологиями, дабы с ними никак не связаны мои родители, а комп у меня появился тока в 10м классе. Но это было давно и неправда Laughing

А звуками моего детства были звуки металофона Rolling Eyes Я на нем оч хорошо играла, мне нравилось! Yes
_________________

Поиграй со мнооою, поиграй со мнооою, поиграй со мнооою!
Ты спишь что ли!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Август, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касетников не застал только стримеры.
Звуки моего компьютерного детства это печатающие матричные принтеры и игра Comic
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Август, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavus писал(а):
Модем конечно прикольные звуки издавал, но звуки загржаемых программ записанных на магнитную ленту гораздо готичнее. Вот, это звуки моего детства! Прикольно было когда по звуку определял что за программа загружается. А, загрузки с касетного магнитофона, в зависимости от размера проги, проходили весьма не быстро. Некоторые игры приходилось ждать около часа. Сейчас наверное уже сложно представить какое это горе, если магнитная лента оказывалась подпорченной и игра загружалась с ошибками...


Сидеть с отверткой и на лету подкручивать винтик, слыша, как плывет звук... и про себя повторять "только не сорвись, только не сорвись..."
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 110
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3761
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 22 Август, 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плин а я вот че вспомнил о_О у нас в Магадане(родина моя) был такой что-то вроде компутера ток тута встовлялися касеты.такой старый старый черные яшег вроде оО былло в далеких моих 93-94 годах! еше игра у нас была Ну Погоди!

да кстати гады XD не кто и не поздравил со сдачой экзаменнов! Evil or Very Mad
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosetta Kristofer
Friend of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 725
Откуда: Электросталь, моск. обл.

СообщениеДобавлено: 22 Август, 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик!!! Со сдачей тебя экзаменов!!!!! Laughing
_________________

Поиграй со мнооою, поиграй со мнооою, поиграй со мнооою!
Ты спишь что ли!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тйомный
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 1562
Откуда: я знаю? х_Х

СообщениеДобавлено: 22 Август, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик грац! Evil or Very Mad
касетники помню, ацкая машина была Yes
_________________
Сумрачный_Воин (88/57) СВД ШЧ/Сакра Пал
Dear God! Please kill them all. Love. Greg House
Просто материмся и радуемся жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 22 Август, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх писал(а):

Сидеть с отверткой и на лету подкручивать винтик, слыша, как плывет звук... и про себя повторять "только не сорвись, только не сорвись..."


Была такая тема, каждый приходит со своей касетой и начинает под нее подстраивать головку магнитофона... Со стороны бредовое занятие, а без него никак было... )
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 110
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3761
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 23 Август, 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тйомный
а почему ругаешься?
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 86
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Август, 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик
Это он пример подаёт, чтобы грацали Wink
Жрац Yes pivo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nakamoto
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 452
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Август, 2008 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а комунить нравится запах метро?)
_________________
Oldro: Degraf (rogue)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeRo-
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Август, 2008 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nakamoto +1
обожаю его) только главное - Питерское метро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тйомный
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 1562
Откуда: я знаю? х_Х

СообщениеДобавлено: 23 Август, 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD Yes
Nakamoto мне запах бензина нравится Yes
_________________
Сумрачный_Воин (88/57) СВД ШЧ/Сакра Пал
Dear God! Please kill them all. Love. Greg House
Просто материмся и радуемся жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18378