Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


подскажите названице =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 06 Май, 2008 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD в аниме они выглядят не так как в жизни, не трогай дойки v_V
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 86
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, 2008 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Sender
на вкус и цвет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 06 Май, 2008 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в жизни мне такие дойки тоже не нравятся абсолютно, но аниме на то и аниме. Very Happy
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палач
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 3207
Откуда: пошёл стриптиз в метро?

СообщениеДобавлено: 06 Май, 2008 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте что-нибудь из Аниме посмотреть
_________________
Дон. Дон. Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma_fury
Elysium
Elysium


Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 494
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 06 Май, 2008 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльфийская песнь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, 2008 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палач писал(а):
посоветуйте что-нибудь из Аниме посмотреть


http://vkontakte.ru/club717732
http://vkontakte.ru/video.php?gid=717732
http://vkontakte.ru/video45364747
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Май, 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD, у кого большие сиськи в той же Еве? А вообще обычно сисястым является всего 1 персонаж, это как типажи в классических театрах типа кабуки, комедии дель арте или французкого ярморочного театра.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дрыыыньтыньтынь О_о
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 943
Откуда: из коморки, что за актовым залом

СообщениеДобавлено: 06 Май, 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ой мля а меня затрахал этот аниме,даешь симпсонов футураму грифинов и сауз парк)
+1
_________________
я был вундеркиндом и в 13 лет поступил в университет (с) Darkman
вам бы лишь бы темы поплодить (с) Darkman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 06 Май, 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аниме большие сиськи делают чаще для стеба. А в кино если большие сиськи то мало того что выглядит часто хреново, так и не исправить никак кроме монтажа, чем врятли будут заниматься ради сисек. Laughing

Палач
Экшены:
Last Exile
Full Metal Panic! два сезона
Chrno Crusade
Samurai Champloo
Code Geass
Cowboy Bebop

Комедии:
Lucky Star
Lovely Complex
GTO - Great Teacher Onizuka
Full Metal Panic Fumoffu!
Azumanga Daioh!
School Rumble 2 сезона
The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Sayonara Zetsubou Sensei

Антидепресняк:
Haibane Renmei
Spice and Wolf
Aria the Animation
Byousoku 5 Centimeter

Депресняк:
Higurashi no Naku Koro Ni 2 сезона
Ergo Proxy
Texhnolyze

Не придумал что:
Toki wo Kakeru Shoujo
Welcome to the NHK
Baccano!
Death Note
Genshiken
Gunslinger Girl
Hikaru no Go
Mahoromatic 2 сезона
Nodame Cantabile
Paranoia Agent

Enigma_fury, Не смей советовать такую херню Laughing


Последний раз редактировалось: Doredel (06 Май, 2008 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Май, 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hikaru no Go - это спортивное анимэ, точнее по мнению многих лучшее спортивное анимэ, есть подобные штуки аля Prince of Tennis, молодец конечно что не посоветовал "сантабарбарозную" лабуду аля Наруто и ОнеПиса, но как же обойти вниманием классику?!
Neon Genesis Evangelion
Slayers 3 сезона
Ranma 1/2 сколько выдержишь сезонов =)
Tenshi
Ghost In The Shell
Все анимэ Миядзаки (Мононоки Химэ, Тонаро но Тотторо, Ходячий замок Хола итп)
Упомянул Технолайз, а как же его прородитель мегагрузняк Serial Experiment Lain и грузилово с ОСТом от того же автора .Hack /Sigh

Chrno Crusade Lucky Star Lovely Complex Baccano! гумняк знатный
Зато Указав Ковбой Бибопа забыл культового Trigan и Outlow Star созданых студией факстически трилогией с Cowboy Bebop

Full Metal Panic! два сезона
это экшен
Full Metal Panic Fumoffu!
это комедия
ну и разделил =)
А где Full Metal Alchemist?

О перечиленом тобой антидепресняке я вообще не слухом не духом т_Т
А вот реально забойные по юмору вещи надо советовать от старой доброй J.S.Stuff
Exell Saga, Puni Puni Poemi, Iketari Futari...

Посоветовав Last Exile забыть о Blue Submarin N6

Love Hina, Onegai Teacher, Vandread, Hellsing.... все все умолкаю нельзя столько называть... Дор я обратил внимание рекомендуешь в основном свежак, а там очень много бездушной 2D и 3D графики в то время как в работах 10летней давности легко узнаются студии их нарисовавшие.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 116
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 06 Май, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman
Haibane Renmei стыдно не знать. Byousoku 5 Centimeter - это свежак от Макото Синкая (как всегда, ни о чем, но потрясающе красиво).

Посмотрите Rozen Maiden, серьезно Very Happy

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2733
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6104
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3499

~desu
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 06 Май, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Neon Genesis Evangelion

Можно рекомендовать только как классику. Я уже писал ни раз, в еве нет ничего кроме ваших счастливых ностальгических воспоминаний и последних 5-6 серий. Все что до концовки - банальнейшие и тупейшие меха. Почему не рекомендуешь гандам в таком случае?
Darkman писал(а):
Slayers 3 сезона

Ranma 1/2 сколько выдержишь сезонов =)

Tenshi

Не смотрел
Призрак не понравился.

Darkman писал(а):
Chrno Crusade Lucky Star Lovely Complex Baccano! гумняк знатный

Хренасебе гумняк. Одно из лчшего что я сомтрел. Особенно баккано вообще не понятно по какой причине ты опустил.
Darkman писал(а):
забыл культового Trigan и Outlow Star

Я указывал только то что смотрел.
Darkman писал(а):
А где Full Metal Alchemist?

А его я решил не рекомендовать. В принципе вещь неплохая.
Darkman писал(а):
А вот реально забойные по юмору вещи надо советовать от старой доброй J.S.Stuff

Exell Saga, Puni Puni Poemi, Iketari Futari...

Эксель сагу уж точно никому не могу рекомендовать, досматривают до конца ее очень немногие. Знаю всего одного человека который обожает пародии. Посмотри кстати Унылого учителя (сайонара зецубо сенсей), это пародия частично, благодаря тому что вещь достаточно короткая юмор не успевает приедаться, чем страдает например лаки стар.
Darkman писал(а):
Love Hina, Onegai Teacher, Vandread, Hellsing.... все все умолкаю нельзя столько называть... Дор я обратил внимание рекомендуешь в основном свежак, а там очень много бездушной 2D и 3D графики в то время как в работах 10летней давности легко узнаются студии их нарисовавшие.

Онегай тичер такое говно... Ты хотя бы смотри что рекомендуешь. Полная бессмыслица вкупе с розовыми соплями. Вызывало исключительно отвращение, еле до конца досмотрел.
Ну рекомендую то что смотрел, и то что понравилось. Я аниме смотрю где то два года, не так много пересмотрел, всего 70+ сериалов Very Happy

Вообще из этого списка надо реально постараться чтобы что то не понравилось, а если ты свой настрочишь очень многое придется выкидывать. Более того, иди попробуй порекомендуй еву кому то как первое аниме, или онегай тичер. Он больше никогда не будет смотреть. А я рекомендую то, что хочется смотреть и смотреть. Вот недавно джокеру посоветовал код гиас - он поглотил его за ночь, ну днем немного довершил еще.

//Странно что ты фури кури не назвал, его я тоже не упомянул. Кстати над лейн реально думал стоит добавить или нет, решил не писать. Вещь слишком сложная. Это не депресняк, это грузняк х_Х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Май, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gainax вообще весь надо курить от и до... правда KOR (Kemago Orange Road) уже для маньяковWink Я рекомендовал только что смотрел. Мой стаж анимэшника 12 лет. Не смотреть классику и звать себя анимешником стыдно, тем более пропогандируя современный ширпотреб в котором все тяжелее отделять зерна от плевел хотя не буду спорить шедевры и сейчас выходят.... поверь я много чего не назвал что бы хотелось нельзя объять необъятное, незнаю как сейчас, но и 5 и 10 лет назад анимешники отаковались с Евы/Ранмы 1/2 и Слеерс. Мел,Габа,Я с Евы + Зел с Слееров это так для примера. Про Еву спорить лично с тобой не буду, но не порти молодеж... Еву можно ругать сколько угодно, но я не знаю не одного человека который смог бы ее недосмотреть до конца.... Эксель жгуча сама по себе, но если будешь знать что она пародирует получишь двойное удовольствие. Онейгай Тичер отличный несильнозатянутый сопляк под настроение с божественной музыкой аля Prizm и Everlasting Love.

Дор ты вообще хоть что-то младше 2000 года из анимэ смотрел? Что то я сомниваться начинаю.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 06 Май, 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит тут чушь городить что раньше была трава зеленее и небо голубее. Сейчас выходит дохрена аниме, и из всей этой кучи реально выделить шедевры, или просто очень хорошее аниме. Вот например сейчас если кто то нарисует что то под вдохновлением от евы - его заклеймуют как клон. Поэтому приходится изобретать что-то новое. Не у всех удается, но в целом, когда я смотрел например Баккано, или НХК деградации не заметил, а скорее наоборот.
Приведу пример - Kare Kano от горячо тобой любимого гаинакса. Ты если смотрел прекрасно знаешь что там больше половины сериала краткий пересказ того что было в предыдущих сериях и съемка асфальта или школьных коридоров. Сказать что это недобросовестное вытягивание денег из зрителя - не сказать ничего (Хотя нам пофиг мы все равно нахаляву качаем и смотрим).
Посмотри тот же Lovely Complex. По духу очень похоже, и качество гораздо выше. И что тут можно называть ширпотребом?
Что то раньше 2000 года я смотрел, но не очень много.
Копаться в списке не буду, просто что в голову пришло: ГТО, Каре кано, Тейлор, Бибоп, Ева, Могила светлячков.
Да, они все крутятсяя в 90х годах. Более раннего я не смотрел.
//Хотя слееров надо бы посмотреть, давно хочу.
P.S. Хик умерь свою ностальгию, полно хорошего аниме выходит, а твои воспоминания это только твои воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 06 Май, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дор, Лаки стар для анимешников онли, нельзя такое несведущим людям советовать, как харухи и азумангу). Унылый учитель это скорее социальная драма, чем пародия, там мысль надо ухватить.
ПЦ я сейчас втыкаю в гиасс. Море пафоса) А вообще Дес нота - тхе бест, всё снято и нарисовано очень грамотно.
Kanasy Suiseiseki desu~
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18370