Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Россия как она есть...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 13 Март, 2008 14:53    Заголовок сообщения: Россия как она есть... Ответить с цитатой

http://www.wrecker.newmail.ru/www/russia.htm

Особенно прикололи менты в подворотне пьющие пиво и Замок на Запорожце... Very Happy
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.


Последний раз редактировалось: Flavus (14 Март, 2008 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 13 Март, 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менты визде одинаковые A.C.A.B.
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 13 Март, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как везде, у нас так вообще в публичных местах нельзя алкоголь пить. Подходит муниципальная полиция, тут же протокол и штраф... При мне так в парке двух девченок взяли, которые бутылку вина на лавочке распивали... )
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 13 Март, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже нельзя и если сразу выпишут ещё повизёт,обычно заберают в отделения и там уже выписавают(ну конечно пару сотен на руку спасает от поездки)
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma_fury
Elysium
Elysium


Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 494
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 13 Март, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспоминается эпизод в чикаго из брата 2го Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 13 Март, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да) 50-200рэ и иди куда хочешь дальше пей)
П.Ц. чота тематика Хауса как-то слишком развилась а форуме.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=ИМАГО=-
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 338


СообщениеДобавлено: 13 Март, 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам с ребятами как то меняты наложили штраф за распитие пива в парке. Правда заставили только протоколы подписать, да в сберкассу сходить штраф в 100 рублей оплатить. А реквизитов не дали (поэтому хер что со штрафом вышло).
Вот мы с тех пор и думаем, что же это такое было?
_________________

ГРААА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Март, 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Это наш любимый магазин" это питерская сетьWink))) У меня один такой недалеко от работы у метро Нарвская всегда хожу прустьWink))) Еще где-то 1-2 виделWink

А вообще такой фигни полным полно во всем миреWink

PS: А если уже на то пошло то я не хотел бы жить в стране где меня менты будут ногами бить за то что я русский, где русские это окупанты и над могилами наших дедов глумятся, а фашисты это воины освободители им ставят памятники и устраивают марши ССосовцев.

PPS: Ничего личного Некс я даж точно незнаю в какой это из прибалтийских стран я их постоянно путаю между собой =_=
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 13 Март, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
PS: А если уже на то пошло то я не хотел бы жить в стране где меня менты будут ногами бить за то что я русский, где русские это окупанты и над могилами наших дедов глумятся, а фашисты это воины освободители им ставят памятники и устраивают марши ССосовцев.

PPS: Ничего личного Некс я даж точно незнаю в какой это из прибалтийских стран я их постоянно путаю между собой =_=


Думаю, что ты имеешь в виду Эстонию. В Латвии русскоязычного населения больше половины и отношения с латышами вполне нормальные. Тут в общем-то на любого смотрят в первую очередь как на клиента, бизнес, деньги, особенно в частных структурах.
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobr
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3593
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 13 Март, 2008 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну фоты половина баянные и вырваны из контекстов, половину я уже видел в подобных сериях только с названиями типа "жизнь в Молдавии" "жизнь в Грузии" и т.п подставить подходящую страну по вкусу =) пьющие менты - это русский менталитет так сказать ибо у нас пили пьют и будут пить где захотят ну отдыхают так люди, другое дело когда такие попойки перерастают в быдлячество - эт да, да и менты зачастую лояльны к людям мирном попивающим пивко на скамейке, бывают конечно попадаюца цволочные, которым лаве нужно срубить или просто вкайф нагадить Smile а вообще если спокойно что-нить попиваешь и не быдлячишь, то и не подойдут к тебе Yes

а вообще солидарен с Хиком, да и все прибалтийские страны щас гнут одну политику и стрательно называют нас "окупантами" и вовсю пищат, что хотят куда-нить вступить ток подальшеб от России Twisted Evil хз создается впечатление этакого слона и моськи, вот отключим всем газ нафих посмотрим кто первым завоет Very Happy
_________________

Работу, семью и все хобби в задницу, наша религия это - ПЯТНИЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Enigma_fury
Elysium
Elysium


Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 494
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 14 Март, 2008 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот отключим всем газ нафих посмотрим кто первым завоет

а у нас сланец есть, раз рас!!11
шутка)
Вообще и вправду идиотское правительство с премьером у власти Sad
Цитата:
будут ногами бить за то что я русский

если про прошлый год, апрель месяц то били всех, даже туристов иностранных Embarassed
Только вот это все политика...учусь в универе, язык обучения ес-но Эстонский, в группе нет ни одного русского, однако белой вороной себя не чувствую, все однокурсники вполне адекватные и ректора тоже пока никакой подлянки не устраивали, хоть и могли Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 14 Март, 2008 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это менталитет России. Мы гадим там, где живем. Но рвем глотку любому, кто скажет, что мы гадим там, где живем.
И стоит за свою землю намертво. Хоть она и загажена нами же.
Россия - это не страна. Это образ жизни.

Пишу в целом. Не в привязке к быдляцким представителям закона или еще чему. Свиньи - они везде.
В странах Европы давно популязирован иной образ жизни, который, в моем понимании, ограничивает права человека. Если я быдло и хочу обблевать белоснежную остановку - я имею на это право. Я быдло и свободен в своих действиях. Если я интеллигент и хочу поучить уму разуму хулиганов, получить за это в морду - я это делаю. Я в России.

В Европе люди воспитаны иначе. Больше страза перед "нельзя". В России слово "нельзя" - это не запрет, а инструкция к поиску обходного пути.

Я бы не хотел жить ни в Европе, ни в Америке. Лишь Азия, или Россия.

Надеюсь, поняли, о чем сказать пытался. В наших людях меньше страха перед законом, трудностями, опасностью чего либо. Или опасения. Кому как удобнее.

Мнение основано на общении с представителями других стран в различных обстановках.

И вообще тема национализма гнилая. Всегда споры и ссоры будут. Лучше просто знать, что мы разные в чем то и общие в чем то. Это вернее рассовых и национальных тараканов.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 14 Март, 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вас занесло на тему национализма. Не ожидал, если честно, наверное шутливый заголовок темы восприняли слишком всерьез...
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 14 Март, 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavus, а я не смотрел видео Smile. Но раз уж пошла тема насчет "Чем Россия отличается от иных стран", решил высказать свое мнение. Сильно грузиться никому не рекомендую. Потому как точка зрения на такие спорные вопросы у каждого своя.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeRo-
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Март, 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема патриотизма раскрыта в творчестве задорнова Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18377