Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Объяснительные записки постоянно опаздывающих
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Апрель, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Объяснительные записки постоянно опаздывающих Ответить с цитатой

Вот несколько объяснительных взятых с
http://boyany.nnm.ru/obyasnitelnye_zapiski_postoyanno_opazdyvayuwih
Часть из этого дикие бояны, часть я уже читал, но в целом забавно... интересно, а какие у вас были объяснительные?

Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ! Далее см. п.3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят за месяц накапливают
16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом 16 часов перекура +8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и, чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить, и найти другого более пунктуального сотрудника.
Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу вовремя, ежемесячно уворовал у Вас 2 рабочих дня.

Объяснительная Юрия
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга!
Я не пил, честно.

Объяснительная главбуха
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

Объяснительная Михаила
Признаюсь, что опоздал на работу на 6 часов из-за того, что вчера задержался на дегустации новой линейки продукции завода Кристалл. Утром, с 8-00 до 14-00 вспоминал где я работаю, пока не пришла мама и не подсказала.
Смею заверить, что впредь такого не повториться, т.к. адрес работы и телефон такси я благоразумно накарябал на двери холодильника.

Объяснительная Сергея
Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

Объяснительная Анны
Систематически опаздываю, так как считаю, что ко всему, что связано с работой нужно подходить системно.

Объяснительная Дениски
Я не опоздал, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратно пропорционально к нормируемому.

Объяснительная Павла
8 сентября 2006 г. опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой не подходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силе, т.е. форс-мажор, так как не зависят от моего желания успеть на работу.

Объяснительная Виктора
Я опоздал, потому что Вы который месяц не платите вовремя зарплату!
Будете возмущаться, я вообще уволюсь!

Объяснительная Юрия Юрьевича
Я опоздал на службу. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможном рецидиве.
Предлагаю:
1. Рассмотреть случившееся как недоразумение,
2. Отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я уже получил.

Объяснительная новичка
Я новичок, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.

Объяснительная Серго
Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги.

Объяснительная грузчика
Вчера мою жену уволили с работы за пьянку! И это после 10 лет жизни, потраченных на эту работу. Мы решили это отметить. А сегодня на проходной завода попался я. Поэтому и опоздал.

Объяснительная старшего прапорщика
Я, гвардии старший старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу опоздания на службу могу пояснить следующее. Как всегда проснулся в 5.30, пробежал кросс 10 километров, отжался 200 раз, подтянулся 100 раз, после чего принял ледяной душ. Затем позавтракал, почистил ботинки, погладил камуфляж, надел его, надел разгрузку, снарядил ее обоймами, гранатами, взял пистолет, автомат, надел шлем, нанес налицо боевую раскраску, надел перчатки, перед уходом посмотрел в зеркало... и обосрался!

Объяснительная программиста
Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.

Объяснительная сотрудника ФСБ
Утром, 8 августа 2006 года опоздал на работу, так как в метро попал в человеческую пробку.

Объяснительная системного администратора
Опоздал на работу, потому что спал на рабочем месте и видел, как разорилась корпорация Майкрософт. Не мог не досмотреть.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Палач
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 3207
Откуда: пошёл стриптиз в метро?

СообщениеДобавлено: 16 Апрель, 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Объяснительная Виктора
Я опоздал, потому что Вы который месяц не платите вовремя зарплату!
Будете возмущаться, я вообще уволюсь!

вот так нах надо.
Объяснительная Розы.
Опоздал на работу, не мог остановить Чаоса говящегося меня удовлетворить орально.
_________________
Дон. Дон. Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trane




Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло Very Happy
_________________
Motr - Terra -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что неужели никто не решиться свое избранное опубликовать? Я бы тогда тоже что то забавное и аццкое откопал из своих =)
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxxxy
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2722


СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у вас запарки Smile Мне только стоит сказать, что я проспала поезд или поезд опоздал и всё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxxxy ну это нормально 1 раз 2 раза, а больше?
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxxxy
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2722


СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас часто поезда либо задерживаются, либо вообще отпадают, но писать обяснительные никого не заставляют. Может просто у нас фирма такая. Хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxxxy скорее всего есть фирмы где рабочий день начинается в 9.00, а приходить надо к 8.45, и если опаздываешь ипут так что мама не горюй. Есть где тупо за каждую минуту штрафуют и опаздывай хоть на весь день... вариантов много т_Т
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxxxy
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2722


СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага Smile Ты пиши исчо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 86
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxxxy писал(а):
У нас часто поезда либо задерживаются

Что забаствоки железнодорожников всё продолжаются? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxxxy
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2722


СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уже, но раньше ппц был Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chibi
The Angel,who fell in love with The Wolf
The Angel,who fell in love with The Wolf


Возраст: 27
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апрель, 2008 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тоже вечно опаздываю *)))))))
Но там главное чтобы я все сделала.
Не успею - по бошке дадут, а успею и пофиг на опоздания.
_________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Апрель, 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chibi писал(а):
Но там главное чтобы я все сделала.
Не успею - по бошке дадут, а успею и пофиг на опоздания.

Идеальный подход имхо.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spec
Elysium
Elysium



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 18 Апрель, 2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню наш учитель физике (Минарский, для тех кто помнит) объяснял свои систематические опоздания релятевистским эфектом, причём получился вполне себе неплохой парадоксик, в котором так сразу и не поймёшь где тебе напарили.
_________________
--
Elysium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeRo-
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18 Апрель, 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем беспокоится о том, что препод опоздал? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18376